Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka, с неделькой тебя!!! Ох классный срок у тебя, поздравляю!!!

Блин, котик бедненький, ты самое главное не переживай, не даром говорят у них девять жизней!!

Ты за ним эти дни понаблюдай, но если врачи сказали ушиб, значит все будет окей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  надеюсь хоть слипики разных размеров купила? Мне на один размер трёх с головой хватало!))!

Додумалась разных :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Блин, котика жалко. Но тебе сейчас никак нельзя сильно нервничать, а то рожать начнешь еще. Понаслаждайся беременностью еще пару недель.

Ссылка на это сообщение

tusya79,  спасибо, Наташ!

Да, конечно понаблюдаю. Ему щас вкололи антибиотик (он еще лапки ободрал) и обезболивание. Но вроде дома щас поел-попил.

 

Zeffirinka,  Блин, котика жалко. Но тебе сейчас никак нельзя сильно нервничать, а то рожать начнешь еще. Понаслаждайся беременностью еще пару недель.

Думала, начну... Муж не знал кого хватать, меня или кота :( Но вроде отпустило. Водки правда охота жахнуть, да простит меня доча!

 

Девочки, а у меня сегодня тест овуляцию положительный, прогик 1,4 нг/мл, вроде ещё не перешел фазу овуляции. С Ре решили в среду попробовать взять клеточку. Сегодня в три ночи колю хорагон 4500ед.

Подержите кулачки, ловлю также чихи и памперсы.

Ну апчхи на тебя 37-недельным!!! Дай Бог чтоб хорошая клеточка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Ой, да пожалуйста. Лови наш вонючий свеженький памперс с зелеными какашками для удачного протокола.

 

Только почему вы Овулю по тестам, а не по УЗИ отслеживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, а у вас было такое: доча вытягивалась как обычно, но вот куда ножкой уперлась, звук издался типа щелканья ноготь об ноготь? Это чего?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, только вы ему красоту навели, а он в приключения ударился

Он может решил миру красоту показать. Как вы хоть его нашли потом, мне кажется они потом бегом и фиг найдешь.

 

Девульки хочу с вами поделиться историей да чтоб не запугать, а настоять чтобы были аккуратными, особенно когда есть старшие и родились маленькие, у моей знакомой доченька в носик батарейку засунула маленькую и никому не сказала две недели слабые токи воздействовали на перегородку, в итоге воспаление окисление, разрушение и т д, сейчас восстанавливают разрушенную перегородке операциями, иначе проваливается переносица. Пожалуйста будьте акууратны, девочке было 3 годика уже, когда это произошло сейчас 6 и все будет конечно хорошо, но несколько операций.

Ссылка на это сообщение

Эмоции за 1 минуту ))))))

 

Это просто супер эмоции, а самое главное сколько их в минуту! Как ты только за всеми этими эмоциями успеваешь?

 

Zeffirinka, поел и попил это просто супер значит все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Типо как для часов, страшное позади, девчоночка золото!

Понятно всего бояться это можно свихнуться, но наиболее опасные вещи бытовая химия, все целлофановое и мелкие детальки в том числе и батарейки у меня в досягаемости табу! Прошуршать даю только упаковкой от памперсов и влажных садфеток.

Ссылка на это сообщение

Привет! А мы сегодня прошли скрининговое узи в Москве у Тё. С дочей все хорошо, все по сроку без патологий. А вот по доплеру не очень(( Снижен кровоток в обеих маточных артериях. Степень нарушения гемодинамики 1А

Сказали просто наблюдать, повторять доплер раз в 2 недели. В актовегин и т.д которые всем назначают он не верит, клексан я итак колю.

Мой врач тоже написал просто наблюдать

Еще в моче кетоны вылезли(( пойду сдаваться на сахар..

Ни у кого не было вопросов с кровотоком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79,  да уж, страсти какие!

Мы его красоту в инстаграмме показали, а с 6-го этажа кидаться - перебор! Ну он испугался видимо очень и ушибся, засел рядом там. Ну и муж сразу заметил - побежал.

 

lena1405,  не было, Лен. Но я так рано не делала доплер. Ближе к 30-й первый раз. А че раньше было - фиг знает. Но слава Богу с дочей все хорошо твоей! А актовегин может покапать все же? Девочки в июнятах, кто на разжижающих уколах, капают. И вроде улучшения замечали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Дак я сразу про него спросила. Выслушала лекцию о некомпетентности врачей любви к бесполезным препаратам и т.д.. Я и раньше знала что его назначают, но Тё говорит что вообще его только в России применяют без подтверждения эффективности

У своего врача про курантил спросила, тоже сказал что не надо..

Видимо потерплю до следующего доплера, пойду через 2 недели

Ссылка на это сообщение

Loksana, зажали все кулаки за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Zeffirinka, вот жеж котей переполох устроил... пусть лапка заживает теперь. А тебе спокойствия и спокойствия, все заживет на нем, как на кошке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...