Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Натулька экватор на носу!)))Как вы там?Кувыркаетесь во всю!)

спасибо ...да скоро ...совсем скоро экватор....сама не верю...мы вроде нормально ...растем...понемногу слышу шевелюшки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю, коляска идет с отдельной биркой, в самолет не пропустят, сможешь до трапа ехать на ней, перед входом в самолет ее заберут, потом также и отдадут у трапа! Отдыхать собрались?

спасибо, Викуль), понятно. Мы не отдыхать, а бабушек и дедушку навестить. В Россию)

 

мусена,  правильно. Еще заразу подцепите

 

Ksjuscha*,  еще уточни по правилам авиакомпании какую коляску пустят до трапа. Я из-за этого купила легкую, с моей обычной не пустили бы.

Ань, мы купили трость складную. Вернее 2,не решили, какую оставмм. Ппц,третий день думаем :D решаем между Cam microair и Joie Brisk

 

Zeffirinka, Ксюш,ни на какие развивашки не ходим. Здесь я про такое и не слышала. Есть группы для мам с детьми,раз в неделю можно ходить. Дети до 2х лет или 2-3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  да, Лолочка :) А стремно-то как..! Если от дома далеко отъезжаю, беру с собой документы для рд (обменку, паспорт, договор). На всякий ппожарный... Но по ощущениям посидим мы еще. Хотя это ж все так непредсказуемо ж!

 

Ksjuscha*,  да я просто смотрю у меня много мамашек с детьми месяцев восьми ходят на какие-то развивахи все больше и больше. Ток не знаю, надо ли это...

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  да, Лолочка :) А стремно-то как..! Если от дома далеко отъезжаю, беру с собой документы для рд (обменку, паспорт, договор). На всякий ппожарный... Но по ощущениям посидим мы еще. Хотя это ж все так непредсказуемо ж!

 

Ksjuscha*,  да я просто смотрю у меня много мамашек с детьми месяцев восьми ходят на какие-то развивахи все больше и больше. Ток не знаю, надо ли это...

Ксюш, как раз сегодня на статью наткнулась. Скорее разделяю-опыт знакомых практикующих детских психологов подтверждает:

Ссылки скрыты.

 

Хотя я сама из тех детей у которых интеллектуальное развитие опережало физическое..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, можно канефрон после переноса Э, есть ощущения начала цистита, будь он неладный? (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ксюш, как раз сегодня на статью наткнулась. Скорее разделяю-опыт знакомых практикующих детских психологов подтверждает:

Ссылки скрыты.

 

Хотя я сама из тех детей у которых интеллектуальное развитие опережало физическое..

Лен, я вот со статьей полностью согласна. Не из-за лени моей. Может кто и посчитает меня динозавром. Когда я сына растила, никаких и мыслей не было о раннем развитии. Вырос не глупее других, а наоборот. Это не значит, что ребенок должен расти, как трава в поле, но зачем, зачем это надо?!

 

Девочки-мамочки,не загоняйте ни себя, ни детей. Все будет-и считать и писать научатся и цвета будут знать. Всему свое время, месяц позже-раньше-значения не имеет. Больше гуляйте с детишками и показывайте им этот мир, учите любить его. Это намного важнее, чем в год знать цыфру 1 или 2. Вместе гуляйте, ползайте, беситесь, стройте куличики, наблюдайте за муравьишками-это намного главнее!

 

Ksjuscha*, Как здорово!Это Натулино первое путешествие!А с бабулями первое свидание?Отличного отдыха мои дорогие!

да, Натуль, первое свидание). Спасибо моя милая, за пожелания)! Чмокаю домик! Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  мне говорил нельзя. Если посадка одного, то второго утилизируют. По крайней мере у нас.

 

a-e-a,  с первым походом! Как спали ночью - все вместе?

 

lena1405,  я тоже согласна со статьей. Мне кажется сейчас группы раннего развития - это дань моде. Престижно когда у тебя ребенок ходит в какую-то модную беби школу. Плюс маме общение.

Ссылка на это сообщение
*Smile***,  мне говорил нельзя. Если посадка одного, то второго утилизируют. По крайней мере у нас

А мне наоборот говорили, что можно второго заморозить снова, если буду только одного подсаживать. Мне правда кажется что не сможет эмбриончик перенести 2 заморозки.

 

А у нас к сожалению ни осталось КРИОшек. В последний раз оставшиеся 5 эмбрионов разморозили, а из них живыми остались только двое, один из которых сейчас в кроватке сопит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, можно канефрон после переноса Э, есть ощущения начала цистита, будь он неладный? (((

ааа не цистит это)))) мальчик там сидит))))) с Антошей я тоже думала цистит и чего только не пила - а оказалось беременна))))) можешь попить канефрон, но лучше просто брусничные морсы и побольше!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, да рано вроде ещё. Брусничный чай выпила и две табл.канефрона, завтра перенос, боязно как-то.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  у меня с почками были не очень я пила бруснивер, но там написано противопоказано при Б и я дальше не стала, на счёт брусничного чая не знаю, но почитала бы или врача спросила

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  мне говорил нельзя. Если посадка одного, то второго утилизируют. По крайней мере у нас.

 

Ну а как тогда они выбирают между 2-мы хорошими эмбрионами? У нас до 35-ти не рекомендуют больше 1 переносить да и после я лучше 2 раза на перенос пойду, двойня-ну не моя мечта. Всегда восхищаюсь девочками и умиляюсь деткам но сама даже погодок не хочу, минимум 3 года и больше

 

 

 

А мне наоборот говорили, что можно второго заморозить снова, если буду только одного подсаживать. Мне правда кажется что не сможет эмбриончик перенести 2 заморозки.

 

А у нас к сожалению ни осталось КРИОшек. В последний раз оставшиеся 5 эмбрионов разморозили, а из них живыми остались только двое, один из которых сейчас в кроватке сопит.

Хороший эмбриончик и профессионал эмбриолог- сможет пережить двойную разморозку

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Ой ну и молодцы! Ань, как с камерами справлялись? Как Лисенок вела себя?

 

Loksana, удачи тебе! Пусть деточки встретятся и никуда от мамы не убегают. У меня кстати после удачной подсадки тоже чувство цистита было, но как-то быстро прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  Светуля с полугодием твоих зайчиков))))

 

a-e-a,  какая лапочка наша Лисёнок )))

 

Девочки , а ухудшение аппетита может быть связанно с зубами??? Это просто капец у меня итак была проблема накормить Алана, сейчас вообще невозможно , для меня кормление его это стресс((((

 

Мальвина83,  Оль у вас зубы вылезли?

 

Loksana,  Оксан я знаю ,что монурал можно, когда была в протике у одной девочки начался тоже, ей врач прописал монурал, но ты конечно все же спроси у врача это антибиотик широкого спектра все таки. А так самое безвредное и действенное это много много воды и терпеть сколько можешь и потом идти в туалет, по чутке нельзя.

Ссылка на это сообщение

motja76, с полугодием деток!!! Здоровья им крепкого!!!:)

 

a-e-a, Лисёнок такая классная!!!:) как на природе себя вела, понравилось?))

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...