Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, у нас получилась одна детка и мне сегодня перенесли её-трёхневочку. Правда детка у нас 6-ти клеточная и не очень хорошего качества (букву не знаю). В понедельник будет второй перенос замороженной бластоцисты.

 

Большой, большой удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Оксаночка, тихонько и крепко держу кулачки!!! Пусть и трехдневочка, и пятидневочка приживутся!! Господи, прошу помоги! Оксаночка будет самой прекрасной мамой своим крошкам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Я однажды забыла сколько мне лет в магазине - вино покупала, спросили паспорт, не было с собой, а чапать обратно домой не хотелось, вот я перебирала 35, тьфу 38, на самом деле вроде 41 было!))? Приятно конечно, но был декабрь и я пешком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я тоже за тобой наблюдаю и все наши многочисленные памперсы все твои!!!! Пусть все получится, и пусть оба Малышику останутся в пудике до нужного срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка, ну не знаю почему, может потому что больше просить неудобно у Бога... Прошу для тебя доченьку в этот двойной перенос, и пусть один другому поможет, как мне эмбриолог говорил, уж не знаю может начальным хгч или ещё чем.

Я конечно не пророчу как тут девчонки, а просто прошу и верю.

 

Девчоночки, я уже все перепробовала в этом графике, ставит 45 дней и все тут и галочки ставила не учитывать, такое впечатление, что где-то стоит в настройках. И у меня уже наверное 4 день цикла, а я не хочу увидеть опять 33% возможности забеременеть и кривой график, хочу правильный, поэтому и не ставлю первый день, где поправить? Насоветуйте? Ато у меня овуляция позже месячных, вдруг поэтому не получается...(по графику конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, как выше девочки писали качество не ахти ещё ничего не значит, самые крепкие кулачки на прикрепление, пусть все в этот раз получится!!!

 

Девочки ,у меня вопрос к тем кто собирается за вторым или третьим,сколько эмбриончиков вы хотите подсаживать?И какие обстоятельство на это влияют? :confusion:

Я

У нас остались три снежинки, хочу сходить годика так через 3-4, подсаживать хочу только 1. Это три попытки, если не получится то в свежий не пойду, у меня АМГ стремится к 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка всей душой с тобой, пусть в этот раз все получится!! Буквы не важны!!! Удачи тебе большой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, ты супер! Читаю твои посты, как музыку слушаю!

да ладно уж), Ленок, что чувствую, то и пишу). Это старческое наверно :D..сентиментальеое :) Давай уж замалышастывайся быстрее, буду тебе на ушко серенады петь ;)

 

Ksjuscha*,  спасибо, Ксю, оч приятно!

Вы там сами как?

извини, что с опозданием отвечаю. Как читаю, так и отвечаю. Нормалек мы) окончательную прививку вот сделали, 6ти компонентную,(акдс с полио по-моему), вернее было их 2 Прививки, в 2 ножки. Теперь до 5ти лет свободны. Если только от клеща делать. А так, усовершенствуем уже приобретенные умелки и обрастаем новыми знаниями и навыками, взрослеем потихоньку)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  молодцы! Перерыв с прививками - круто. А то как читаю тут у девуль реагируют малыши на них - так жесть, прям хоть не ставь! Вы нормально перенесли?

Врослеете - полторашечка не за горами ж! Разговоры разговариваете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюш, с недельками тебя! Уже 38 ;).. Я помню, что самое тяжелое время для меня было-это дни после пдр. Вроде, как черта -то есть, ты за ней и ничего не происходит. Через день, помню плакала. Боялась, что упустят мне малышку. Отходить 40 недель, столько переживаний. Я все пыталась на корочку записать волшебные пиночки), в голове-то помню, как это было трогательно и пихательно ;), а физически, увы, уже не почую. Так что лови пяточки и лови момент! Натуля моя-партизанка, практически ничего не говорит. Мама, папа, но не осознанно, ну и так, иногда слоги какие...необщительная мадам у нас.

 

Loksana, Ксюнь, здесь много уже пожелали, повторяться не буду. Всем сердцем хочу тебе нежности в пузике, маленького родного человечка.

 

Ksjuscha*,  молодцы! Перерыв с прививками - круто. А то как читаю тут у девуль реагируют малыши на них - так жесть, прям хоть не ставь! Вы нормально перенесли?

Врослеете - полторашечка не за горами ж! Разговоры разговариваете?

забыла ответить про прививку. Я тут девочек спрашивала, что делать), без температуры ттт!, но со своими"прелестями". Мы последние полгода каждый месяц на прививки ходили. Думала, конца и края этому не будет! У нас, кстити, ни бцж, ни манту не делают.

 

Девченки, кто с колясками летал на самолете. Коляску можно как ручную кладь взять? И считается ли она, как ручная кладь или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюш, с недельками тебя! Уже 38 ;).. Я помню, что самое тяжелое время для меня было-это дни после пдр. Вроде, как черта -то есть, ты за ней и ничего не происходит. Через день, помню плакала. Боялась, что упустят мне малышку. Отходить 40 недель, столько переживаний. Я все пыталась на корочку записать волшебные пиночки), в голове-то помню, как это было трогательно и пихательно ;), а физически, увы, уже не почую. Так что лови пяточки и лови момент! Натуля моя-партизанка, практически ничего не говорит. Мама, папа, но не осознанно, ну и так, иногда слоги какие...необщительная мадам у нас.

 

Loksana, Ксюнь, здесь много уже пожелали, повторяться не буду. Всем сердцем хочу тебе нежности в пузике, маленького родного человечка.

 

забыла ответить про прививку. Я тут девочек спрашивала, что делать), без температуры ттт!, но со своими"прелестями". Мы последние полгода каждый месяц на прививки ходили. Думала, конца и края этому не будет! У нас, кстити, ни бцж, ни манту не делают.

 

Девченки, кто с колясками летал на самолете. Коляску можно как ручную кладь взять? И считается ли она, как ручная кладь или нет?

Ксю, коляска идет с отдельной биркой, в самолет не пропустят, сможешь до трапа ехать на ней, перед входом в самолет ее заберут, потом также и отдадут у трапа! Отдыхать собрались?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль у Марьяши когда зубки прорезаются сопровождается соплями же да? Скажи ка это именно когда они уже прорезались? Или когда десна набухли и зубы продвигаются ??? У моего одного парнишки истерики такие ппц , все в рот тащит , но при этом кашель и сопли, не пойму на зубы или опять поостыл (((

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль у Марьяши когда зубки прорезаются сопровождается соплями же да? Скажи ка это именно когда они уже прорезались? Или когда десна набухли и зубы продвигаются ??? У моего одного парнишки истерики такие ппц , все в рот тащит , но при этом кашель и сопли, не пойму на зубы или опять поостыл (((

сопровождаются, как правило, когда зуб еще не прорезался, а только идет внутри! Когда прорезался легче! У нее кашель на фоне соплей, они по задней стенке носа! Внутрь стекают и она их откашливает, поэтому и кашель! Я переодически на фоне дентации педи Марью показываю! Чтоб она ее посмотрела и послушала бронхи! Здесь важно понимать вирусняк она схватила на фоне падения иммунитета или просто зубные сопли! Сейчас у нас еще и зубной понос!( Ты еще про прикорм спрашивала, я начинала с каш, потому что мы не много весили, многие начинают с овощей! Каждый по своему прикармливает, если почитать девчонок! Я своей все ввела достаточно быстро, потому что не аллергик! Если будет высыпать, то конечно надо осторожнее!

 

vikki79,  ты чего это мать так бодра после вчерашнего?)))

))Ну так а кто мне поспать даст!)) Похмелье -не похмелье, а рабочие мамские будни никто не отменял!) Спасибо свекровь вчера меня полностью разгрузила!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  правильно. Еще заразу подцепите

 

Ksjuscha*,  еще уточни по правилам авиакомпании какую коляску пустят до трапа. Я из-за этого купила легкую, с моей обычной не пустили бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  ну разболтается еще! А на какие-нить развивашки ходите? Или в Европе не принято так рано?

Да, я стараюсь запомнить эти волшебные ощущения. На видео ловлю. Но боюсь, все забуду в итоге :( А это такой космос! Вот щас икает кнопка и ножками печень переминает :)

И, конечно, перехаживать не хотелось бы. Вот в пн. маникюр (педикюр и эпиляцию уже сделала) и я готова :) Буду сидеть на чемоданах как у Шветки на аватарке было :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка мы с тобой! Верим очень очень !

 

vikki79,  я тоже педиатра сразу вызываю . Вчера утром пришёл , сказал горло чистое, легкие тоже слава Богу, я вот себя успокаиваю , что это на зубы такое. И раз уж как они продвигаются , значит точно буду думать , что на зубы реакция . Значит кашель у нас тоже из-за соплей. А то блин нереально же так простывать часто .

 

Zeffirinka,  ну все Ксю))) поздравляю ! Вы официально доношенные )))) ааааа теперь в любой момент станешь мамкой))))

 

мусена,  с выпиской вас! Ты в след раз готовь обязательно перед прививкой ))) слава Богу все хорошо .

 

Девочки , а что если в пробирки два эмбриона , один разморозить , а второго опять заморозить нельзя????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...