Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, красотули-будущие мамули!)))

Может, отторгнуть сам организм матери. Если перебор с клетками-киллерами. Анализ есть такой (довольно дорогой) иммунофенотипирование (некоторые еще иммуннограммой называют).

да, есть такой, так и называется - иммунограмма, у нас стоит не очень дорого - 1660 руб.

Только есть нюансы, как его сдавать - почитайте в инете.

 

А я сегодня "героиня"- перенесла биопсию, и два забора крови из вены. Взяли анализ на муковисцидоз, на хрупкую х-хромосому и уболтала взять АМГ. У меня 8 ДЦ, медсестричка сказала что день цикла не имеет значения.

привет) вот ты молодчина)) а АМГ в начале цикла лучше и сдавать, так что все правильно ты сделала. я вот в конце цикла сдавала, и мне кажется, занижен получился. Ну и ладно)

 

Хех, сделала сегодня вечером последний оставшийся электронный тест, который вчера так нагло сказал "не беременна" и он, сволочь такая, сказал, что я беременна 1-2 недели. Ну не наглость это? :)))) молчать тааак долго, а когда все закончено наконец-то стать положительным "i am crazy"

а может это знак? привет от малышей? типа "эй, мама, ты чо там скисла? смотри, мы растем!!" ))))))

пусть будет это ТАК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

К сожалению, кроме нас это никому не нужно. Лучше перебдеть, чем недобдеть... Но к сожалению, все это познается от протокола к протоколу. Неслучайно, среднее количество попыток ЭКО - 3...

жаль только, что девочки скупятся выкладывать свои соображения, потому что те, кто идет следом, уже бы могли не повторять этих ошибок, и с каждым годом попыток неудачных было бы меньше....

 

имуналис фирма гуд фуд

поняла, то есть эти уничтожают патогенную флору? вчера спросила в одной аптеке, у них не было, заеду сегодня еще в две других.

 

lena1405, Леночка, кулачки тебе сегодня на сдачу хгч, пусть все будет шибко беременно ))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, я тоже хочу... Мне такой ниразу не назначали...

Лера, а тебе может прогинову назначили? ты спроси у врача, на всякий случай, мало ли...
Ссылка на это сообщение

Лера, а тебе может прогинову назначили? ты спроси у врача, на всякий случай, мало ли...

Прогинову тоже никогда не назначали!

 

auv83 // Юлька

 

спасибо,Юль!!!!!! сдала, теперь только ждать...

Молодец! Нужно во всем разобраться!))) Во-сколько результат?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик )

Всем кто идет в подсадку, и тем кто ждет результатов, и кто только собирается - мои @@@@@@@@@@@@

 

Я получила результат ДНК фрагментации - 32,6%

в заключении написано - выявлено незначительное повышение сперматозоидов с фрагментацией ДНК

 

вроде повышение несильное, а осадок какой то.. Страх..

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  бифидобактерии борятся с патогенной микрофлорай, если нет этот фирмы возьми другую, просто спроси закваску и посмотри состав по бактериям, бери там Где есть и бифидо и лактобактериями бактерии, кстати в нете пишут, что их не обязательно готовить с молоком, просто содержимое разводят водой и выпивают целый пакетик за раз, но я делаю с молоком на 1,5 литра, закапывают наночь и утром уже пьем, напопалам с мужем 2 раза в день мы все выпиваем!

 

Доброе у"тро девочки всем кому нужно разбирайте кулачки@@@@@@@@@@@@@@ на удачку

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Я получила результат ДНК фрагментации - 32,6% в заключении написано - выявлено незначительное повышение сперматозоидов с фрагментацией ДНК

ну мне кажется, самое главное здесь - "незначительное" )))

поэтому и переживать не стОит ))

Anelin K, вот теперь все более, чем понятно)) спасибочки))) только муж у меня не пьет молочку((( а если с сахаром намутить, не повредит бактериям?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я опять к Вам.

Мой второй протокол начнется 17.09.2014г. Ура!!!

будет короткий... и надеюсь залётный!!! :)

Нравится!!!!! Первая хорошая новость в мой 1ДПП!)))

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, я тоже считаю, что еще рано поддержку отменять. Даже врач верит в твоих деток, а это редкость, обычно они первые, говорят, все пролет отменяй. Поэтому держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое. Пока я поддержку продолжаю, до среды. Пытаюсь особо не надеяться, чтобы заново не разочаровываться. Очень странно, что доктор надеется. Так хочется, чтобы была ошибка... но все автомат делает. Поэтому дожить до среды. Там и муж вернется. Он тааааааак переживает. Я еще эту его сторону не видела. Такой добрый, милый и сам чуть не плачет. Огромное спасибо за кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки сдала прогик и эстрадиол:

эстрадиол-274,16 пг/мл (нормы лабы -лютеиновая фаза:49-29)

Прогик 13,96нг/мл (нормы лабы лютеиновая фаза 5,16-18,56; 1триместр: 4,73-50,74)

 

в общем нифига не поняла(((

д-димер натощак сдавать надо, пойду на 5ДПП

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем!

Пришли мои результаты: хгч 40 (вчера был 25,3). Минимум нагнала))))

прогестерон чуток подрос 53 (был 35), д димер упал с 540 до 388

Лена, супер, хоть какая- то определенность, теперь главное не переживать и растить детку и спасибо за вторую хорошую новость, а какую фазу смотреть по нормам??

Ссылка на это сообщение

Катенька174, проверь нормы лабы по эстрадиолу для 1 триместра, если ниже, то нужно добавить

прогинову / дивигель. Прогестерон низкий, точно надо прибавлять утрик / крайнон / дюфастон / уколы прогестерона.

Девочки, спасибо всем! Пришли мои результаты: хгч 40 (вчера был 25,3). Минимум нагнала)))) прогестерон чуток подрос 53 (был 35), д димер упал с 540 до 388

вот это новости!!!!! все отлично!! ты молодчина))) и наши кулачки как раз помогли)))))
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я опять к Вам.

Мой второй протокол начнется 17.09.2014г. Ура!!!

будет короткий... и надеюсь залётный!!! :)

 

Отличная новость, и самое главное окажется беременным:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, как я тебя понимаю.... у меня муж тоже обычно спокойный как удав, тут тоже слезки на колёсках были((((( до невозможности хочется теперь его только радовать, так люблю его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лена, супер, хоть какая- то определенность, теперь главное не переживать и растить детку и спасибо за вторую хорошую новость, а какую фазу смотреть по нормам??

Лер, не поняла про нормы. я смотрю табличку дпп-хгч. Там минимум для 10 дпп 5-дневок 39)))

По нормам лабы от 25 до 300 -1-2 недели

Врач мне вчера сказала, что если сегодня вырастет в 1,5 раза от вчерашнего-все ок))

У меня выросло! Теперь уже хочу трехзначную циферку увидеть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...