Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, проверь нормы лабы по эстрадиолу для 1 триместра, если ниже, то нужно добавить

прогинову / дивигель. Прогестерон низкий, точно надо прибавлять утрик / крайнон / дюфастон / уколы прогестерона.

вот это новости!!!!! все отлично!! ты молодчина))) и наши кулачки как раз помогли)))))

 

По эстрадиолу дальше идут дети,др показателей нет(только вазы: постменопауза,лютеиновая,периовуляторная, фолликулиновая)По прогику у меня и так 1крайнон_0,200 утрика

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки сдала прогик и эстрадиол:

эстрадиол-274,16 пг/мл (нормы лабы -лютеиновая фаза:49-29)

Прогик 13,96нг/мл (нормы лабы лютеиновая фаза 5,16-18,56; 1триместр: 4,73-50,74)

 

в общем нифига не поняла(((

д-димер натощак сдавать надо, пойду на 5ДПП

У меня в лабе как и у тебя прогик в нг/мл, а у большинства и в инетовских нормах в нм/л. Твое значение надо умножать на 3, 18 и уже после этого сравниваться с девочками в инете!

Ссылка на это сообщение

lena1405, лучше по табличке ориентируйся, по нормам лабы сложнее. Так что думай о хорошем! Разговаривай с малышом, расскажи ему как здесь все интересно и что вы его любите)

Ссылка на это сообщение

У меня в лабе как и у тебя прогик в нг/мл, а у большинства и в инетовских нормах в нм/л. Твое значение надо умножать на 3, 18 и уже после этого сравниваться с девочками в инете!

аааа тогда нормальные цифры))))) сори ))))
Ссылка на это сообщение

lena1405, лучше по табличке ориентируйся, по нормам лабы сложнее. Так что думай о хорошем! Разговаривай с малышом, расскажи ему как здесь все интересно и что вы его любите)

Ой, Лен, спасибо!!!!

Выдохнула немножко)))) Только пока не могу решиться мужу сказать, все хочу чтоб наверняка)) Но надеюсь сегодня уже можно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем!

Пришли мои результаты: хгч 40 (вчера был 25,3). Минимум нагнала))))

прогестерон чуток подрос 53 (был 35), д димер упал с 540 до 388

я тебя тихонько поздравляю:) так держать! Рости и развиваться и к маме надёжно прикрепляться:) держу кулачки:)

 

Девочки порадовали хорошими новостями, всем хорошего дня и самых лучших результатов и много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ теперь можно и поработать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, сегодня и тестик уже покрасивее будет. Конечно скажи мужу, все таки с поддержкой любимого спокойнее. мой когда увидел что я купила тест, так на работу не пошел пока я не замочила его, так что сюрприза у меня для него не вышло, наоборот он мне в обед подарочки для малышей принес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, нашла по нормам 1 – 2 неделя    210-400 pg/ml   =   800-1400 пмоль/л

 

девочки я запуталась))))))))))))) короче мало,надо добовлять))))))а еще он у меня вообще не беременный(

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ой, я не написала, что это эстрадиол, у тебя все в норме с ним!!!

 

да и я не дописала,там 291, этот бох с ним , а вот с прогиком что делать...

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, добавлять прогик. Только с врачом нужно согласовать сколько.

 

у меня у сестры из-за нехватки прогика беременность сорвалась, так что нужно срочно принять меры.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки наши кулачки, кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и наши чихи ааааааааапппппппппчччччччххххххииииии

 

вторнички мои, с недельками вас!!!!!

 

а я девчушки, думала за ночь коньки откину( не знаю от чего, но что-то явно не пошло, полночи в туалете просидела та стакими ужасными болями.... теперь переживаю за партизанов своих.... так как внутри просто все жималось и не думаю, что это им понравилось....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, добавлять прогик. Только с врачом нужно согласовать сколько.

 

у меня у сестры из-за нехватки прогика беременность сорвалась, так что нужно срочно принять меры.

 

путаюсь дозвониться до врача, обязателно добавлю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/progesteron-r34036#ixzz3CnX5XiUY

 

вроде как ты в эти нормы по неделькам укладываешься

Ссылка на это сообщение

девочки наши кулачки, кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и наши чихи ааааааааапппппппппчччччччххххххииииии

 

вторнички мои, с недельками вас!!!!!

 

а я девчушки, думала за ночь коньки откину( не знаю от чего, но что-то явно не пошло, полночи в туалете просидела та стакими ужасными болями.... теперь переживаю за партизанов своих.... так как внутри просто все жималось и не думаю, что это им понравилось....

 

осторожней же надо, свечи папаверина можно, а боли, это может газики в желудке застряли,такое бывает и больно) еще от изжоги ренни помогает и при Б можно

 

Катенька174, Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

 

вроде как ты в эти нормы по неделькам укладываешься

 

вот подсчитала, у меня получается 3нед,вроде в нормах))хотя не маловато

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, с газами все ок.... когда я стала Б, у меня всегда появляется спазм в животе, а потом только в туалет хочу....

я вот сижу гадаю, что мне не пошло грешу на кефир, пила через силу, он свежий, но просто мне не нравился... или же от заварного пироженого, одно из двух.... все остальное привычное, что каждый день кушаю... сегодня у меня диета, вареный рыс, яйца и бананы

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Я про прогистерон и Эстрадиол, я не пойму какую фазу за норму мне в 1дпп брать...))))

С нашей гормональной поддержкой вообще тяжело на нормы равняться. Эстрадиол у всех как на 3м триместре))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, с газами все ок.... когда я стала Б, у меня всегда появляется спазм в животе, а потом только в туалет хочу....

я вот сижу гадаю, что мне не пошло грешу на кефир, пила через силу, он свежий, но просто мне не нравился... или же от заварного пироженого, одно из двух.... все остальное привычное, что каждый день кушаю... сегодня у меня диета, вареный рыс, яйца и бананы

 

и я так,только за неделю дома набрала уже 2кг, а до этого 4)) в общем невлазию ни во что))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я за свои 15 недель всего кг набрала.... завтра буду у Г в которой на учете стою, буду поднимать на уши, что вес не набираю и живот не растет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...