Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пока я думала и гадала что делать - попала сегодня в ДТП первый раз за 15 лет безаварийной езды! и виновата я. Пострадавших хорошо что нет - у женщины ушиб колена. машину конечно в ремонт. не представляю как я без нее пока буду((.... Но это конечно капец. я в шоке!

 

и вот к какой примете это все происходящее теперь отнести??? то ли не надо мне дальше никуда идти..то ли что..??... помниться у многих здесь такое похожее бывало перед потоколами.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Вот вот и я такая.Ягоды пошли так охото..а изжога!Пришлось клубнику флаконом сливок залить))Рени на готове)

 

a-e-a, Сладенькое щечки!С полугодием!Будьте здоровы!

 

Zeffirinka, Я стараюсь.Но сегодня не удержалась и грибы собирала)

 

CчастливаяЯ, Сочувствую!Я прямо в пролете на следующий день после др попала в аварию с беременной сестрой мужа!Сына в Украину закинули в армии и мама с грудью в больницу попала.Жуткий был год..Но за то потом Слава Богу все хорошо и у всех сложилось!Бывают такие полосы!И не надо бросать ни чего на пол пути к счастью!Верю найдешь выход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  вот и я в ноябрятах читаю, там тоже почти с 4-х месяцев ползут. Мы только начинаем отталкиваться вперед, если лапки подпереть. С живота на спину мы все еще не переворачиваемся, но если помочь ему поджать под животик ноги, то он как неваляшка перекатывается на спину. Но мы уже сидим, правда если посадить. Кармлю в стульчике. Еще любит на четвереньках стоять, я его ставлю и отпускаю руки, и он так еще секунд 10 может сам простоять.

Ссылка на это сообщение

lena1405, в 10 недель предположили мальчика, но я как то особо пока не думаю, так как почитала, что до 12 недель на узи они все одинаковые) в 12 недель дрых на узи, не видно было) так что посмотрим попозже) нам все равно, главное здоровенький) но в день переноса была мысль, что пацан) да и сейчас) вообщем узнаем)

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо-спасибо!!!

Да, мы повзрослели, деловой человек)))

СчастливаяЯ, не проводи параллелей с аварией. Так случилось, бывает. Самый главный человек в твоей жизни ждет тебя и обязательно появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, с 30-ю недельками!! Вот уже совсем чуток осталось до встречей с дочей!!))) А пдр близко к др сына получается?))

Спасибо, дорогая) Нет, ПДР не близко, у сына день рождения 7 сентября, а доча должна родится где то в конце июля.

Как доча лежит сказали на узи, у нас на каждом приеме узи делают, вот врач мне и сказал что сидит на попе, ножками болтает, и он же сказал что желудок мой придавлен сильно ее головой, и что для меня конкретно хорошо бы она перевернулась побыстрее. Спросил как я вообще кушаю с таким желудком и еще умудрилась 20 кг наесть)

У нас делают медицинский переворот, но это если рожать самой, то могут сделать, но у меня ПКС по зрению, так что вариант рожать самой не рассматривается.

9 июня у меня снова узи, посмотрим, может все таки соизволит к этому времени перевернутся)

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ

 

А может, все же знак? Красивая, здоровая, классная девка! Лето впереди-встретишь своего принца, родишь в любви здоровых счастливых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  какой сладуник, взгляд уже другой, но всегда с какой-то хитринкой! Чертенята в глазах пляшут.

А это у вас так тепло? Ниче се, а мы тут все в куртках,дождем залило, на 9 мая жарища была,аж загорели малость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
.... попала сегодня в ДТП первый раз...

ох ты Господи! Хорошо что все живы. Тань, конечно это стресс сильный, было бы плечо еще мужское рядом. Но все наладится, по-любому. И знаешь историю Марины я-вагитна? У нее тож перед протоколом или в нем и машину разбили и с работой кажется проблемы были и казалось все против нее, но черная полоса закончилась и тогда она заБ двойняшками сын и дочь, а сейчас 3-го ждут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, девочки! Завтра с 15 часов по Москве до 17-и часов держите кулачки за Матильду-Наташу, Аленку и меня.

Мы взорвем всех и вся!

и пусть у нас троих это будет маленькой победой на пути к успеху!

Обязательно! А...эм...чего будет именно?

Ссылка на это сообщение

будем участвовать в конкурсе на бесплатное ЭКО с лекарствами в Москве. я буду представлять сама себя, Наташу - моя подруга, Алену - мой муж (Ален, мне орги вчера позвонили и сказали, чтобы мой муж тебя представлял)

Ух ты!! Вот это новости!!! Расскажи подробней!!! В любом случае видимо кто то 1 выиграет? Или возможно несколько?

 

a-e-a, С полугодием Вас с дочей!!! И правда Лисенок уже для всех Звезда Болталки! :flower: :flower: :flower: (Извини пожалуйста что с запозданием - я тут со своими проблемами совсем из колеи выпала )

Как тебе результаты после процедур? ( это я про биоревитализацию)

 

//Natulia77//, Marysk@, auv83 // Юлька, a-e-a, Надежда120, KotosoniK08, Девченки спасибо за поддержку и теплые слова!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Отвечу всем сразу... я конечно в шоке и до сих пор не знаю как так случилось? грешу на дождь и на пустырник форте - хоть там нет в противопоказаниях вождение авто - но все же какую то заторможеннность реакций он все же дает по моим ощущениям!!!! мне даже мама говорила что в последнее время я слова могла в разговоре путать.... Так что девченки кто за рулем аккуратнее с приемами таких успокоительных..!

Пока буду в себя приходить а дальше видно будет... как передвигаться в городе без машины ВООБЩЕ не представляю! Одна радость что придется теперь больше ходить пешком - тоже хорошо - разгонять кровь в малом тазу!!!! Так что нет худа без добра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, круто! А много участников? Шанс хоть есть кому-то из троих победить?)) Всяко держим кулачки за всех вас!!! Пусть бог поможет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...