Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня завтра первый скрининг!!! Страшненько и волнительно!!! Но очень радостно, что до него дожила!!))) очень надеюсь, что все будет хорошо и моя детка здорова!! И пол думаю скажут) интересно кто в пудике сидит!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка зажала все что можно и возможно @@@@@@@@@@@@@@@ пусть детки крепятся на весь положенный срок@@@@@@@@@@

 

Яша :),  Яночка удачного прогика тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  в тебя кидаю сегодняшний каканый памперс, чтобы детки крепко держались

 

Яша :),  а в тебя сегодняшние трусики полные какашек на удачный протокол

 

Mireshka,  Лол, ты вроде с Мариной с Украины общаешься, как там у нее дела, какой у нее уже срок и как с малышами справляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  мой ест 120 это капец как тяжко, а эти дни блин вообще по 70-80 оставляет ((((( я реально перед кормлением трястись начинаю (((( начну наверное прикорм уже. Ещё и зубы блин никак не прорезаются ((( а спит вообще отвратительно. По мин 10-20 Макс и потом надо качать все время .

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  у них слава Богу все хорошо, ждут мальчика . Вот срок забыла блин какой уже кажется больше 20 уже нед, завтра узнаю)))

 

Яша :),  ой блин опечаточка))))) протика и прогика )))) от прогика тож много чего зависит ведь)))) удачи дорогая !

 

Люличка1,  я пила витрум там 150 и отдельно 100 тоже. Йод вроде как для деток именно. Всегда кто-то по разному все делает , я тоже вечно вроде настроюсь на одно, потом кто-то скажет что мы пили или мы это делали , начинаются думки)))) поэтому почувствуй как лучше для твоей детки будет и поймёшь пить или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Сладкие конфеточки с полугодием вас!!!Растите здоровыми и счастливыми!

 

Freziia, Танюша непременно все замечательно у Вас!!!Ждем рассказов о вашей крошечки!)Удачи дорогая!

 

Loksana, Оксаночка Мамочка!Ждем с нетерпением твоего красивучего хгч!!!Держим крепко крепко!

 

Яша :), Удачи дорогая!Пусть он будет Победным!

 

Натусик//Счастливая, ЭКВАТОР!!!Натуля пол пути!Удачного остального пути!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша, желаю удачного супер беременного протокола....и наши 20-три недельные....экваторные почихушки Ааааапппппчччччхххххиииии!

 

//Natulia77//, спасибо огромное ....уже и экватор :) ещё столько же и встреча с деточкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!))) я, наверное, тоже пить не буду. С гормонами все в норме было перед протоколом и всегда вообще , единственное были повышены антитела к ТПО в последнем протоколе,но врач сказала, что если все остальные гормоны в норме и узи щитовидки, то все норм!

 

С неделькой тебя! Уже 38!!!! Совсем прям капелюшечка осталась до встречи с дочей!!!;)

Спасибо! Да уж, на низком старте.

 

Zeffirinka, С недельками!!!!! Уже 38!!! Уже совсем скоро!!!! Как самочувствие? Состояние? Предчувствия?

Спасибо! Самочувствие норм. Ток устаю если много похожу или по дому поработаю. Но если честно, легче чем месяц назад. Предчувствия...кажется буду ходить так вечно :) доча в пузе капашится, так хорошо, приятно, спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с экватором!!! Полпути уже пройдено;)

спасибо огромное:)

 

Zeffirinka, с 38-мой неделькой...ещё немного и встреча с малышкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  И правда уже золотая серединка. С экватором и легкой второй половины беременности.

 

[quote name=Яша :)" post="16308180]Мальвина83, )))))ахаха))))спасибо))))и чьи они?))))))))))))))

Хорошо, что не мои. Мы Саше вчера только новые трусики купили, вот он их решил таким способом "обмыть"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное:)

 

Zeffirinka, с 38-мой неделькой...ещё немного и встреча с малышкой

Спасииибо! А тебя с экватором! Я свой как вчера помню, а уже 39-я началась...

И так страшно, что в любой момент может начаться все... А я шас частотгуляю в парке одна часами, ухожу далеко, людей мало там. А если че... Надо ближе к дороге гулять начинать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  И правда уже золотая серединка. С экватором и легкой второй половины беременности.

 

 

 

спасибо огромное:) теперь пойдёт обратный отсчет до встречи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, а раскрытие шейки когда начинают смотреть? И смотрят ли в РД на приемах? А то кто-то знает, что сглажена, пропускает палец, например, или тугая и закрыта полностью. А я не знаю. Мне не смотрели ни разу.

Ссылка на это сообщение

 

Спасииибо! А тебя с экватором! Я свой как вчера помню, а уже 39-я началась...

И так страшно, что в любой момент может начаться все... А я шас частотгуляю в парке одна часами, ухожу далеко, людей мало там. А если че... Надо ближе к дороге гулять начинать :)

спасибки огромное:)
Ссылка на это сообщение

Freziia

:girl_bye: Удачного скрининга!! :girl_bye:

Loksana

Зажали все кулачки на 3-х значный ХГЧ!!! :love:

Яша

Только удачного протокола!!!! :kiss2:

Натусик//Счастливая,

С экватаром !!!Ой как все волнительно :girl_dance: !!!

 

Девочки всем огромное спасибо за поздравления :kiss2: ,нам очень приятно :love: !!!Лайки закончились.Всех люблю и обнимаю!! :girl_dance::orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...