Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*

Перезаморозка от клиники зависит. В большинстве делают. У нас уже есть в дневнике был малыш из перемороженного эмбриончика. Только ник не помню-один из счастливых

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксаночка, держу кулачки во всех местах, боюсь даже дышать! Господь, будь милостив и подари Оксаночке деточку или две!

 

Ань, вы прям реально с ночевкой? С такой лялей? Не страшно? Змеи там всякие, букашки и прочие)) не, я сама люблю походы, палатки и мы часто выезжаем на дикий пляж,но вот думаю, а как же грудничок?

 

Мотя! У тебя сладкие зефирки: ваниль и шоколад!) цем вас!

Ссылка на это сообщение

Ой, вы меня девочки обрадовали, тем что можно еще раз заморозить. Надо узнать только делает это моя клиника или нет?

Ссылка на это сообщение

мусена,  я летаю на мяче с ним , пою выдуманные мной песенки , что на ум приходит )))) уже вообще не помогает ничего. Хорошо хоть все же потянула я до 5 с лишним, можно не переживая прикорм вводить хоть. Ты начала кажется ? Что Арсюша кушает уже, что ему нравится ? С чего начинали?

 

tusya79,  тебе главное нужно будет на раннем сроке шм зашивать и пессарий ставить , все будет хорошо. Тут девочка с БП я с ней общаюсь, тоже ицн, но там ещё кучу было проблем других, трубы негодные и прочее , спустя 7 лет она вновь заберемен чудом , ей сразу зашили и пессарий поставили, всю Б пришлось конечно вылеживать, но она сумела и родила пацана в 37 нед )))) так что все будет хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплые слова Лисенку. Да, мы были с ночевкой. Все вместе в палатке на надувном матрасе под одеялом. Конечно, хорошо оделись на ночь. Пупсик и днем и ночью спала сладко на воздухе. Плохо спала только я, постоянно ее щупала, проверяла. Днем вообще здорово ей, любимые мама и папа рядом. Всё показывают, люди все ей улыбаются, болтают с ней. Сложнее всего оказалось вчера по приезду в Москву. Мы в обед вернулись. Пекло жуткое, дома дышать нечем. Сегодня вышли в 7.30 в поликлинику мою, потом в детскую на массаж и зашли домой, спит в коляске. Но скоро пойдем уже до вечера, будем в теньке, пюрешки возьму, там и покормлю. Дома сама изнываю, а уж толстячку моему еще сложнее.

Наташа, бдительность родительскую никто не отменял, но и бояться не боюсь. Принципиально нашли место, где машины в доступе, чтобы уехать срочно по необходимости. Кто-то тоже ездил на рыбалку с сынулей. Так,что мы не первые.

 

Мотя, какие уже большие твои лапушки-детки!!! Поздравляем вас!!!!!

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  здорово, прямо зачитывалась как вы отдыхали. Молодцы!!! На рыбалку это Лена (Мусена) ездила. А как ты кормила Лисенка кашками и пюрешками, где разогревала? И мошки с комарами не доставали. У нас сейчас куча мошек даше в городе.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Я кормлю его сцеженным молоком, тут два дня на обед, добавляла в молоко пол печенки Малышок, ему нравится, съедает сейчас по 130 мл, но я кормлю днем ина ночь сцеженным, так сисю когда засыпает даю. У меня бабуля стоит развлекает его, пробывали кашки гречневу и рисовую на моем молоке, норм, пюрешки овощные что то пока не очень, с ложки выплевывает. Твой по сколько ест?

 

a-e-a

Супер туристы, тоже хочу уже на природу с ночевкой)

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, 4!!!! каканых памперса и все в тебя!!! У нас опять 3 дня по капле и сегодня выдаём все оптом!)) Кефир уже даю, не пьет конечно, по ложке-две вливаю, вот слава богу эффект есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, мы сейчас вообще можем через 1-2 дня какать, я уже не парюсь по этому поводу, иногда чуть больше маслица добавляю в овощное пюре и эффект очень быстрый.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Mireshka, Люличка1, Маттильда,

Девочки большое спасибо за поздравления!!!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

 

a-e-a,

Молодцы что на природу выбираетесь все вместе!!!и спасибо за поздравление!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

motja76, с 6 мес вас! Сладкие малышики у тебя растут!) Здоровья и новых умелок!! ;)

 

Мальвина83, так у нас то это не норма. Всегда раз в день стабильно, иногда 2 раза. Причем знаю причину, а побороть не могу. Видимо пока от тити не откажемся совсем, пить ничего не будет(

 

a-e-a, Анюта, молодцы, что выбрались! Лисенок прям как заядлый турист на фотках))) мне только интересно, как от насекомых вы ее защищали? Клещей у вас нет там? Мы на лачу как едем так я только и знаю мельницей работать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вся в печальке, Мишка мой так соску и не признает, еще и на ручки все время просится последние пару дней. Может чего беспокоит, понять не могу:( до этого всю утреннюю прогулку спокойно спал в коляске, а сейчас прям вштырило: максимум минут 20 поспит, просыпается и плачет:(

А на выходных мне еще родители лекцию прочитали, что я ребенка порчу, и соску он не берет, и на руки просится, избалованный и вообще маменькин сынок будет:(

 

Ссылка на это сообщение

мусена,  да я сама уже привыкла, что он только на груди, но когда тебе куча народу говорит, что ты не права, начинаешь сомневаться:(

Еще с руками тоже эпопея. Растет, спать стал меньше, долго играет на коврике и полюбил изучать мир, катаясь на мне. Опять же говорят, чтобы на руки не брала и вообще меньше игралась с ним, он мужчина. Мрак полный, ему всего два месяца, он скоро вырастет, и обнимашки ему будут действительно не нужны!

Ссылка на это сообщение

Kobieta, забей на всех, им не понять, как это - долгожданный ребенок, получай удовольствие от этих мгновений, и не обращай на них внимание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, c шестью месяцами вас. Дети просто чудо-зефирки.

Оксаночка, мои кулачки на твоих деток на трехдневочку и криошку.

Лисенка с первым походом, молодцы родители.

Яша :), как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня наконец то встала на учёт))))) замерили меня, взвесили) сказали, что маленький таз. И ещё прописали йодомарин по 1 т в день 100 мг, а у меня йод в витаминах 150 мг и того получится 250 мг не много ли это??? Вот думаю пить или нет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kobieta

Так он же совсем ляля еще, нуждается в мамочке, вот и не слазит с рук, мой вон рано самостоятельным стал, сису не едим, да и на руки ему по барабану(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...