Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit // בהריון,  у меня где-то межлу 2-м и 3-м скринингом. Но очень много примеров у меня когда ближе к родам переворачивались детки.

 

malina-92, Спасибо что помнишь)Поздно приехали да еще и ливень пробки..А сегодня опять анализы с утра УЗИ приемы!Усталаааа

УЗИ супер и фото и видео на диске дали!Доче память будет от самого зачатия ее)Мы курносик такие сладкие!Муж сказал и носик и губки с подбородком все мое)Неделю опережаем и весим 1080)Плацента низко но зев закрыт и шейка 43.Продолжаем беречься.В от такие новости.Ах да покупкали нам сегодня необходимости в род дом да и так по мелочам)

С хорошим узи и со встречей с малышкой! Курносики :) Шейка, ттт, хорошая! Пусть и дальше все хорошо идет!

 

 

Да я то на счёт узи спокойна, просто неприятно было от свекрови слышать такие слова.... Ну я уже забыла, сказала и сказала, для меня важнее моего ребёнка ни чего нет!!!

Так бесят такие "доброжелатили" блин! Вот не понимают нифига, а туда же, беременным такие комменты отвешивать! Рррр. Зла не хватает. Но и понимаю, что "не со зла". Думает, что даст щас такой незаменимый совет и всех спасет сразу. Так что не держи зла на нее. И не обращай внимания. Ты знаешь, что все хорошо и ты делаешь что должна. Если не можешь жестко осадить, чтоб больше не говорила так, то просто мимо ушей все. "Угу" и проехали, забыла.

А по мазне. На узи не видели полипчик в ЦК? У меня узист узрел небольшой (типа часть плаценты затесалась) и сказал, что может кровить из-за него и что с родами выйдет. Но у меня слава Богу не кровило ни разу. ТТТ.

Пусть скорее все наладится и ты начнешь уже наслажлаться положением своим. Это так прекрасно!

 

//Natulia77//, поздравляю с УЗИ ...это очень хорошо....я вот тоже не выдержала и сегодня была на УЗИ....шейка 41... Плацента тоже низко...но все закрыто и ничего не перекрывает...а деточка все опять скрыла....не увидели кто там:( скромняшка

С хорошим узи тебя, Наташ! А вот я, если б не муж, не стала бы узнавать пол до родов. Но он так настаивал, что я поддалась. А ваш карапузик еще покажется, я уверена!

 

CчастливаяЯ,  блин, так сложно советовать. Но скажу, что как судьба, так и получится. Вот сделаешь шаг, если не пойдет, то значит не туда. А если пойдет и оно, то без напрягов все получится. Положись на судьбу, имхо.

 

Zeffirinka, ой какой котик уматный и до стрижки и после! Хохотала во весь голос!

 

Winni, супер хгч! Поздравляю! Глядишь,на узи может 2й малыш покажется?!

 

*Smile***,  Леночка,с доченькой тебя поздравляю!!!только сейчас дочитала. Это супер-здорово!!!

У нас одни девчонки пока у беременяшек!

Мы сами до сих пор ржём как видим :) А он все еще не понял что с ним произошло. Зато уже второй день полы чистые :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון

У меня за 2 дня перед родами 3 раза перевернулся вверх и вниз. Но у меня небольшое многоводие было. И то я чувствовала ужасное распирание, когда он переворачивался.

 

Люличка1

Ооо, давай привыкай к свекрови. Чую, она ещё тебе столько перлов выдаст до родов) замучаешься отбрыкиваться) скажи ей, что знакомая в УЗИ работает и сейчас аппараты узи новые стоят и они страшно полезные для развития ребёнка! Снабжают питательными веществами через датчик и гель!)))

 

Кстати. Я и забыла. У меня было несколько раз подкравливало чуток, гиня сказала цервикальный плохой и он и кровит. Чуть дотронешься до него, так сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Вот и моя сидит болтает)изжога и переполненный желудок это теперь постоянное ощущение!На приеме были так она поперек лежала а я и думаю все бока отбила как так.Мне и Г и на УЗИ говорят ближе к родам перевернется.А с другой стороны какая вам разница у вас же пкс!Нормально..Будем надеяться что улягутся в срок)

 

Zeffirinka, Спасибо.Шейка радует а вот Плацента не очень..И чего не поднимается!?Мне ж трудно вести спокойный образ жизни)

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, блин, так сложно советовать. Но скажу, что как судьба, так и получится. Вот сделаешь шаг, если не пойдет, то значит не туда. А если пойдет и оно, то без напрягов все получится. Положись на судьбу, имхо.

Спасибочки))) :flower: Очень надеюсь что верное решение скоро ко мне придет))))
Ссылка на это сообщение

А с другой стороны какая вам разница у вас же пкс!

Так то вроде без разницы, только кушать хочется, а некуда))) И еще мочевой пузырь страдает от пинков прямо по нему)) Ну да ладно, вытерпим, еще немножко осталось. Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите, на каком сроке ваши детки легли головой вниз?

После 30 недель, на 31-й или 32-й, уже не помню точно. Но помню, что до последнего кесарево планировалось, и вдруг девицы преподнесли сюрприз.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Вот и моя сидит болтает)изжога и переполненный желудок это теперь постоянное ощущение!На приеме были так она поперек лежала а я и думаю все бока отбила как так.Мне и Г и на УЗИ говорят ближе к родам перевернется.А с другой стороны какая вам разница у вас же пкс!Нормально..Будем надеяться что улягутся в срок)

 

Zeffirinka, Спасибо.Шейка радует а вот Плацента не очень..И чего не поднимается!?Мне ж трудно вести спокойный образ жизни)

С плацентой не подскажу. По-моему у Леры низкая была и поднялась, слава ябогу. Или я путаю? Но в любом случае поберегись пока. Не так много и осталось. Уже скоро 27 недель!

 

a-e-a,  ой, хорошие вы мои! Кнопочки! С полугодовасем вас!!! :)

 

Спасибочки))) :flower: Очень надеюсь что верное решение скоро ко мне придет))))

Конечно, придет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, пупса твоего сладкого с 6 месяцами, здоровья и радости вам. В ещё как здорово что ты нам фотки такие чудесные выкладываешь. Ты продолжай это занятие.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Вернулась я от косметолога. Подарила себе на юбилейчик дочки биоревитализацию. Ощущения еще те))))

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Алиску с полугодием! Пусть продолжает радовать и не только маму с папой! Тут уже полстраны в числе её поклонников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Вернулась я от косметолога. Подарила себе на юбилейчик дочки биоревитализацию. Ощущения еще те))))

Зато потом красота будет!

 

А я весь день валяюсь на кровати, смотрю хоккей и жру мармеладки в шоколадке, зефир в шоколадке и шоколадные печеньки. Раньше силой такое съесть не заставишь... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля, знаешь, особо нового ничего нет. Переворачиваемся, пытаемся сесть, если держать на руках или уложить с приподнятой спинкой. Из положения лежа садиться не пытается. Очень хорошо из зарядки делаем упражнение, когда на локоток на бок кладешь и потягиваешь за верхнюю ручку. Нижнюю тогда выпрямляем и поднимаемся высоко. Именно так ведь садиться должна будет. По-прежнему настырно пытаемся ползти по-пластунски. Неделю то песни поём, то замолкаем и наблюдаем. В целом окрепли. Я и рада. Про ладушки я уже говорила. Почитаешь в ответах посты, так там в 5 месяцев все по квартире ползают))))) А мы растем в своем ритме.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Зато потом красота будет!

 

А я весь день валяюсь на кровати, смотрю хоккей и жру мармеладки в шоколадке, зефир в шоколадке и шоколадные печеньки. Раньше силой такое съесть не заставишь... :)

А я вот на хоккее.. Грустновато пока((

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Перевернуться может в любую минуту. У меня знакомая рожала (двойня) ,так один во время родов перевернулся ,пока второй рождался :D !!!

Ссылка на это сообщение

 

А я вот на хоккее.. Грустновато пока((

Все равно круто! Давай там сильнее болей за наших! А то расстраивают нас с дочей :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...