Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

да она у нас обычно серьезная кнопочка, а бурундучок наоборот все время улыбается! вообще по характеру очень разные!

 

Тогда бурундучка в студию! Я его только серьезным помню.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, муж летит в Россию, что из лекарств посоветуете малышу до года? Интересует животик, заложенный носик, температура ну и всякое другое. Что добавляли в ванночку для купания? Где можно купить марганцовку?

Что можно купить для себя если почки болят?

Заранее спасибо всем кто откликнется)))

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с недельками тебя!!! Совсем чуть чуть осталось до встречи с дочей!!!

Спс! Совсем! Смотрю на свою линеечку и не верю глазам своим! Как ты?

 

УРА!!!! Поздравляем! Теперь тебе поспокойнее будет наверное!!?

Спасибо! Ну в каком-то плане спокойнее. Но и волнительнее тоже :) Еще на радостях две пачки слипиков купила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж летит в Россию, что из лекарств посоветуете малышу до года? Интересует животик, заложенный носик, температура ну и всякое другое. Что добавляли в ванночку для купания? Где можно купить марганцовку?

Что можно купить для себя если почки болят?

Заранее спасибо всем кто откликнется)))

Марганцовку легче купить в маленькой аптеке. От насморка физ.раствор и сиалор. От температуры свечи виферон или сироп детский нурофен. Для животика хвалят бебикалм и бифидумбактерин. Еще хорошо бы купить аспиратор Атривин бэби, чтобы сопельки отсасывать. От аллергии средства не помешают, у нас зодак. Хорошая мазь бепантен от покраснений и раздражений кожи. Можно еще оксолиновую мазь взять мазать носик перед поликлиникой, чтобы вирус какой-нибудь не подхватить.

 

Zeffirinka,  с 37-ой неделькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с очередной неделькой! Доходить спокойно))) :)

 

*Smile***, из России по заграницам заказывают,а ты в Россию. У вас нет спец.средств для деток или все дорогое и только по рецептам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, Для почек 5-нок ну и сборы разные.

 

Zeffirinka, Со спокойной неделькой!)

 

motja76, Очаровашки улыбашки блондинистые!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лен, ставить можно сразу несколько прививок. Мы как раз полио и геп В вместе делали. Акдс мы сами еще не делали. На полиомиелит и гепатит реакции не было. Но на готове дома всегда есть нурофен. Некоторые еще от аллергии дают.

 

motja76,  какие они у тебя забавные. Обожаю деток с улыбкой беззубой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташа, с 19 недельками!!! Еще чуть чуть и экватор!!!!

спасибочки огромное:)

 

Натусик//Счастливая, с неделькой тебя!!! Время летит, только и успевай недельки отмечать ))))

спасибо ...да время бежит :)

 

Натусик//Счастливая, с неделькой тебя!

спасибочки:)

 

Яша :), Янусик спасибо:)

 

Шри-Мама, спасибо большое милая:)

 

Zeffirinka, с неделькой:)ещё чуть чуть и дочку на ручки возьмешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сос! У Алана кажется зубы, он весь кулак суёт в рот и страшно капризничает ,чем вы говорили мазать надо?

 

Zeffirinka,  Ксю с недельками! Теперь будь на старте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спс! Совсем! Смотрю на свою линеечку и не верю глазам своим! Как ты?

Спасибо, уже лучше. Сегодня отменили кровоостанавливающие, оставили только папаверин. В пятницу делали узи, все хорошо, все соответсвует сроку, хгч тоже соответсвует сроку. Надеюсь в четверг уже домой нас выпишут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки мои, спасибо!

 

 

Спасибо, уже лучше. Сегодня отменили кровоостанавливающие, оставили только папаверин. В пятницу делали узи, все хорошо, все соответсвует сроку, хгч тоже соответсвует сроку. Надеюсь в четверг уже домой нас выпишут!!!

Ну и слава Богу! Больше не балуйте так. Давай домой и на больняке побольше, чтоб наслажлаться положением спокойно, ягодки кушать, гулять. Эх, золотое время! И как же быстро оно проходит... Уже скучать начинаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура! Мы официально доношенные 37 как-никак!!!

Поздравляю!!! :girl_bye::flower:

 

motja76, Очаровашки улыбашки блондинистые!

:confusion::flower:

 

motja76, какие они у тебя забавные. Обожаю деток с улыбкой беззубой.

:kiss2::flower:

 

Девочки сос! У Алана кажется зубы, он весь кулак суёт в рот и страшно капризничает ,чем вы говорили мазать надо?

Не факт что зубы , у меня они уже недели 3 кулаки суют в рот, а зубов нет.

Ссылка на это сообщение

Amiranna, Анютка! с 1-м годиком твоего солнечного сыночка Ванечки!!! Всего вам самого-самого лучшего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья самое главное!

Поздравляем! Первый годик!

Жаль, что кроха не поймёт

И, конечно, не запомнит,

Как отметил первый год!

Но останется в альбоме

Годовалый карапуз.

Пусть несёт он радость дому

И счастливым будет пусть!

 

Девочки, а еще мне Amiranna на днях прислала посылку с подарочками для скорейшего моего забеременивания! Это так трогательно и здорово!

Спасибо еще раз Аня-Amiranna!!! :flower: :flower: :flower:

но никак не могу фото выложить - похвалиться.

Даже открытки с ДР не могу никуда вложить, уменьшаю в размере уж донельзя,а не прикрепляется --это надо писать модераторам?

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Через радикал.ру

 

Ксюня, Зефиринка! С неделькой- официально доношеной!

Теперь все мы с тобой в ожидании...доча стопудов такая же красотка, как и ты!

 

Мальвина83

Смайлики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

motja76,  Свет, такие сладулички твои малые))))

Ты знаешь они у меня тоже давно кулаки в рот суют , сегодня просто у Алана прям истерика он суёт руку или прорезыватель и начинает истерически орать , кушать тоже не стал, потом я уже подумала , что ухо болит , но вроде во сне нажимаю не плачет, в общем не пойму с чем связана истерика. Мы с мамой тут как ошпаренные носились , у меня аж на нервной почве живот схватил , оставила маму одну))))))

 

Мальвина83,  красавец)))) уже так уверенно сидит молодчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, жесть какая-то. Только что кот выпал с балкона... 6 этаж. Пипец! У кого больше стресс, у меня или у него, непонятно... Рыдала белугой. Но в клинике сказали все ок вроде.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, необычно как !!!

 

Zeffirinka, что ж такое-то...., как же так! Ты уже сильно не нервничай! Хорошо, что с ним всё в порядке, они вроде умеют группироваться быстро.

 

и с неделькой вас важной!!! теперь больше ожидания самого важного у тебя.

 

KotosoniK08, Лен, пусть посылочка будет очень-очень заразительной!!!!

 

фотки тоже через радикал вставляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...