Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Покормила сыночка в 20-30, скушал всего 80мл, потом уснул и в 22-30 проснулся дала ему сису, потом уснул беспокойно, стонал, весь горячий темперптура 38 и вырвало его фонтаном, решила воды дать, его опять начало тошнить и чуть не захлебнулся, муж перевернул вниз головой, пошла желчь.

Фу блин капец эти прививки, бедный ребенок(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, выше 38 надо сбивать. Нурофен ставьте, можно уже.

Фигня конечно что так резко вам сделали и не успели антигистаминное принимать. Обычно от импортных вакцин нет такой реакции.

Ссылка на это сообщение

мусена,  понаблюдайте как температура будет, но я бы скорую вызвала на всякий случай. У малышей все развивается намного быстрее чем у взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  богатырь сынуля! Как носить, поднимать, укачивать справляешся? Мы конечно по меньше, но идем по Вашим следам)) Нам врач так и говорит мышцы качаеш)) но я и похудела -6кг чем до беременности.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы дома!!!:) завтра едем на скрининг. Пока что спокойна, но завтра начнётся мандраж... Дай Бог чтоб все хорошо было

Все будет хорошо, увидишь свою крошечку, помахает вам с папой ручкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мусена,  Боже мой... Есть связь с клиникой, что прививку делала? У нас через 3 дня ротовирус однодневный был тоже фонтаном, но темпы и слабости не было. Врач говорила, что такой реакции не может быть от прививки, видимо у вас рвота на температуру. Очень переживаю теперь, сбилась температура? Дай Бог все пройдёт, малыши не должны страдать.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

 

Все будет хорошо, увидишь свою крошечку, помахает вам с папой ручкой)

Спасибо большое!!!;) очень хочу чтоб муж увидел!!!

 

Мусена, жалко то как сыночка, пускай скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, как там Арсюша, сбили темпу? Очень за вас переживаю.

 

*an4ik*,  Ань, а как там надо фенистил перед прививкой давать? Нам тоже ничего перед прививками не назначают, даже анализы не сдаем. Нам 2-го АКДСку должны поставить. Может перед прививкой сразу нурофен дать?

 

Вес наш 10455, рост 78. Не выросли тоже, а прибавили 400 гр.

Мы от вас на 2 с лишним месяца отличаемся, а весим почти как вы, уже 10кг при росте 70 см.

Ссылка на это сообщение

мусена, Лен, читаю и представляю, в какой ты панике. Темпу сбивай однозначно нурофеном или свечами с парацетомолом, если плохо падать будет, обтирай водичкой... Маленький.. Как жалко зайку(...следи, чтобы на спинке не лежал, лучше на бочек. Я, когда была температура, старалась чаще к сисе прикладывать, чтобы хоть по 10 мл высасывала... Но ты сама смотри по обстоятельствам..

 

auv83 // Юлька, Юль, бытует такое мнение, что сисечники плохо прикорм едят. А те, кто на ив, метут все, что в рот аопало. Могу про свою сказать. Тоже не особо хорошо ест. Началось месяцев с 9. Порой меня еда эта до трясучки доводила. Готовишь, стараешься и все в мусорку, иногда плакала от бессилия. Теперь ест периодами лучше -хуже и выборочно. А сколько мы каш перепробовали, чтобы найти те, которые ест! С овощами засада. Ест очень плохо. Если себе только приготовлю-такие ест. А сейчас спасаюсь супами разными и в них котлету крошу. Так что экспериментируй). Юль, спросить тебя хотела. Помнится, ты писала про чудо-коктель для лактации. Какой, не подскажешь?

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  слава Богу, выписали! Больше не балуйте так! А на скрине все хорошо будет! Муж офигеет :) Сразу отпишись.

 

Покормила сыночка в 20-30, скушал всего 80мл, потом уснул и в 22-30 проснулся дала ему сису, потом уснул беспокойно, стонал, весь горячий темперптура 38 и вырвало его фонтаном, решила воды дать, его опять начало тошнить и чуть не захлебнулся, муж перевернул вниз головой, пошла желчь.

Фу блин капец эти прививки, бедный ребенок(

Ужас какой. Бедный малыш! Пусть скорее бяка эта отступит :(

Вот реально может от всех прививок нафиг отказаться...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, про приучение к кусочкам. У нас до недавнего времени 6 зубов было, так вот до года и двух я блендерила все,сейчас давлю толкушкой овощи или просто вилкой. Есть девочка знакомая, так она, боясь, что ребенок к саду жевать не будет, начала кусками все давать, еще до года ребенкиного. У ребенка 2 зуба всего было или 4-не помню точно. Так вот его рвало постоянно от несварения. И зачем? Зачем это надо. Я понимаю при10 зубах давать жевать, а с 2мя зачем?! Всему научатся, не надо торопить события. Попробуй для начала крупно блендерить-это блендер на низкой скорости. Начни не с комочков-кусочков, а с неоднородности, с крупинок. Видишь, что привык, уменьшай время помола. Будут кусочки покрупнее. И так дойдете до разминания. Вылезут зубки и будете кушать и жевать, как положено. То есть, постепенно увеличивай "грубость помола"

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  слава Богу, выписали! Больше не балуйте так! А на скрине все хорошо будет! Муж офигеет :) Сразу отпишись.

 

 

Ужас какой. Бедный малыш! Пусть скорее бяка эта отступит :(

Вот реально может от всех прививок нафиг отказаться...?

Спасибо большое! Скрин сегодня в 10, напишу потом обязательно ;)

Ссылка на это сообщение

Покормила сыночка в 20-30, скушал всего 80мл, потом уснул и в 22-30 проснулся дала ему сису, потом уснул беспокойно, стонал, весь горячий темперптура 38 и вырвало его фонтаном, решила воды дать, его опять начало тошнить и чуть не захлебнулся, муж перевернул вниз головой, пошла желчь.

Фу блин капец эти прививки, бедный ребенок(

Лен, офигеть как жалко малыша! Читаю, аж сердце сжалось! Сил тебе! Согласна с Аней, как то резко вам поставили прививку! Не дали пропить ничего от аллергии на всяк случай! И узнай какая вакцина! Импортные тоже разные бывают!
Ссылка на это сообщение

мусена,  Леночка почему ты даже не спросила чья вакцина? держитесь! Как сынок сейчас ?

Вот теперь я ещё больше боюсь эту прививку!

Ссылка на это сообщение

Ох эти прививки! Уля сегодня тоже плохо спала и стонала. Температура 37,2. Нас предупредили, что на гепаттт может подняться, но неболшая.

Акдс тоже боюсь ставить. Наверное буду готовиться, даст Бог полегче перенесет. Но раньше сентяря не пойду ее ставить.

Кстати, в сентябре я стану тетей))) племяш будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, я с вопросом. После акдс и полио место уколов разнесло, все красное, горячее и твердое. Если такое было, чем мазали?

у нас было слегка красное и чуть твердое недели 1,5 - само прошло, ничем не мазали. Смотрела Комаровского, он тоже не рекомендовал ничем мазать. Хотя может попробовать гепариновую мазь?

 

Ёлка79, напиши плиз, какие вы инфекции сдавали? Кровь (пцр)? Думаю может тоже сразу все сдать, чтоб по 300 раз потом не ходить снова

 

auv83 // Юлька,  богатырь сынуля! Как носить, поднимать, укачивать справляешся? Мы конечно по меньше, но идем по Вашим следам)) Нам врач так и говорит мышцы качаеш)) но я и похудела -6кг чем до беременности.

привет)) а сколько вы щас?) Везет тебе, я как была 72 кг полгода назад, так и осталось. Укачивать почти не приходится, засыпает на тите. На улице не спит щас. Дома оба раза. Носить и поднимать это капец. Позавчера еще спину продуло (поспали с открытым балконом называется), так это атас вообще. Руки конечно крепче стали, но не более. К вечеру болтаются плетьми... Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Мы в больнице, в инфекционке, скорая посмотрела горло и говорит герпеьическое высыпание, сейчас лоп смотрела сказала норм, видимо реакция на прививку.

Спал плохо, температура поднималась до 39, сбила свечкаии, с утра опять была температура, вызвала скорую, лежим пока одни, но я не представляю как буду его кормить, микроволновки нет саказала чайник из дома.

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, как там Арсюша, сбили темпу? Очень за вас переживаю.

 

*an4ik*,  Ань, а как там надо фенистил перед прививкой давать? Нам тоже ничего перед прививками не назначают, даже анализы не сдаем. Нам 2-го АКДСку должны поставить. Может перед прививкой сразу нурофен дать?

 

 

Мы от вас на 2 с лишним месяца отличаемся, а весим почти как вы, уже 10кг при росте 70 см.

ну поползете скоро и вес остановится))

 

мусена, Ленчик, как Арсюша? Сбили темпу? Такое ощущение, что вам отечественную поставили, а сказали, что импортная, чтоб не паниковали и не отказались((

Ссылка на это сообщение

мусена, Лен, читаю и представляю, в какой ты панике. Темпу сбивай однозначно нурофеном или свечами с парацетомолом, если плохо падать будет, обтирай водичкой... Маленький.. Как жалко зайку(...следи, чтобы на спинке не лежал, лучше на бочек. Я, когда была температура, старалась чаще к сисе прикладывать, чтобы хоть по 10 мл высасывала... Но ты сама смотри по обстоятельствам..

 

auv83 // Юлька, Юль, бытует такое мнение, что сисечники плохо прикорм едят. А те, кто на ив, метут все, что в рот аопало. Могу про свою сказать. Тоже не особо хорошо ест. Началось месяцев с 9. Порой меня еда эта до трясучки доводила. Готовишь, стараешься и все в мусорку, иногда плакала от бессилия. Теперь ест периодами лучше -хуже и выборочно. А сколько мы каш перепробовали, чтобы найти те, которые ест! С овощами засада. Ест очень плохо. Если себе только приготовлю-такие ест. А сейчас спасаюсь супами разными и в них котлету крошу. Так что экспериментируй). Юль, спросить тебя хотела. Помнится, ты писала про чудо-коктель для лактации. Какой, не подскажешь?

все понятно. Да нет, не чудо коктейль)) просто смесь для кормящих Celia мама, мне помогла хорошо, я ее Лене мусене потом отдала, ей вроде не особо помогла.

 

auv83 // Юлька, про приучение к кусочкам. У нас до недавнего времени 6 зубов было, так вот до года и двух я блендерила все,сейчас давлю толкушкой овощи или просто вилкой. Есть девочка знакомая, так она, боясь, что ребенок к саду жевать не будет, начала кусками все давать, еще до года ребенкиного. У ребенка 2 зуба всего было или 4-не помню точно. Так вот его рвало постоянно от несварения. И зачем? Зачем это надо. Я понимаю при10 зубах давать жевать, а с 2мя зачем?! Всему научатся, не надо торопить события. Попробуй для начала крупно блендерить-это блендер на низкой скорости. Начни не с комочков-кусочков, а с неоднородности, с крупинок. Видишь, что привык, уменьшай время помола. Будут кусочки покрупнее. И так дойдете до разминания. Вылезут зубки и будете кушать и жевать, как положено. То есть, постепенно увеличивай "грубость помола"

ну у нас тоже 6 зубов. А еду я ему не готовлю, все баночное типа гербер, фрутоняня, бабушкино лукошко. Я про кусочки имела в виду фрукты, хлеб, печенье...? Как ты приучила это есть?))

 

auv83 // Юлька

Пока вроде темпы нет, но блин мы в инфекционке

кошмар. Больше не ставь эту акдс в пк((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас почитала в болталке двойнят , там мамочки пишут,что фрукты не желательно давать до года где-то , соки и компотики я от вас тоже слышала , а вот то ,что фруктовые пюрешки и сами фрукты не знала!?

Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас почитала в болталке двойнят , там мамочки пишут,что фрукты не желательно давать до года где-то , соки и компотики я от вас тоже слышала , а вот то ,что фруктовые пюрешки и сами фрукты не знала!?

Лол, я месяцев с 9-ти стала давать яблочко, банан, простые фрукты короче, позже все остальные! Но Марья у меня не аллергик тттт! Из компотов в то время давала только из сухофруктов, сама варила, не концентрированный!

 

Мы в больнице, в инфекционке, скорая посмотрела горло и говорит герпеьическое высыпание, сейчас лоп смотрела сказала норм, видимо реакция на прививку.

Спал плохо, температура поднималась до 39, сбила свечкаии, с утра опять была температура, вызвала скорую, лежим пока одни, но я не представляю как буду его кормить, микроволновки нет саказала чайник из дома.

Леночка, сил вам! Скоро поправитесь! Все пройдет и это тоже! Очень интересно какую все таки акдс поставили? Очень редки случаи, когда пентаксим дает такую реакцию! Особенно первый раз! Может на инфекции, которые были уже у Арсюши и которые не вычислили вовремя, наложилось!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...