Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, Леночка, с 5-кой вас! А какой страны вакцина хоть, не запомнила? Держитесь оба! Дай Бог вам полегче перенести прививку!!

 

А нам не поставили пентаксим сегодня. Сказали что в анализе крови какой-то показатель указывает на ослабление иммунитета. Хотя не болеем. Подробно расспросили про Б. Я сказала что только герпес был. Ну нам и сказали пртходить с результатом пцр на весь герпетический ряд...) одним словом - платная клиника))

 

А и еще до кучи УЗИ вилочковой железы сделали, все в порядке.

 

a-e-a, ух ты, какой морячок знатненький щекастенький))))

 

Мы кстати у участковой педи сегодня были, так ей анализ показался нормальным. Про показатели сказала, что это на зубы. Вот и кому верить?

Вес наш 10455, рост 78. Не выросли тоже, а прибавили 400 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибр Юльчик, не не спросила про страну, но сказали не российская.

До 5 часов еще норм был, темпы не было, сейчас не много спала 37.1, но вялый даже плохо поел(

Ссылка на это сообщение

мусена,

С пятерочкой вас!!! :flower:

 

У Арсюшки температура 37,5 не слазит с рук и все спит, не могу переложить на диван, сразу плачет.

 

Видимо всю ночь на руках будет спать

ООО у меня сегодня такая же фигня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, я с вопросом. После акдс и полио место уколов разнесло, все красное, горячее и твердое. Если такое было, чем мазали?

Ссылка на это сообщение

a-e-a, какая красоточка:) морячка

 

Девочки, мы дома!!!:) завтра едем на скрининг. Пока что спокойна, но завтра начнётся мандраж... Дай Бог чтоб все хорошо было

понимаю тебя...тоже волновалась....но все будет замечательно ...держим со своей деточкой за вас кулочки :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, нас платная невролог сразу на все инфекции отправила сдавать, у меня тоже во время б герпес был, он у меня всю жизнь, темпы почти не бывает, а этот обязательно вылезет (даже сейчас). Это мы так по магазинам с Миленочкой прогулялись, везде ведь конюшни и она тоже заболела. На счет инфекций мы сдали, у нас короче в активной фазе нет, я в этом плохо разбираюсь. Какая-то инфекция Бара была повышена проставили виферон.

 

a-e-a, прикольная такая и костюмчик клевый. Как ваше плавание? Моей нравится нырять, а зарядка не нравится.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  траумелем шишку. Покраснение фенистилом. Еще можно троксевазин и йодовую сетку

 

мусена,  до 37.5 это норма.

Анют, спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, какая красоточка:) морячка

 

понимаю тебя...тоже волновалась....но все будет замечательно ...держим со своей деточкой за вас кулочки :)

Спасибо большое!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение

 

AlisaZB, детки прелестны ! Уле очки очень идут, куколка!

Ну так мать ты сама все и готовишь )))) ох вот читаю и понимаю , что если варить самой все, то банояное дети будут игнорировать однозначно ,так это ?

 

спасибо!

по банкам не подскажу, так как мясо и овощи баночные и не пробовали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...