Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, а сыр давно даешь? Я что-то не даю еще... желток я забываю, отец ему давал пару раз утром. Нормально.

Давала лосось, хорошо ест - нравится.

 

AlisaZB,  мой ест бананы например сам, откусывает и жует, но совершенно не хочет пить из поильника, миллион уже перепробовали- не пьет и все

моя тоже с поильником не дружит! Сыр даю месяца три уже наверно! Или сырные супы варю, или так просто брусочком отрезаю, жует!) И блин удивляюсь как у всех все по разному! Мне до сих пор педи говорит не давать пока ей красную рыбу, только белую!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Вик, как др-то, отметили?

Ксю, отмечаем в эту субботу! Кину фоток!) Поздновато, но раньше никак было, времени не было! Пока приехали, пока на дачу переехали! Да и сама понимаешь, праздник то больше для взрослых!) Марьяне то в год по барабану все эти вещи!) Живот подопустился у тебя? Треники есть? Или как в танке?) У меня помню было как в танке, думала никогда не рожу!)

 

Девочки мамочки! Во что играют годовасы?) Хочу на все деньги вырученные с д.р. ей игрушки накупить! Надо развивающие уже какие-нибудь по идее! А что не понимаю!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Прививку от ротовируса кто-нибудь делал? Ее бесплатно делают? Я начиталась всяких ужасов и теперь в панике:(

Ее по идее делают до двух месяцев! Но я тоже жалею, что не сделала, вернее как-то не знала о ней! Мы в полгода переболели, в больнице лежали! Как вспомню, так вздрогну! Страшно за ребенка было до жути!
Ссылка на это сообщение

Леночка-Мусена, с 5-месячьем Арсюшу! Как сыночек, боььше не плачет от тебя?

Спасибо Леночка, плачет сейчас только когда есть хочет, хоть с бутылки нормально стал есть, а то ведь тоже война у нас была, голодом хотел жить. Вот и плакал от меня, что мать накормить не могла, хотя бутылку давала и ел вобще мало, сейчас хоть по 130мл молочка кушает, а то по 60 все ел.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я на год хочу трехколесный велик с ручкой. Но у вас такой есть как я поняла.

Мне даже сложно сказать какие игру у нас особенно в почете- есть клевый толокар elc, он же сортер. Еще подарили ему телефон каталку, жираф пирамида с шариками. Еще купила набор яиц томи, но он мне больше нравится. У нас книжки отлично идут. По 4ре за раз читаем

Ссылка на это сообщение

vikki79, я купила поильник Хеппи Беби,он с ручками и с трубочкой-идеально!))

спасибо Катюх, попробую! А во что играете?

 

vikki79,  я на год хочу трехколесный велик с ручкой. Но у вас такой есть как я поняла.

Мне даже сложно сказать какие игру у нас особенно в почете- есть клевый толокар elc, он же сортер. Еще подарили ему телефон каталку, жираф пирамида с шариками. Еще купила набор яиц томи, но он мне больше нравится. У нас книжки отлично идут. По 4ре за раз читаем

здорово! У нас книжками интересуется только с точки зрения картинок!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я уже как 3 недели варю кашу на молоке по утрам

а какую кашу варишь? Ест?

 

vikki79, а сыр давно даешь? Я что-то не даю еще... желток я забываю, отец ему давал пару раз утром. Нормально.

Давала лосось, хорошо ест - нравится.

 

AlisaZB,  мой ест бананы например сам, откусывает и жует, но совершенно не хочет пить из поильника, миллион уже перепробовали- не пьет и все

и мой не пьет из поильника.((
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что значит даёте яйца, я не понимаю куда вы их добавляете и в каком виде?

 

Вик где ты берёшь продукты домашние? Я вот только бананы магазинные даю ито через раз, вот сегодня зеленые каки после него и раздражение сразу под памперсом, сразу ядреное... Конечно справимся с бипантеном за один день, но что там нетак в банане понятия не имею, а мясо готовить, мне его самой-то страшно есть...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Желток добавляю в овощное пюре. Взбиваю блендером. Начинала с крохотулички. Теперь на двоих желток на раз. Педя сказала каждый день давать, но я забываю, получается через день.

 

Юль, каши мы с самого начала прикорма молочные готовые едим. Пробовала потом безмолочные - вообще никак. Для жевания пока ничего не даю, кроме печенек, жевать вообще нечем. Каши я покупаю Нестле молочные, другие не пошли. Хотя на молочке нам выдают "Сами с усами" и детям понравилась, она безмолочная, на смеси даю. И купила их молочные кукуруза с рисом и бананом и мультизлак, тоже ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, кароче у меня уже голова кругом, когда и что давать, я вообще уже ничего не понимаю. Печенье не даю - боюсь подавится( да и вообще мы и так много весим, куда еще толстеть - не хочу... из фруктов давала банан - норм, но куски большие откусывает опять же и не жует и давится, абрикос - не понравился. Вот яблоки лопает между приемами пищи аж за ушами трещит)) вообще ступор какой-то. По воз все ввели и что дальше - хз.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  если у вас хорошее гв то вам и торопиться по моему некуда. Я своемузыку по чутрам чуть даю из своей тарелки, но при нем есть нельзя вообще, ему сразу тоже надо. Мы кстати яблоки не давали. Кто огурцы дает?

Ссылка на это сообщение

Ксю, отмечаем в эту субботу! Кину фоток!) Поздновато, но раньше никак было, времени не было! Пока приехали, пока на дачу переехали! Да и сама понимаешь, праздник то больше для взрослых!) Марьяне то в год по барабану все эти вещи!) Живот подопустился у тебя? Треники есть? Или как в танке?) У меня помню было как в танке, думала никогда не рожу!)

 

Девочки мамочки! Во что играют годовасы?) Хочу на все деньги вырученные с д.р. ей игрушки накупить! Надо развивающие уже какие-нибудь по идее! А что не понимаю!(

Фотки ждем. Понятно, что для взрослых больше. Но все ж первый годик!

Живот вроде пока на месте. Треники, наверное, бывают. Иногда живот напрягается и поднывает снизу, иногда просто напрягается и отпускает. Не регулярно. Это оно? А так будто в танке, если честно. Все готово, вещи, сумки в рд. Как бы перехаживать не начать... Не хочу стимуляций всяких.

Ссылка на это сообщение

пунктировали под наркозом, Ре отказалась брать у меня клеточки без наркоза - сложный доступ к яичникам. Как я волновалась, не передать словами.

Взяли две клеточки, прямо как в стимулированном протоколе. Я даже расплакалась в палате. Теперь главное чтобы они были качественными и чтобы оплодотворились и чтобы к переносу была ещё детка к моей крио-детке.

Оксаночка, зажала кулачки за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  если у вас хорошее гв то вам и торопиться по моему некуда. Я своемузыку по чутрам чуть даю из своей тарелки, но при нем есть нельзя вообще, ему сразу тоже надо. Мы кстати яблоки не давали. Кто огурцы дает?

эх. Да у меня тут тема для раздумий тяжелых... На работу зовут выйти с сентября. Я б отказалась не раздумывая, но. Место хорошее. Один шанс на миллион. Можно ли свернуть гв до утренних, вечерних и ночных кормлений за 3 месяца?... Если и возможно, то все равно не знаю, как морально потом себя настроить - работать и не видеть целыми днями сына. И хочется, и колется, как говорится.

 

Loksana, Оксаночка, две!! Это знак!! Будет все отлично!! Королевичи скоро поселятся у кого-то в домике!))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что значит даёте яйца, я не понимаю куда вы их добавляете и в каком виде?

 

Вик где ты берёшь продукты домашние? Я вот только бананы магазинные даю ито через раз, вот сегодня зеленые каки после него и раздражение сразу под памперсом, сразу ядреное... Конечно справимся с бипантеном за один день, но что там нетак в банане понятия не имею, а мясо готовить, мне его самой-то страшно есть...

Лера, яйцо вареное, но давать только желток, начинать с 1/4 в день. Подмешивать в овощное пюре или кашу.

 

1/2 от перепелиного. От куриного 1/4 ))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  сцеживаться? Подумай серьезно, вам будет год, как будет себя вести. Сейчас с ним кто-то помимо тебя кто-то может сидеть или вы 24/7 вместе?

С одной стороны материальная стоРона и карьера а с другой дети так быстро растут... и в конце концов ты всегда можешь отработать несколько дней, поймешь что не твое и уволиться? Все равно с 1.5 лет пособие 50р, придется что-то думать.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, варю манку, овсянку, рисовую и 6 злаков. Но нормально только манку ест и то я её взбиваю, иначе не будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...