Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, Наташенька с неделькой...вы уже такие большие:)

 

aleeenka, спасибочки огромное...аж не верится

 

Люличка1, с неделькой милая тебя:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька с неделькой...вы уже такие большие:)

 

aleeenka, спасибочки огромное...аж не верится

 

Люличка1, с неделькой милая тебя:)

Спасибо, дорогая!!!:)

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Спасибочки!

 

Paregoric, Ох Лерочка еще чуть чуть!)И моя драчунья явится на свет!А пока пусть греется)Спасибо роднуль!

 

aleeenka, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Да Натуль растем)Спасибо дорогая!

 

Люличка1, Вас тоже с недельной и постановкой!Книжечку дали беременную?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Да Натуль растем)Спасибо дорогая!

 

Люличка1, Вас тоже с недельной и постановкой!Книжечку дали беременную?)

Спасибо!:)

Неа, не дали! Поставили на питание и выдали магний б6 и йодомарин)))

 

Все нормально. Пока ничего нового.

Все обязательно будет хорошо!!! Все получится!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1О как!А нам только Книжечку)вот неделю назад дали три баночки Гелия там белковая смесь с витаминками.Была даже шокированна!Вот пью уже вторую сказали еще дадут)И это все за мой срок.Миллионный город а не дождешься даже бесплатного УЗИ..

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464641320' post='16308802]

Zeffirinka, а сколько таблеток, и почему назначали?

2 в день. А почему - хз, если честно. Может, у врача стандартный набор поддержки был. Я не лезла, положилась полностью на врача.

 

Zeffirinka, с неделькой! У меня муж в Питере сейчас, на Родине. Общаемся по скайпу, говорит надышаться не может. В Питере белые ночи, вкусная еда. Утром дела поделает, днем спит а вечером на Невском (вроде так название) гуляет. Завидую ему...сама мечтаю побывать в Питере

Спасибо! Тож люблю Питер, а вот муж - нет :( И по Невскому любила гулять очень! Щас по паркам больше. Обязательно как возможность будет приезжай! Тебе понравится! С малышами :)

 

Натусик//Счастливая, с экватором вас!

 

Zeffirinka, Ксюш, про шейку. Меня смотрели через неделю-две вконце и, когда за 40 было, в клинике уже, пару раз, когда я уже хотела стимульнуться.

Поняла, спс. Сегодня на приеме уточню, мож глянут. А то всю ночь живот и поясница ныли как при М. Но регулярности я не отследила. И щас перманентно ноет... Правда, мы с мужем вчера побаловались. Может от этого? Хотя тож ненормально если так.

Ссылка на это сообщение

Разом не отправляется

 

Спасибо девочки, лижбы лето было. Это у нас бабушка рукадельница.

post-240274-0-79290800-1464680898_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натуля, с экватором! Хвались 20недельным пузиком

 

//Natulia77//, с неделькой! Еще чуток и декрет

Ссылка на это сообщение

Люличка1О как!А нам только Книжечку)вот неделю назад дали три баночки Гелия там белковая смесь с витаминками.Была даже шокированна!Вот пью уже вторую сказали еще дадут)И это все за мой срок.Миллионный город а не дождешься даже бесплатного УЗИ..

Эх, да.... Не знаю как у нас в городе, мы живём не в самом, а рядом в посёлке городского типа, может в городе и дают книжечки))) на счёт питания, думаю одно название, дадут соки для беременных или какую нибудь смесь)))) ну на счёт лекарств конечно хорошо, не знаю как дальше будут выдавать или нет...а узи не дождёшься бесплатного, очереди на месяц вперёд расписаны. Мне не много проще в этом плане, у меня мама в больнице работает и если вдруг срочно надо, то конечно без проблем и без очереди пройти можно, но я как то не пользуюсь особо этим, стараюсь в платные клиники ходить, там хоть аппаратура новая )))

 

Ёлка79, наряды просто класс!!! Одуванчик такой хорошенький )))))) Бабушка просто молодец!!!:)

Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  Ну огож себе!!!! А мы только по шапкам специализируемся!))) тоже похвастаюсь: купила Мишке Ромпера два, только тапки сразу убирайте и не бейте, на 4 и на 7 лет...))))

Покажу который на 7:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну ты уж, мать, прям наверняка, заранее :) Красивая штука! Там юбочка или шортики под юбочкой?

 

Девочки, а жидковатые выделения с, простите, небольшим количеством крови - это пробка отходит? Или после интима может эрозия кровить чутка?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, с неделькой! И наконец-то с постановкой на учет в жк! Пусть и дальше будет легкая беременность и никаких больниц!

 

Ёлка79, какая красотуля! А вязанные платьица обалденные!

 

Zeffirinka, как твой котик поживает? Подлечили, успокоился?

 

Если вдруг рожать начнешь-держу @@@@@ что б все отлично прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Спасибочки!Дискретные мне не светят))Я дом хоз.

 

Paregoric, Красотень!!!И цвет неожиданный)))

 

Zeffirinka, Кто то скоро родит)Думаю пробочка.

 

Люличка1, Ну вот и пгт а мы город..С УЗИ та же беда.Просто сами назначают контроль шейки и плаценты а запись 1,5 месяца ждать (смешно)идёшь на полный скрин и отдаешь 1500 каждый раз.А так то мне их УЗИ и не нужно бы было..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...