Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, бедненький малыш, поправляйтесь.

 

auv83 // Юлька, сейчас поищу, сфоткаю и отправлю.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Привет! Про кусачки. Я мелкая ни в какую не ела гомогенную еду-сколько мама не пыталась. Говорит 4мя зубами драла мясо куском и все тут. Я котлеты, как и все рубленное начала уже взрослой есть. Так что у всех по разному

Ссылка на это сообщение

мусена,  Ленчик, хорошо, что темпа упала, пусть Арсюше поскорее легче станет. Сама небось за ночь ни разу не уснула.

 

Сегодня пойду в ПК узнавать какие у нас делают АКДСки, медсестра говорила, что тоже импортные есть. Блин мне аж страшно 2-го идти на прививку.

 

Ссылка на это сообщение

мусена, Да погода сейчас клевая, у нас на Урале надо по максимуму пользоваться, а то фиг его знает что на следующие выходные будет. Мы вот тоже сегодня на озеро собирались, а оно вон как. Ночью тоже еле сбила температуру.

Ссылка на это сообщение

мусена,  может завтра выпишут. Если сыночку будеи лучше, то сама отказ пиши, чтобы инфекций не нахвататься.

 

Ёлка79,  с 9-ю месяцами. А у вас от чего температура?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Спасибо! Я грешу на кондюшники в торговом центре. Продуло явно. Я герпесом отделалась, а Миленочка соплями кашле и температурой.

Ссылка на это сообщение

Ёлка79

Вы тоже давайте выздоравливайте, доче здоровья!

Яб с удовольствием на озера махнула.

 

Мальвина83

Не завтра не выпишут, только в понедельник, но сначала все анализы сдать нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, крепкого здоровья вам и вашим деткам!

Я только что с узи, одно плодное яйцо, 12 мм, ктр 2,6, сб+, 22 дпп, срок 5 и 4.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Супер крепкая кроха с таким хгч!!!

 

Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  с девяточкой вас! Растите здоровенькими )))

 

Ждём ребёнка,  тьфу на вас))) растите и дальше @@@@@@@@@@

 

vikki79,  Викусь , а с чего ты начинала вообще прикорм ? И если есть где запись скопируй мне плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусена, Елка, ой-ой...здоровья малышатам!!!

Ёлка, ты про бассейн спрашивала. Водичку мы любим. Заходим и улыбаемся. Все упражнения делаем спокойно. После ныряния может и всхлипнуть. Какие вы молодцы, что нырять любите. У нас с 30.05 по 08.06 воду горячую отключают в районе, так что пока бассейн на паузе. Поделаем пока массаж у этого же инструктора.

 

Ждем ребенка, поздравляем)))

 

Люля, ждем тебя со скрина.

 

Девочки, мы вот полные сисечники, но лапаем все хорошо. С Камилой так же было.

 

Лера, девочки, чем мазать укусы комаров? Завтра в поход идем. Конечно, сделаю все, чтобы не покусали, но мало ли.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

a-e-a,  я уже не укусы, а страшную аллергическую реакцию мазала Фенистилом и уже после для кожи Лярош позе АП+, быстро прошли следы.

 

Ждём ребёнка! Я поздравляю с деткой, но второго могли и не увидеть пока, как у я-вагитна.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка,  клааасс! Слава Богу! Растите!!!

 

Люличка1,  мать, ты там где? Кого ждем-то, интересно ж! И папке как, понравилось кино? :)

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, поздравляю! Расти вам хорошо все 9 месяцев!))

 

Ёлка79, выздоравливайте!!! Не время болеть то! Говорят тепло скоро уйдет и начнутся дожди и так все лето якобы((((

 

Ох эти прививки! Уля сегодня тоже плохо спала и стонала. Температура 37,2. Нас предупредили, что на гепаттт может подняться, но неболшая.

Акдс тоже боюсь ставить. Наверное буду готовиться, даст Бог полегче перенесет. Но раньше сентяря не пойду ее ставить.

Кстати, в сентябре я стану тетей))) племяш будет!

Лен, а ты тоже акдс будешь ставить? Меня вот пугают эти побочки(( лучше заплачу, чем ребенок мучаться будет
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  я уже не укусы, а страшную аллергическую реакцию мазала Фенистилом и уже после для кожи Лярош позе АП+, быстро прошли следы.

 

Ждём ребёнка! Я поздравляю с деткой, но второго могли и не увидеть пока, как у я-вагитна.

Если второго увидят, буду очень рада. Но и сегодня я счастлива) в прошлый протокол сердечка я так и не дождалась(((.

 

Спасибо всем, девочки!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ты в итоге что купила комаров отпугивать? Я почитала что значки делают специально для детей до 3-х лет и еще какие-то приспособы на коляску крепить. Вот интересно, что эффективнее

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я давала 3 дня до и 3 дня после фини стиль капли 3 раза в день. Сначала минимум а потом по 8 капель, но это для нашего возраста. От акдс никакой реакции не было. Ставила 2 пентаксим и 1 инфанрикс гекса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...