Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Спасибочки)) Все что происходит - к лучшему!!! Стараюсь именно так и делать.... слушать сердце и интуицию )))) Спасибо)))) Еще раз с даткой - еще чуь чуть и полгодика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю самое главное здоровье, счастья, любви, легко выносить деточку и её легко родить!!!))

 

Mireshka,  Лола поздравляю с 5 месяцами!!! Детки у тебя молодцы, все как надо и ты молодец! Уже легче стало с малышами?

 

brusnichka //, Танюш с неделькой!!! Сама тоже не понимаю что беременна!!! Тошнота стала проходить, так вообще непонятно))) А тебе когда на скрин?

Ссылка на это сообщение

Freziia,  спасибо моя хорошая. Уже намного легче , все таки как и говорили ,что с трёх мес легче я это ощутила , правда мне стало легче в 3,5 мес даже ближе к 4))))

 

Девочки кому интересно моя шпана именинская в графике ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лола!!!! С пятерочкой!!!!!!

Отчитываюсь: нос у Тишки зажил, можно приглашать гостей, не боясь позора. Пацаны по- настоящему переворачиваются две недели как. То есть наш нестандартный путь такой: сначала сел ( сел именно в ватрушке. Сначала там полулежа, а потом сам выпрямился), через месяц стал активно переворачиваться, вставать на колени, на четвереньки, но не для того, чтоб ползти, а чтоб сесть, теперь сам садится и сразу же ищет, за что подтянутся, чтобы встать на ножки. Так что, похоже, мы не ползая сразу пойдем. Пишу в единственном числе, подразумевая Тишку. Климок все делает то же самое, но с запозданием. Т.е. сейчас сел в ватрушке. Умеет переворачиваться и на четвереньки вставать, но не хочет, делает это редко. Так что я жду, когда он захочет на ножки вставать, тогда и расшевелется. Мне за него обидно, что мы непроизвольно его с Тишкой сравниваем, считаем, что запаздывает, а он другой! Просто другой!И Тишка в животе на шее у него сидел и объедал. Зато Климок такой хохотун стал. На даче купаем их в стульчиках, так как с нагревателем полную ванну не набрать. Так он все купание над Тишкой ржёт. Так что все у нас хорошо, чего и всем желаем!

 

Mireshka

Лол, какие модники классные! Разные!

Первый на фотке Алан? На тебя похож! А второй на папочку.

Супер!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, с гв полностью завязала, и у Тишки тут же ушел весь его атопичный дерматит и я не нарадуюсь! Я, кстати, спасалась только Скин-кап. Дорогой, зараза, малюсенький, но негормональный и помогает просто волшебно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль с днюшкой!Ну что пожелать наверное все твое счастье пусть будет непременно в двойне!Здоровья дорогая!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль с днюшкой!Ну что пожелать наверное все твое счастье пусть будет непременно в двойне!Здоровья дорогая!

спасибо Наташенька огромное :)
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  какие же молодцы мальчишки! Тьфу на вас)))) Алён , а в ватруху моих уже можно ложить? Или подождать ещё нед две?

Да все так говорят один мой , второй папкин)))) спасибо дорогая !

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, круто! А много участников? Шанс хоть есть кому-то из троих победить?)) Всяко держим кулачки за всех вас!!! Пусть бог поможет.

всего три сертификата на ЭКО + сертификаты на 50%.по моим подсчетам будет не более 40 человек, а то и 20. шансы большие, но, сама понимаешь, что может сработать исключение.

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  какие же молодцы мальчишки! Тьфу на вас)))) Алён , а в ватруху моих уже можно ложить? Или подождать ещё нед две?

Да все так говорят один мой , второй папкин)))) спасибо дорогая !

 

Мне бы раньше подарили, я бы раньше и засунула! Клади! Чаще на живот, т.е. грудью на бортик, чтоб учились на коленочки опираться

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю самое главное здоровье, счастья, любви, легко выносить деточку и её легко родить!!!))

 

Mireshka, Лола поздравляю с 5 месяцами!!! Детки у тебя молодцы, все как надо и ты молодец! Уже легче стало с малышами?

 

brusnichka //, Танюш с неделькой!!! Сама тоже не понимаю что беременна!!! Тошнота стала проходить, так вообще непонятно))) А тебе когда на скрин?

Спасибо, Танюша! а у меня и не было даже тошноты, может пару раз днем затошнило, ну и то скорой всего показалось. А так ем все, мясо только совсем не хочется, наверное девуля у нас все-таки! мне 2.06 на прием в ЖК, там и назначат точную дату скрина, а вообще узистка говорит, что идеальное время от 12 до 13 неделек, ох, еще примерно две с половиной недельки ждать! а тебе когда?
Ссылка на это сообщение

Лола, да какие ж сладкие пацаны!!!

Только сейчас сообразила, что вы на 1 месяц и 1 день нас младше, легко запомнить ваш др)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всех беременяшек с недельками! Растите свои сладкие пузики и пузожителей!

А всех и взрослых и деток с датками и днём рождения!!! Всем здоровья и счастья! Пусть все у всех будет хорошо!!!

Лол, как ты хоть со своими 50 кг своих богатырей поднимаешь? Такие сладкие мальчишечки! Скоро как разбредутся у тебя в разные стороны, будешь ещё сто раз вспоминать как хорошо когда на одном месте лежали, зато весело будет!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Танюша! а у меня и не было даже тошноты, может пару раз днем затошнило, ну и то скорой всего показалось. А так ем все, мясо только совсем не хочется, наверное девуля у нас все-таки! мне 2.06 на прием в ЖК, там и назначат точную дату скрина, а вообще узистка говорит, что идеальное время от 12 до 13 неделек, ох, еще примерно две с половиной недельки ждать! а тебе когда?

 

Мне кажется, что у вас обеих пацаны. Так сказать, разбежалась эстафетные мальчишески по разным домикам. У меня ни токсикоза не было, ни мяса не ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисенка с полугодием. Пусть всю жизнь будет позитивной малышкой!

Лолочка, твоих богатырей с 5кой.

Оля, вас тоже с запозданием с Днем рождения!

Всех деток с датками, беременяшек с недельками!!!

 

Девочки, подскажите по прививкам пожалуйста. Мы только бцж сделали. Вот на следующей неделе тоже пойдем но еще не решила на какую. На гепатит, акдс или полиомелит. И можно ли несколько сразу или по одной делать. Еще подскажите какие лекарства купить, вдруг температура. Нурофен вроде да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,

Держим кулачки за вас девчонки !!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Натусик//Счастливая,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Mireshka,

Лола с пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...