Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вроде температура спала, 36,1 но я нурафен дала, весь пропотел, даже удивительно не скандалит в больничке ттт, лежит смотрит на полотенце и ржет, пол часа так лежал, что он там увидел.

 

Я следущую буду хорошую ставит, ну нафиг эти мучения ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br /> Я про кусочки имела в виду фрукты, хлеб, печенье...? Как ты приучила это есть?))<br />
<br /></p>я печеньки давала она откусывала и сосала, потом жевать стала, как-то само собой, но я следила постоянно. Все под моим присмотром. Вначале было, что пару раз подавилась. Перепугалась тогда и дою под присмотром. В ниблере тоже давала-не пошло у нас, потому как соску, как таковую не брала никогда. Яблоки, грушу кусочками стала давать после года. Она до сих пор откусит и сосет нодит, как карамельку. Может полчаса мусолить.

 

мусена, Лен, выздоравливайте побыстрее!

 

Ждём ребёнка, поздравляем со счастливым тук-тук-тук! Растите здоровенькие и крепенькие! Это счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль не торопись может? А там глядишь и импортные завезут . Я ближе к годику буду ставить дай Бог, нам как раз обещали Бельгию завезти .

Ссылка на это сообщение

Девочки, только добрались до дома... День сегодня какой то бесконечным показался... В 6-30 утра выехали и обратно в 19-00 вернулись. Пробки просто кошмар в Москве и в область, все на дачи едут, так я ещё со вчерашнего дня мучаюсь с головной болью до рвоты (простите за подробности)....

На счёт скрина))) все у нас, слава Богу, хорошо!!! Все по нормам, малышастик такой классный!!! Муж был в восторге, сидел улыбался и внимательно смотрел на экран, слушал врача )))))) кровь будет готова в понедельник, но когда поеду забирать, не знаю, так как мне сейчас желательно избегать транспорт, особенно общественный. Натряслись сегодня так, что аж поясница начала поднывать, может конечно и от того, что весь день почти сидя...

Сейчас лежу отдыхаю, сил нет вообще....

P.S. На счёт пола))) и эта врач предположила, что мальчик )))) но сказала, пока рановато для пола, может и ошибиться

 

 

Мусена, пускай сынок скорее поправляется, бедный ребетенок((

 

Ждём ребёнка, с хорошим вас узи!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас почитала в болталке двойнят , там мамочки пишут,что фрукты не желательно давать до года где-то , соки и компотики я от вас тоже слышала , а вот то ,что фруктовые пюрешки и сами фрукты не знала!?

соки до года да, желательно не давать, есть риск, что после соков воду пить не будут. Ну и сахара там много, хоть и пишут, что без сахара. Про фрукты - мне кажется, до года ты и сама не сможешь не давать))) как начнут облизываться и слюну глотать, когда ты например персик жевать будешь и каждый кусочек в рот провожать, так и сама невольно дашь им попробовать )) а если еще и понравится, то только и успевай подавать))) кто как, я в 6 мес антоше дала яблока кусочек зеленого - смолотил в ниблере своим одним полузубом до кашицы)))

 

Люличка1, поздравляю с отличным узи!! Ну а ктр, сб померяли?)) Картинку распечатали вам на память?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, с отличным вас узи! Пусть и дальше малыш радует папулю и мамулю! У меня муж тоже не может уже скрининга дождаться, каждый день отсчитываем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!

ЧСС 152, ктр 63,0 мм ( соответсвует 12+5) на 2 дня больше чем срок по месячным, ТВП 1,40 мм.

Картинку на память дали в семейный альбом ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Люличка1, поздравляю с хорошим скринингом!!! как здорово!!

 

мусена, поправляйтесь быстрее!!! какая реакция, обалдеть

 

Ждём ребёнка, поздравляю с сердечком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1, поздравляю с хорошим скринингом!!! как здорово!!

 

мусена, поправляйтесь быстрее!!! какая реакция, обалдеть

 

Ждём ребёнка, поздравляю с сердечком!!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, помнишь ты ссылку давала где коагулаграмму обсуждают, что-то сдала для гематолога, а некоторые показатели завышены, в инете ужасы, а не факт, что к гематологу попаду.

Девочки у меня эстрадиол 325 пг\мл почитала это очень мало для моего срока, у кого как было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, крепкого здоровья вам и вашим деткам!

Я только что с узи, одно плодное яйцо, 12 мм, ктр 2,6, сб+, 22 дпп, срок 5 и 4.

Поздравляю с долгожданным сердечком!

 

Люличка1, С отличной УЗИшкой! И хватит уже в больницу попадать, пусть остальная часть ожидания малыша пройдет без больниц.

 

Mireshka, Лол, дело в том, что у нас городок маленький и импортные вообще не завозят и никому не ставят (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с долгожданным сердечком!

 

Люличка1, С отличной УЗИшкой! И хватит уже в больницу попадать, пусть остальная часть ожидания малыша пройдет без больниц.

 

Mireshka, Лол, дело в том, что у нас городок маленький и импортные вообще не завозят и никому не ставят (((((

Спасибо большое! Очень надеюсь, что буду получать теперь удовольствие от беременности)))) хотя вот сейчас лежу и переживаю что поясница ноет, там аж нерв дёргается , видимо пересидела сегодня....

Ссылка на это сообщение

Люличка1

С отличной узишкой вас, пусть малышик хорошо и дальше развивается)

 

Арсюшка улегся спать,;ну конечно поскандалил малость, поставила свечку на всякий пожарный, из дома взяла.

Медперсонал тут хороший, не то что в роддоме, сказали мне подселять ни кого не будут, у меня сдесь дажа ванна, щя пойду с шампанем залягу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  с отличным скрином)))) все расслабься теперь и наслаждайся своим положением , время так пролетит быстро и не заметишь )))) будешь с нами потом уже деток обсуждать и рассказывать как по животику скучаешь ))))

 

Мальвина83,  ну надо же, я думала только у нас такое все отсталое, оказывается и у вас тоже)))

 

Freziia,  Танюш набери в поисковике тромбофилия и беременность , а что у тебя сейчас в поддержке из гепаринов?

 

auv83 // Юлька,  ох Юль ты права, мне уже хочется им что-нибудь дать облизнуть когда они смотрят на меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусена, Mireshka, спасибо, девочки! Ещё надо будет забрать результаты крови и в понедельник надо встать на учёт, а то так и не получалось из за этих больниц

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Ой, Лол, у нас чем мельче город, тем хуже врачи и медицина. У нас многие врачи что-то наподобие той, как у Ксюхи гинеколог, которая с марлечкой к ней докалебалась. Тут пока сам все не прознаешь и в большой город не поедешь, ничего не сдвинется с места, так лечить и будут как лечили еще наших бабушек или антибиотиками.

 

Кстати прикол, сегодня массажистка рассказывала, что невролог наш одной мамочке сказал, что лучше нашу АКДС ставить, т.к. типа импортные могут аутизм вызвать, капец, я фигею от наших врачей.

 

А мы почти научились на спину переворачиваться, массаж рулит ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мусена,  Какой шампусик, я б после такого водочки б тяпнула!!! Много!))) при том, что почти не пью!

 

Сегодня прикол был:

Подружке с близняшками нужно было в поликлинику, и вот стою я с тремя, пока она пошла рецепты выписывать, розовое одеяло накинула на козырёк, а у близнецов розовая двойная коляска так ощущение что реально тройня и коляски одинаковые 2+1, а там экскурсия, у нас же полно домов историчных, никто эту экскурсию не слушает, а смотрят на меня, как я эти две коляски двумя руками качаю. Ну ладно ушли, решила сфоткать и пишу маме "У меня тройня"! И только хотела фотку отправить, а телефон разрядился! Жду Подружку ещё час в панике, что у мамы инфаркт микарда, прибегаю домой чтоб телефон зарядить и ей все объяснить!))) вот теперь мне смешно, а тогда неочень!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  слава Богу, все хорошо! Продолжайте в том же духе :)

 

Получила я наконец фотки все! Огонь просто! Сама не ожидала. Но они все огромные, как сжимать - не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  слава Богу, все хорошо! Продолжайте в том же духе :)

 

Получила я наконец фотки все! Огонь просто! Сама не ожидала. Но они все огромные, как сжимать - не знаю :(

Спасибо большое!!!:)

Представляю какие фотки классные!!! Моделька ты наша ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, поздравляю с хорошей УЗИшкой!!!

 

мусена, пусть малыш поправляется быстрее!!!!

 

Ждём ребёнка, поздравляю с сердечком!!! Помню как это было захватывающе!!!!

 

мусена, Какой шампусик, я б после такого водочки б тяпнула!!! Много!))) при том, что почти не пью!

 

Сегодня прикол был:

Подружке с близняшками нужно было в поликлинику, и вот стою я с тремя, пока она пошла рецепты выписывать, розовое одеяло накинула на козырёк, а у близнецов розовая двойная коляска так ощущение что реально тройня и коляски одинаковые 2+1, а там экскурсия, у нас же полно домов историчных, никто эту экскурсию не слушает, а смотрят на меня, как я эти две коляски двумя руками качаю. Ну ладно ушли, решила сфоткать и пишу маме "У меня тройня"! И только хотела фотку отправить, а телефон разрядился! Жду Подружку ещё час в панике, что у мамы инфаркт микарда, прибегаю домой чтоб телефон зарядить и ей все объяснить!))) вот теперь мне смешно, а тогда неочень!)))

А может это знак? И ждать тебе еще двойняшек))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1, С отличной узишкой!Береги Вас!Пусть остальной срок пройдет без тревог.

 

Paregoric, Быть двойне!)

 

мусена, Выздоравливайте по скорее!!!

 

Freziia, Танюша я его не сдавала на таком сроке.Говорили не к чему он..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой Девульки.. Один-то не получается, опять третий день цикла, а такие тестики на овуляцию были красивые...

 

Правда Лена мне вчера непременно беременный тестик передала, может в этом цикле...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой Девульки.. Один-то не получается, опять третий день цикла, а такие тестики на овуляцию были красивые...

 

Правда Лена мне вчера непременно беременный тестик передала, может в этом цикле...

Ой, ну хоть бы... :) и АПЧХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...