Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, там все по-честному. просто мальчику, видимо, мало по жопе давали, что он одни белые шарики вытаскивал, а наши были синий, красный и желтый. это же была авантюра. сходили, потусили и забыли.

у меня подруга жутко расстроилась за Наташку, аж возмущалась. а я просто постебалась, посплетничала и все.

тем более, что реально нужнее было. одной женщине за 40 (это я примерно), другая явилась всей семьей (мама+муж), у кого-то третье. значит, это их шанс. про себя, - мне проще квоту получить же, был бы толку от квоты. в любом случае мы ничего не потеряли, - тут серьезно не нужно было бы относиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka

Чудесные мальчишки) во откормила)))скоро нас догоните))) поздравляем вас!

 

~Злой Пияффк~

Как бы то ни было, я мало верю в честность таких розыгрышей...вполне возможно, я несправедлива, но ничего поделать с собой не могу

Ссылка на это сообщение

Люличка1, матка растет)) не боись))

 

~Злой Пияффк~, ну я тебе написала уже - вы молодцы и все равно сами справитесь. А тем может нужнее. Да и не верю я в честность лотерей(

 

brusnichka //, а мне кажется девчуля у вас)) ну посмотрим! ;)

 

мусена, Леночка, как сыночек? Все хорошо?)

я тоже думаю, что девуля у нас, надо у Светы- пияффки спросить, она вроде никогда не ошибается!
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена, Леночка, как сыночек? Все хорошо?) <br />
<br /></p>

Спасибо Юльчик, сыночек больше не плачет при виде меня, кушаем сцеженное молочко днем и вечером, при сне сисю, оно вроде ни чего такое жирненькое, а то смесь когда давала, то отказывался мое молочко пить. А да и кушаем мы уже по 130 мл и без психов ттт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Танюша! а у меня и не было даже тошноты, может пару раз днем затошнило, ну и то скорой всего показалось. А так ем все, мясо только совсем не хочется, наверное девуля у нас все-таки! мне 2.06 на прием в ЖК, там и назначат точную дату скрина, а вообще узистка говорит, что идеальное время от 12 до 13 неделек, ох, еще примерно две с половиной недельки ждать! а тебе когда?

я на скрин 31 мая поеду к светиле в Питер) а в ЖК так и не иду, не хочу, у меня по прописке тетка ужасная, буду проситься к другой, но думаю после скрина. Я как почитаю про нашу ЖК ничего хорошего не пишут. Еще боюсь мазков, после все выделний долгих, для меня это очень переживательно.

 

Мне кажется, что у вас обеих пацаны. Так сказать, разбежалась эстафетные мальчишески по разным домикам. У меня ни токсикоза не было, ни мяса не ела.

мне все уже здесь пророчат девчонку)) муж хочет мальчика, но мы будем рады в любом случае лишь бы родить здоровенького малыша)) У меня вообще нет пристрастий в еде, ничего эдакого не хочется)) Мальчишки у тебя молодцы, классно рассказываешь, представляю и улыбаюсь)

 

Девчонки не расстраивайтесь. значит в протоколе точно повезет!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня мальчик подарил в парке гелевый шарик! Так приятно, Мишка его прикольно трясла всю прогулку, только иногда рукой как схватит, а у меня инфаркт микарда - и думаю или испугается и будет реветь чебурашкиным голосом после гелия или что вообще ждать! Пронесло! Всю прогулку трясли, а прямо перед подъездом он сорвался и улетел.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня мальчик подарил в парке гелевый шарик! Так приятно, Мишка его прикольно трясла всю прогулку, только иногда рукой как схватит, а у меня инфаркт микарда - и думаю или испугается и будет реветь чебурашкиным голосом после гелия или что вообще ждать! Пронесло! Всю прогулку трясли, а прямо перед подъездом он сорвался и улетел.)

Ой, точно! Для детей эти шарики гелевые- это всё! Я не могу спокойно смотреть на шарик, летящий в небе. Сразу представляю, как он у малышки выскользнул, и сколько страданий!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Тань, к Лебедеву пойдешь?

 

Mireshka,  Лолочка! С пятерочкой, дорогая, вас! Твои мальчишки молодцы! Растите здоровенькими! ТТТ на вас! Я похоже пропустила фото :(

 

А нам сегодня мальчик подарил в парке гелевый шарик! Так приятно, Мишка его прикольно трясла всю прогулку, только иногда рукой как схватит, а у меня инфаркт микарда - и думаю или испугается и будет реветь чебурашкиным голосом после гелия или что вообще ждать! Пронесло! Всю прогулку трясли, а прямо перед подъездом он сорвался и улетел.)

Какая прелесть :) А я вот сама лопанья шариков боюсь до ужаса! В детстве что ли напугали? Не помню. И родители не помнят. Однако...

 

brusnichka //,  с неделькой! Вот и первый скрининг скоро! Ух!

 

Девочки, кто сталкивался с, простите, геморроем либо до либо после родов? Чем спасались? Свечи Релиф и облепиховые не помогают :( А вот настигла эта бяка - жесть. Что ж после родов будет..? Может, мазь какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Ха) я мясо через силу запихивала в себя, потому что белка мало в крови было и давление. А так и не ела бы! И у нас мальчик))

 

Я своим всегда шары к пуговке сразу привязывала)))

 

Zeffirinka

О, и я боюсь до ужаса лопанья! Я поэтому даже никогда их не надуваю...

 

Мне Проктоседил мазь нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Вот и я жутко боюсь шарики!)Проктоседил мазь очень хорошая.Но вроде гормональная уточни у врача.Подруга ихтиоловыми свечами после родов(двоих)спаслась только ими.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, ну, ты прям вот мой вопрос с губ сняла))))читаю я тебя, и думаю, о надо спросить)))а потом ниже читаю, а ты уже ответила))))расскажи мне про это))), и когда можно венчаться хотим с мужем обвенчаться)

Натусик//Счастливая, С Днем Рождения!!!Извини за опоздание)вчера не заходила, тож на ДР была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем всем ))) нас очень приятно ))))

А я вот простыла((((( горло болит немного. Вчера что только в себя не пихала. Ходила в маске, а утром все же Амир начал кашлять(((((( я в отчаянии(((( не знаю либо все же я заразила , либо наш папа у которого вчера жир плавился и после купания детей включил кондер , я выключаю он включает , ругались ругались в итоге когда уснул потом я уже основательно вырубила, вчера у нас было +40, сегодня +17.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, с полугодием нашу общую модельку!!! :flower: :flower: :flower:

 

CчастливаяЯ, т-т-т, что все целы. Повнимательнее на дороге и никаких примет.

 

Натусик//Счастливая, с Днем рождения! Хорошего настроение и самочувствия! :flower: :flower: :flower:

 

brusnichka //, с недельками! Я до сих пор не всегда помню и верю,что беременная))))

 

Mireshka, с 5-кой мальчишек! Здоровья им и спокойствия тебе! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463985425' post='16280751]

Надежда120, ну, ты прям вот мой вопрос с губ сняла))))читаю я тебя, и думаю, о надо спросить)))а потом ниже читаю, а ты уже ответила))))расскажи мне про это))), и когда можно венчаться хотим с мужем обвенчаться)

Натусик//Счастливая, С Днем Рождения!!!Извини за опоздание)вчера не заходила, тож на ДР была

Я в астрологии не спец, лишь в силу наличия подруги-астролога и увлечения этой темой сестрой. Но периоды ретроградности удивительно соответствуют жизни. Смотри здесь:

Ссылки скрыты.

Венчание целиком поддерживаю! Венчаться можно в любой день, когда нет поста. Нужно сходить в церковь и записаться на выбранную дату. У нас еще предварительно батюшка собеседование проводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, улыбается доча))) А то обычно серьезная такая малышка.

да она у нас обычно серьезная кнопочка, а бурундучок наоборот все время улыбается! вообще по характеру очень разные!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...