Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёлка79,  я читала, что овсянку и манку до года нельзя из-за содержания глютена в составе. А почему гречку не едите? Мы кстати завтра будем пробовать гречку.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, я очень держу за тебя кулачки и ещё могу и кидаю раз семь в день каканых памперса чтобы наверняка. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  сцеживаться? Подумай серьезно, вам будет год, как будет себя вести. Сейчас с ним кто-то помимо тебя кто-то может сидеть или вы 24/7 вместе?

С одной стороны материальная стоРона и карьера а с другой дети так быстро растут... и в конце концов ты всегда можешь отработать несколько дней, поймешь что не твое и уволиться? Все равно с 1.5 лет пособие 50р, придется что-то думать.

никто кроме меня с ним не остается надолго. Все работают. Вот и меня пугает факт, что дети быстро растут. Я вообще до 3 лет хотела сидеть да во второй декрет свалить. Наработалась я. Но и ты правильно пишешь, материальная сторона. Хочется же и машину сменить, и квартиру побольше... Работу я знаю, тот же отдел, откуда я в декрет ушла. Но чем больше думаю, тем больше осознаю, что все это нереально.

 

Ёлка79, а как ты их, сначала перемалываешь и потом варишь? Я пока только коробочные давала (рис, гречку, кукурузную, пшеную и овсянку)

Ест только пшеную и овсянку и то под фруктовое пюре

 

*an4ik*, сцеживаться кстати не вижу смысла, т.к.он все равно не ест из бутылки с соской

Ссылка на это сообщение

Что значит даёте яйца, я не понимаю куда вы их добавляете и в каком виде?

 

Вик где ты берёшь продукты домашние? Я вот только бананы магазинные даю ито через раз, вот сегодня зеленые каки после него и раздражение сразу под памперсом, сразу ядреное... Конечно справимся с бипантеном за один день, но что там нетак в банане понятия не имею, а мясо готовить, мне его самой-то страшно есть...

Лер, из фруктов я покупаю чернику, малину, клубнику, манго-это то, что она любит! Хоть дорого, но вкусно! По мясу, покупаю мраморную говядину, которая 1500р кило! Режу ее кусочками, по пакетикам и морожу! Марье на несколько раз хватает! А птицу покупаю у фермеров или из Финки заказываю, так же как и сыры хорошие! У нас же Финка рядом! 300км всего, постоянно кто-то ездит! Но прям дико я не парюсь по поводу качества продуктов! Ты сама-то что ешь? Мясо не ешь чтоль?
Ссылка на это сообщение

пунктировали под наркозом, Ре отказалась брать у меня клеточки без наркоза - сложный доступ к яичникам. Как я волновалась, не передать словами.

Взяли две клеточки, прямо как в стимулированном протоколе. Я даже расплакалась в палате. Теперь главное чтобы они были качественными и чтобы оплодотворились и чтобы к переносу была ещё детка к моей крио-детке.

ничего себе! Вот тебе и амг. Как яичники постарались! Похоже белая полоса становится еще белее и, дай Бог,на финишную прямую! Все оплодотворятся и дорастут до настоящих детей, я узнавала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь у меня сыночек и лапочка дочка)))

с таким невероятным счастьем)..! Поверишь, когда на ручки возьмешь, что все реально, что это с тобой случилось)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пунктировали под наркозом, Ре отказалась брать у меня клеточки без наркоза - сложный доступ к яичникам. Как я волновалась, не передать словами.

Взяли две клеточки, прямо как в стимулированном протоколе. Я даже расплакалась в палате. Теперь главное чтобы они были качественными и чтобы оплодотворились и чтобы к переносу была ещё детка к моей крио-детке.

Отличная новость! Это круто, в своём цикле 2 клеточки. Это знак!!! Точно будет твоему криошечке братик или сестрёнка, а даст Бог так и сразу двое. Держим кулачки за тебя и крошечек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяли две клеточки, прямо как в стимулированном протоколе. Я даже расплакалась в палате. Теперь главное чтобы они были качественными и чтобы оплодотворились и чтобы к переносу была ещё детка к моей крио-детке.

Как же чудесно!!! :class: Пусть так теперь и будет как ты хочешь!!! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Леночка с пятёркой вас)))) расскажи ,что умеете ? Переворачиваетесь ? Я как занудливая тетка всех достаю этим))))

 

Loksana,  Оксаночка держим кулачки дорогая @@@@@@@@@@

 

motja76,  Светуль с переворотом вас)))) мой тоже перевернулся и что-то на этом решил ,что достаточно ))))))

 

AlisaZB,  детки прелестны ! Уле очки очень идут, куколка!

Ну так мать ты сама все и готовишь )))) ох вот читаю и понимаю , что если варить самой все, то банояное дети будут игнорировать однозначно ,так это ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))

Сегодня с утра первый раз сам перевернулся и то получилось тк ручка в верх была, так он ее еще не умеет вытаскивать, а так с боку на бок пока только активно поворачивается. Ходим на электрофарез с ним, не знаю поможет ли, сегодня еще были в пк на приеме, вес 7840 рост 65, сначала хотели смесь на докорм выписать, а потом взвесили и сказали что даже превышаем, молоко говорят у меня хорошее) Еще прививку поставили от гепатита и акдс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, вы нашу АКДС ставили. Расскажешь потом как он себя чувствовал. Нам эта прививка через 1,5 недели предстоит. Ты же первую поставила, да? И с первым переворотом вас.

 

Mireshka,  Лол, я Саше сама варю, он у меня баночное с самого начала не очень ел, кроме брокколи. Не знаю что туда кладут, но ему не очень нравится. Да я и чуть жиже делаю, поэтому ему легче есть.

Ссылка на это сообщение

tusya79

Спасибо большое)

 

Мальвина83

Ага расскажу, но мне сказали не наша а импортная, название не запомнила.

 

Фото Арсюшки в графике не надолго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я тоже сама варить хочу, просто читаю ,что потом дети баночное питание вообще не признают , а в дороге это тяжко. Ну да ладно там видно будет .

Блин я так Акдс бздю.

 

мусена,  такой сладулик))) ты мать вообще герой, пошла и сразу ещё прививки поставила , а к Акдс готовила ? Пусть все хорошо пройдёт .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Да блин не готовилась, просто сказала что еще не ставили, меня и отправили ставить, спросила как переносится, сказали норм, но может быть температура, вот буду бдить, по приезду дала нурафен и фенистил.

Ссылка на это сообщение

мусена, леночка, с 5кой и переворотиком вас!

 

Мы сегодня поставили полио и гепатит. Весим 7100, а рост 62. За месяц не выросли получается. Надеюсь в следующем исправимся и на несколько см вырастим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...