Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я сегодня наконец то встала на учёт))))) замерили меня, взвесили) сказали, что маленький таз. И ещё прописали йодомарин по 1 т в день 100 мг, а у меня йод в витаминах 150 мг и того получится 250 мг не много ли это??? Вот думаю пить или нет...

Поздравляю! Про йод. Мне эндокринолог сказала, что с недавних пор нормы йода для бер-ых изменились. Было 150, стало вдруг 250. А производители витаминов еще не поменяли состав. А может и не будут. Но я лично не пила дополнительный йод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня всем. У кого из вас есть бланки из ЖК для заполнения выписки и направления к окружному гинекологу по ОМС сделать ЭКО. Простояла в чоередях сегодня и не оказалосьу меня флешки, надо ехать завтра, а все готово. Может завтра съезжу, но уже с готовыми заполненными формами.

Сбросьте. если не трудно на [email protected]

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Про йод. Мне эндокринолог сказала, что с недавних пор нормы йода для бер-ых изменились. Было 150, стало вдруг 250. А производители витаминов еще не поменяли состав. А может и не будут. Но я лично не пила дополнительный йод.

Спасибо!))) я, наверное, тоже пить не буду. С гормонами все в норме было перед протоколом и всегда вообще , единственное были повышены антитела к ТПО в последнем протоколе,но врач сказала, что если все остальные гормоны в норме и узи щитовидки, то все норм!

 

С неделькой тебя! Уже 38!!!! Совсем прям капелюшечка осталась до встречи с дочей!!!;)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, поздравляю, мамочка! Береги теперь своих крошечек!

Я тоже не дня не лежала, после переноса поехали в магазин (правда я ничего не поднимала), вечером хотела полежать-не удалось-у мужа температура высокая поднялась, пошли через дорогу в медпункт. Потом по ступенькам много ходить пришлось, но я двигалась плавно и медленно. Так что лежи не лежи а если деткам суждено остаться то они останутся с мамочкой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Свет, какие конфетки !!! Такие два сладкунчика! С шестерочкой вас!!! Уже большие! Здоровья всем крепкого и старшему братцу тоже, и маме сил, здоровья и терпения! Ну и папе конечно тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вся в печальке, Мишка мой так соску и не признает, еще и на ручки все время просится последние пару дней. Может чего беспокоит, понять не могу:( до этого всю утреннюю прогулку спокойно спал в коляске, а сейчас прям вштырило: максимум минут 20 поспит, просыпается и плачет:(

А на выходных мне еще родители лекцию прочитали, что я ребенка порчу, и соску он не берет, и на руки просится, избалованный и вообще маменькин сынок будет:(

может животик или зубки. Так бывает. Мы с 3 мес и по сей день перестали спать дольше получаса на улице( а дома хорошо спит? Родители может и правы, но это твой ребенок. Послушала и делай как считаешь правильным ;)

 

мусена,  да я сама уже привыкла, что он только на груди, но когда тебе куча народу говорит, что ты не права, начинаешь сомневаться:(

Еще с руками тоже эпопея. Растет, спать стал меньше, долго играет на коврике и полюбил изучать мир, катаясь на мне. Опять же говорят, чтобы на руки не брала и вообще меньше игралась с ним, он мужчина. Мрак полный, ему всего два месяца, он скоро вырастет, и обнимашки ему будут действительно не нужны!

он мужчина, да...когда то там будет. А пока он маленький крохотный лапуля, которому нужны мамины тепло, сися и внимание. Катайтесь на ручках! Если вес небольшой, то это только на пользу малышу и кайф маме)) потом на полу интереснее будет) а если с ним не играть, то он и сам играть не будет. Ну ты фильтруй в общем))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464608085' post='16306859]

aleeenka, мои намана))спасибо)в пятницу в длинный)

Яночка, подготовились? В загул сходили? Винишка или чего покрепче напились?) А то ведь года 2 ближайших в завязке будешь)))))) болеем и кулачки держим всяко за тебя!♥♥

 

Люличка1, Юля, я пила по 200 мг в день. Может тебе витамины не пить, а йодомарин купить в дозировке по 200 мг? Зачем вообще витамины пьешь? Токса или изжоги нет?

 

Loksana, ощущения цистита еще остались? Не сильно, но поднывает, да? Имплантация по-любому. Ттт пусть детки держатся за маму!!!

 

Викуля, с 9 месяцами Максимочку!!!! Видела, как вы ползаете уже просто супер отлично!! И вот не скажешь, что недоношенные родились!! Ттт растите здоровенькими)))

 

motja76, ну надо же))) и правда они тут такие похожие!! А чепец то какой))) прям мадам и месье из Лондона 19 века))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  Света, полугодием вас!!! Малыши хороши!

 

Loksana, поздравляю! Буду ждать вместе с тобой!

Что в поддержку назначили?

 

Zeffirinka, с неделькой, дорогая!

Не в последний ли раз поздравляю? Ждем появления доченьки каждый день

 

Яша :),  беременной удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  с полугодием! Растите здоровыми и умненькими. А красивые вы и так)

 

Вика с 9 месяцами макса! Скоро нас до гоните по возрасту))))

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Юля, я пила по 200 мг в день. Может тебе витамины не пить, а йодомарин купить в дозировке по 200 мг? Зачем вообще витамины пьешь? Токса или изжоги нет?

Витамины мне назначили перед переносом и сказали пить всю беременность. Токс был где то с 10 недели по 12 и потихоньку стих, бывает иногда по утрам тошнит и бегаю в туалет, но уже не каждый день. Изжоги нет

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

ааа не цистит это)))) мальчик там сидит))))) с Антошей я тоже думала цистит и чего только не пила - а оказалось беременна))))) можешь попить канефрон, но лучше просто брусничные морсы и побольше!!)

не факт, у меня тоже в начале были признаки цистита.

 

motja76, с полугодием твоих зайчиков! Пусть радуют вас своими умелками)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  ощущения цистита есть, но гораздо меньше. Мне если в самом начале выпить таблетку, то проходит быстро. Я конечно в имплантацию ещё не верю...рано-рано.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка поздравляю с удачным переносом!!! Я тоже не лежала, ходила гуляла, потом на работу вышла через день после переноса. Большой удачи тебе, ждём хгч вместе с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не, ниче такого не делали)))у меня муж уже без пива лет 5)))так что два года для него не срок)))Пасиба :embrace:

 

auv83 // Юлька, готовлюсь потихоньку, от тыквенного сока уже тошнит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, в поддержке утрик 400 и 2 т.дюфастона, ангиовит из фольки и магне В6 для расслабления ;) Всё, как ни странно! Обычно у меня была поддержка гораздо мощнее. Ну и клексан я колю, с моими мутациями иначе нельзя.

Ссылка на это сообщение

motja76, Света, полугодием вас!!! Малыши хороши!

 

Loksana, поздравляю! Буду ждать вместе с тобой!

Что в поддержку назначили?

 

Zeffirinka, с неделькой, дорогая!

Не в последний ли раз поздравляю? Ждем появления доченьки каждый день

 

Яша :), беременной удачи тебе!

пасиабаааааа :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...