Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  Танюш, хорошого скрининга! Лебедеву привет ;) Ты же знаешь, что он - дядька суровый? Говорит так тихо, медленно и по делу. Вопросы все в конце разрешает задавать. Но как че-нить спросишь, чувствуешь себя дураком :) он все время отвечает что-то типа: "Думаете, я это не посмотрел?" И тп. Уж и спросить боишься. Тока про пол нормально ответил :) Но зато спец великий! И если говорит, что все ок, значит, все ок! И можно ходить спокойно! Отпишись завтра!!!

 

motja76,  целуй в носики сладкие пупсиков от нас с кнопочкой!!! С полугодовасием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасиииббоооо, да будт так

 

Натусик//Счастливая, пасибаааа)))))

Мальвина83, эх жалко, что ты так далеко живешь, я б у тебя их выкупила))))))Такое боГатство)))

motja76, спасибо))))

 

Девочки, а расскажите, у кого в свежем в поддержке дивигель, или прогинова была?или, что-то подобное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девчули, еле дочитала!!

Локсаночка с доченькой тебя, она ТОЧНО уже в пузике!!!)))

 

С 6-ю месяцами наших королевичей крассивущих!

 

Яша!!! Ну наконец-то суперпобедный!!! Даже не сомневайся!!!

 

Наташ, с экватором!!!!

 

Кто-нибудь пробовал посчитать сколько у нас деток в дневничке, это ж маленькая страна уже наверное!!!!)))

 

Мы сегодня 8 часов гуляли и потом ещё 3 часа в поликлинике все поделали и на массаж записались и к ортопеду сходили и направление на консультацию с нашей шишечкой взяли, по полсуток дома не бываю!!! Но моё сокровище все время со мной, а это главное!)

 

Интересно почему у меня в подписи на 10 месяцах и 10 днях застряло?? Как-то странно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ощущения цистита есть, но гораздо меньше. Мне если в самом начале выпить таблетку, то проходит быстро. Я конечно в имплантацию ещё не верю...рано-рано.

пятидневочка может имплантироваться в тот же день, у тебя имплантация полным ходом, мамочка! У меня пощипывало в матке, мы в шутку говорили что она это там "вгрызается" наверное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464637459' post='16308612]

//Natulia77//, спасиииббоооо, да будт так

 

Натусик//Счастливая, пасибаааа)))))

Мальвина83, эх жалко, что ты так далеко живешь, я б у тебя их выкупила))))))Такое боГатство)))

motja76, спасибо))))

 

Девочки, а расскажите, у кого в свежем в поддержке дивигель, или прогинова была?или, что-то подобное

Прогинова была у меня. Недель в 9 отменили.

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра первый скрининг!!! Страшненько и волнительно!!! Но очень радостно, что до него дожила!!))) очень надеюсь, что все будет хорошо и моя детка здорова!! И пол думаю скажут) интересно кто в пудике сидит!)

Хорошего скрининга! Встретитесь с деткой :kiss2: Вот это время летит...вроде только поздравляли с ХГЧ а тут уже второй триместр на подходе)

 

Натусик//Счастливая, с экватором!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша, у меня были оба до подсадки и прогинова осталась и после. Говорили, что хороший эндометрий. Назначили, чтобы перебдеть, я думаю.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с неделькой! У меня муж в Питере сейчас, на Родине. Общаемся по скайпу, говорит надышаться не может. В Питере белые ночи, вкусная еда. Утром дела поделает, днем спит а вечером на Невском (вроде так название) гуляет. Завидую ему...сама мечтаю побывать в Питере

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

motja76, с полугодием ребятню и мамочку! Они у тебя сладуси такиеъ, а доча сама нежность) Растите, шалите и хорошо кушайте!)

 

Девочки, я вся в печальке, Мишка мой так соску и не признает, еще и на ручки все время просится последние пару дней. Может чего беспокоит, понять не могу:( до этого всю утреннюю прогулку спокойно спал в коляске, а сейчас прям вштырило: максимум минут 20 поспит, просыпается и плачет:(

А на выходных мне еще родители лекцию прочитали, что я ребенка порчу, и соску он не берет, и на руки просится, избалованный и вообще маменькин сынок будет:(

Ну и хорошо, что не признает. Пусть лучше сисю чаще сосет-и ему и тебе полезней) Родителей не слушай, песть свой сопдеповский опыт оставят при себе! Малыш маленький и нуждается в тебе и твоих ручках. Где же ему еще себя более уютно и защищенно почувствовать?! Конечно у мамы и у сиси родной! До 20ти лет на руках сидеть не будет! Наслаждайся сейчас, пока маленький! Потом сам не залезит и не сядет на ручки, да и тяжеленький будет. Чем больше будешь носить сейчас, тем больше будет у вас контакта в будущем, тем больше будет он открыт для мира, для других людей и тем быстрее слезет с тебя ;) . Детишек надо носить на руках-это самой природой заложено.

 

мусена,  да я сама уже привыкла, что он только на груди, но когда тебе куча народу говорит, что ты не права, начинаешь сомневаться:(

Еще с руками тоже эпопея. Растет, спать стал меньше, долго играет на коврике и полюбил изучать мир, катаясь на мне. Опять же говорят, чтобы на руки не брала и вообще меньше игралась с ним, он мужчина. Мрак полный, ему всего два месяца, он скоро вырастет, и обнимашки ему будут действительно не нужны!

кто тебе говорит весь этот бред?! Так и хочется у виска покрутить! Дорогая моя, прсылай всех таких советчиков далеко и надолго! Если это люди ссср, которым детей партия и правительство растила, то прям туда в ссср с этими советами и посылай! Если ровесники, то пусть пройдут сначала весь путь до малыша, родят и воспитывают как хотят... своих. Ума то маловато в таких советах. Пусть почитают психологов, педагогов и социологов на эту тему. Пора умом взрослеть. А не жить старыми догмами "не бери на руки-не слезет". Ну а про растишь мужчину, поэтому не игрАй, не бери и прочее-ну это даже говорить не хочу, такой околесицы еще не слышала. Не хочу пугать, это не мои мысли. К сожалению, сейчас не припомню автора, психолог какой то, так вот он писал, что недостаток внимания матери именно для мальчика, сказывается тем или иным образом на психике взрослого мужчины или в подросковом возрасте. Маниакальные и навязчивые идеи, сексуальные расстройства(да,так далеко!) все оттуда, как бы нереально это не казалось. Особенно важны первые месяцы жизни3-6. Очень важен тересный контакт в это время, практически постоянный. Так что у тебя есть выбор, растить настоящего мужчину, любящего маму, женщин и мир вокруг, либо растить неуверенного в себе человека с возможными психическими отклонениями.

 

Loksana, Ксюшк, поздравляю с перемещением детенки в домик! Растите теперь, жемчуженк и в маму прям вгрызайтесь! Ксюш, ждем счастливых вестей и полосатых тестиков)!

 

Freziia, Тань! Знаю, как волнительно, но и счастливо одновременно! Пусть все пройдет замечательно! Кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с экватором вас!

 

Zeffirinka, Ксюш, про шейку. Меня смотрели через неделю-две вконце и, когда за 40 было, в клинике уже, пару раз, когда я уже хотела стимульнуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  с экватором дорогая))))

 

Люличка1,  с недельками вас с малышом))))

 

Freziia,  Танюш с недельками и ещё раз отличного скрина вам@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,  Натуль с недельками вас с дочей )))

 

Paregoric,  Лерочка помнится ты рассказывала ,что Мишка попу поднимает будто на мостик встать пытается , что это означает ?)))) у меня Амир сейчас так активно пытается на мостик встать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, у меня лёжа на животе попу поднимала, упражнение собака чтоль называется в йоге.) ножки тренировала.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль! С неделькой тебя!!! Кто-то писал что 28 неделек это один из рубежей, когда детка уже более менее сама все может, но хочет ещё 12 неделек в пузике погреться.)))

 

Танюша! Удачи на скрининге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), огромной при огромной удачи тебе. Пусть это будет тот самый победный протокол! зажали кулачки на руках и на ногах.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натусик//Счастливая, с экватором!!!Вот уже и середина пути.

принцесса маленькая, старательная. А от потнички можно покупать в череде или крапиве. И самое лучшее не кутать и чаще хлюпаться.

Танюша, кулачки на скрининг! Ждем вместе с тобой, кто в домике спрятался.

 

Люличка1, с постановкой на учет тебя, пусть дальше беременность проходит без проблем, и каждый день приносит только радость.

 

Люличка1, //Natulia77//, с недельками вас девули.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня Уля примерно недели 2 попу поднимает из положения на спине, а если рядом я лежу, так ноги и попу мне на ноги кладет))) вся в меня! Я так любила ноги задирать с попкой, даже в старших классах, лежа на диване.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ахахаххах представила эту картину )))))) а это они тренируются значит???

 

Paregoric,  значит мой попу тренирует)))) они уже у меня сидеть хотят , подниматься пытаются, уже невозможно их удерживать , говорю потерпите ещё пару неделек пока нельзя)))) зубы блин никак не прорежутся , нервничают по страшному (((

 

Ksjuscha*,  Ксюш я прям расстроилась (((( меня на двоих не хватает к сожалению , малой часто без моего внимания так как он хоть спокойно полежать может , а вот Алан это ппц шило в попе и очень капризный вечно требует чтобы его таскали на руках(((( я блин итак переживаю что двоих поднять и поносить не могу , а теперь ещё этот психолог (((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...