Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Marysk@, поздравляю с узишкой отличной))) так клево это, когда знаешь, что внутри тебя малыш живет)))) аааа как же снова охота испытать это!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Наташа, с днем рождения! Здоровья тебе и малышке)))) и побольше тебе в жизни солнца, тепла и улыбок!))

Спасибочки огромное:) очень приятно
Ссылка на это сообщение

Натусик, с днем рождения!!! Всего наилучшего тебе и твоим близким!

 

СчастливаяЯ (прости, как тебя зовут?), так только вчера процедура была. Жду, когда папулы рассосутся, а результат в течение 2х недель будет понятен.

 

Шветка,Маттильда и Aleenka, вы молодцы, что нашли такой конкурс. Желаю победы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташа!!! С Днем Рождения Тебя поздравляю!!!! С таким особенным!!! С малышом под сердцем!!! Оставайся такой же позитивной нежной и отзывчивой!!! :flower: :flower: :flower: С Днюшечкой!!! Такой весенней и радостной!! Счастья тебе ОГРОМНОГО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, девочки! Завтра с 15 часов по Москве до 17-и часов держите кулачки за Матильду-Наташу, Аленку и меня.

Мы взорвем всех и вся!

и пусть у нас троих это будет маленькой победой на пути к успеху!

 

Светка, ты по-любому молодчина!

Сегодня в 13.17 заканчивается дурацкий период ретроградного Меркурия и все новые дела как раз самое время начинать.

Удачи!!! Мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(прости, как тебя зовут?), так только вчера процедура была. Жду, когда папулы рассосутся, а результат в течение 2х недель будет понятен.

Я Таня ))) Да результат в любом случае будет отличный) Я год назад пробовала - мне понравилось для тонуса хорошо))) Потом расскажешь тогда? Только у меня быстро все рассасывалось за сутки точно...может просто разные препараты?
Ссылка на это сообщение
Натусик//Счастливая, Наташенька и вас с узишкой хорошей . Я когда в роддоме лежала со мной девочка тоже на кс в этот день собиралась, так вот им так и не показался ребетенок)))) motja76, Свет, а намёк есть на зубы? У моих уже давно слюни рекой, у малого вот в середине дёсен белая полоса появилась , но девочки говорят у кого как после этого вылезли. Брусничка Таня , как дела? Не мажет ?
все хорошо у нас, мазня прошла полностью, жду теперь скрининга, так время медленно тянется.... у нас на улице наконец-то хоть немного на лето стало похоже, правда снег еще кое где, но все равно уже летом пахнем. Стараемся гулять с мужем побольше, пусть карапуз свежим воздухом дышит! Ты в больнице была или само уже все прошло?
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светик, Вам всем троим огромной удачи и везения, пусть удача вам улыбнется! зажала кулачки и ждем приятных от вас вестей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все хорошо у нас, мазня прошла полностью, жду теперь скрининга, так время медленно тянется.... у нас на улице наконец-то хоть немного на лето стало похоже, правда снег еще кое где, но все равно уже летом пахнем. Стараемся гулять с мужем побольше, пусть карапуз свежим воздухом дышит! Ты в больнице была или само уже все прошло?

ну слава Богу все прошло у тебя! Наслаждайся беременностью , а то я вон весь этот прекрасный период только и паниковала ))))

Сыпь стала ещё больше , но я поняла на что, я стала натирать кофе на места растяжек видать от этого. В те дни ничего не мазала и не скрабировала стало проходить, а вчера опять натерла кофе и сегодня капец вся в пятнах))))

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Светуль огромной удачи вам троим ! Держим кулачки и кидаемся утренним обкаканым памперсом от Алана)))) он кстати вчера сам перевернулся с живота на спину сам офигел и мы с мужем офигели)))) а сегодня лежал на памперсе с какахами, пока я побежала за полотенцем чтобы помыть его, ему видать это не понравилось и перевернулся на живот естественно весь уделался)))) вот так мы начали утро наших 5 месяцев)))) А Амирчик пока с моей лёгкой помощью переворачивается, но мы прорвёмся)))))

 

Натусик//Счастливая,С днем рождения! будь всегда любима и счастлива!

Танюш с недельками , с десяточкой )))

 

Надежда120,  Алёночка как мальчишки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну слава Богу все прошло у тебя! Наслаждайся беременностью , а то я вон весь этот прекрасный период только и паниковала ))))

Сыпь стала ещё больше , но я поняла на что, я стала натирать кофе на места растяжек видать от этого. В те дни ничего не мазала и не скрабировала стало проходить, а вчера опять натерла кофе и сегодня капец вся в пятнах))))

да, пока если честно ничего не то что не ощущаю, даже и не осознаю, не верится совсем! наверное когда пузишь будет дальше носа, только тогда и поверю что я беременная!
Ссылка на это сообщение

Сыпь стала ещё больше , но я поняла на что, я стала натирать кофе на места растяжек видать от этого. В те дни ничего не мазала и не скрабировала стало проходить, а вчера опять натерла кофе и сегодня капец вся в пятнах))))

Лола!! Как хорошо что ты нашла причину и не нужно лечения!!

А Тебя и все Ваше БОЛЬШОЕ семейство с 5 месяцами малышей !!!!! Сынулькам здоровья отличного и новых умелочек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светуль огромной удачи вам троим ! Держим кулачки и кидаемся утренним обкаканым памперсом от Алана)))) он кстати вчера сам перевернулся с живота на спину сам офигел и мы с мужем офигели)))) а сегодня лежал на памперсе с какахами, пока я побежала за полотенцем чтобы помыть его, ему видать это не понравилось и перевернулся на живот естественно весь уделался)))) вот так мы начали утро наших 5 месяцев)))) А Амирчик пока с моей лёгкой помощью переворачивается, но мы прорвёмся)))))

 

Танюш с недельками , с десяточкой )))

 

Надежда120, Алёночка как мальчишки?

спасибо! а вас с пятерочкой! здоровья вам богатырского и новых умелок! видишь, всему свое время, вот уже и начали переворачиваться, скоро поползут, а там уже только и будешь успевать догонять!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, спасибочки:)

 

CчастливаяЯ, спасибки милая:)

 

Натусик//Счастливая,  Натусик с днём варенья))))) желаю настоящего женского счастья)))

спасибочки большущее

 

brusnichka //, спасибочки:)

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  спасибо Танюш, тебе желаю определится в правильности решения! В любом случае поступай так как велит твоё сердце, женская интуиция очень сильная! Мы твой любой выбор поддержим ! Удачи .

 

brusnichka //,  спасибо Танюш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...