Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka,  Ой, у меня так за день до родов пробка начала отходить ))))). Готовь пакеты мать ))), скорее всего пробка )))), пора дочу рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, ух ты круто, сами вязали?

Paregoric, красотень, ну ты уж учти, еще чуть-чуть, и ей будет пофиг, что кому нравится)))главное, чтоб ей нравилось. У подруги, дочь, так сама себе наряды с 2-х лет выбирает, и не дай Бог ей колготки не те оденешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позавчера были с мужем в новой клинике эко, где планировали делать. Врач понра. Но что-то назначения меня смущают--стимулиция гоналом 2400 МЕ аж(!) и 4-5амп цетродит. АМГ сейчас 2,302 (норм 0,9--3,1).

В прошлые 2 свеж прот гонал 900 МЕ +2ам перговерис,цетротитд так же, и даже на крио оставались 5 эмбр. АМГ был 5,79 (норм 1,7--4,5), правда это было 1,5г назад.

И еще назначили ИМСИ , а так же желательно пдг.....

Что скажете? Немного ли назначений?

У мужа сг морф.норм.по крюгеру 31%,подвижность плохенькая.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Такая бутусиха прикольная!

 

Zeffirinka, Ну похоже мы теперь здесь поселимся, в предвкушении появления нового долгожданного карапузика этого дневничка. Ты уж пожалуйста почаще заходи, а то наши нервы не выдержат.

 

Яша :), Да. Бабуля вязала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, с неделькой! И наконец-то с постановкой на учет в жк! Пусть и дальше будет легкая беременность и никаких больниц!

 

Ёлка79, какая красотуля! А вязанные платьица обалденные!

 

Zeffirinka, как твой котик поживает? Подлечили, успокоился?

 

Если вдруг рожать начнешь-держу @@@@@ что б все отлично прошло!

Котик вроде пришел в себя. Ранки зажили, спасибо! Только поведение изменилось заметно. Оч людимый стал, на руки ко всем, кому не лень, садится. Все в шоке :)

За кулачки спасибо! Щас в рд еду, на прием, КТГ. Заодно может осмотр будет.

 

Ой-ой, девочки, стремненько :) И хочется, и колется... У Моти за 3 недельки - мне так больше нра ))) спокойнее. Хотя у мамы моей со мной пробка отошла в день родов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну ты уж, мать, прям наверняка, заранее :) Красивая штука! Там юбочка или шортики под юбочкой?

 

Девочки, а жидковатые выделения с, простите, небольшим количеством крови - это пробка отходит? Или после интима может эрозия кровить чутка?

с любыми выделениями лучше в роддом ехать) очень может быть и пробка. Вот мы с мужем пошалили и через 2 суток - привет, Антошка!))
Ссылка на это сообщение

Лайки кончились как всегда :-:

 

мож подмерзает без шерстки-то?

Да вроде нет. Я его укрывать пыталась, так он вылезает. Жарко, значит.

 

с любыми выделениями лучше в роддом ехать) очень может быть и пробка. Вот мы с мужем пошалили и через 2 суток - привет, Антошка!))

Ну вот я и приехала, сижу на КТГ. Потом попрошу врача глянуть. Хотя щас будто мажет светло-коричневым, каплю. Как свернувшаяся кровь. Пробка бы вряд ли себя так вела.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, У меня с сыночком сначало схватки сутки а потом пробка и роды)Ждем Ваших новостей!!!

 

a-e-a, Классики отобрали(Вы как всегда освещаете своими фото!Прям зацеловала бы вашу лялечку!)Да нам 28 совсем большие) скорее ощутимые)

 

Ёлка79, Красоточка!Наша бабуля тоже рукадельница) эх чувствую и нас это ждет!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79

Доча модница будет) ручная работа дорого ценится! А вы тоже встали уже сами или для фото?

Девочки, всех с месяцами и с недельками!

Зеффиринка, давай рожай уж, раз доча , похоже, собралась) она у тебя сама решит когда надо, доверься ей!

Мы тут в Крыму без связи. Раз в 2-3 дня пытаюсь загрузить пару последних страниц) вот и весь интернет! Ужасть. Причём, уж и карту местную взяли- пофиг.

Макс стал вставать сам. Это катастрофа! Я в шоке. Стоит плохо, весь качается, садиться не умеет! В кровати вообще теперь не можем оставить. Он сразу же встаёт и ещё и передвигается по ней! Ногой запнётся и валится, висит на руках и орет как резаный. Пару раз немного назад приложился головенкой, потом целый день расстраивался и ныл.

А, и ползать ещё научился сам. Тоже ужас. Так пока на пузе передвинулся бы... А теперь его кладешь на кровать- 10 секунд и он в другом конце! Тут да на живот, на четвереньки и бежать! До стены, а там же опора! И сразу встаёт!!!! Я просто покой потеряла. В итоге, он на руках почти все время. А мы 11 кг весим почти! Ещё рюкзак не взяла с собой. Я ж думала, он похоже встанет-поползёт.

Думаю, домой вернемся, буду сразу б/ушные манеж 1мХ1м брать. Он хоть мягкий по краям. У нас дома и ползать тоже небезопасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Котик вроде пришел в себя. Ранки зажили, спасибо! Только поведение изменилось заметно. Оч людимый стал, на руки ко всем, кому не лень, садится. Все в шоке :)

За кулачки спасибо! Щас в рд еду, на прием, КТГ. Заодно может осмотр будет.

 

Ой-ой, девочки, стремненько :) И хочется, и колется... У Моти за 3 недельки - мне так больше нра ))) спокойнее. Хотя у мамы моей со мной пробка отошла в день родов...

Ксю, а у меня пробка вообще не отходила! По крайней мере я не помню! Наверно в родах отошла!
Ссылка на это сообщение

Ёлка79

Доча модница будет) ручная работа дорого ценится! А вы тоже встали уже сами или для фото?

Девочки, всех с месяцами и с недельками!

Зеффиринка, давай рожай уж, раз доча , похоже, собралась) она у тебя сама решит когда надо, доверься ей!

Мы тут в Крыму без связи. Раз в 2-3 дня пытаюсь загрузить пару последних страниц) вот и весь интернет! Ужасть. Причём, уж и карту местную взяли- пофиг.

Макс стал вставать сам. Это катастрофа! Я в шоке. Стоит плохо, весь качается, садиться не умеет! В кровати вообще теперь не можем оставить. Он сразу же встаёт и ещё и передвигается по ней! Ногой запнётся и валится, висит на руках и орет как резаный. Пару раз немного назад приложился головенкой, потом целый день расстраивался и ныл.

А, и ползать ещё научился сам. Тоже ужас. Так пока на пузе передвинулся бы... А теперь его кладешь на кровать- 10 секунд и он в другом конце! Тут да на живот, на четвереньки и бежать! До стены, а там же опора! И сразу встаёт!!!! Я просто покой потеряла. В итоге, он на руках почти все время. А мы 11 кг весим почти! Ещё рюкзак не взяла с собой. Я ж думала, он похоже встанет-поползёт.

Думаю, домой вернемся, буду сразу б/ушные манеж 1мХ1м брать. Он хоть мягкий по краям. У нас дома и ползать тоже небезопасно

ну с крутыми умелками вас!! А думаешь в манеже он захочет оставаться? ;)

 

Ёлка79, нарядная принцесса!! Тоже хотела спросить, сама так встает или ставите? Антошку если на ножки поставить, то он весь шатается и вообще на носочки встает( Скажи, ты какие лекарства сейчас даешь?

 

Zeffirinka, ну что там, как дела?)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, Ой, какая прелестная девочка!!! Наряды супер!

 

Paregoric, Лера, наряд просто моднявый....но на 7 лет!!! ну ты даёшь!

 

хотя я наверно сама бы также их покупала...

 

Zeffirinka, Ксюш, видишь у всех всё по-разному! Но наверно нужно быть наготове. Ты только нам сразу сигнализируй, чтоб не переживали сильно...мы ж беременные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КТГ в норме. Смотреть врач меня не стала. Сказала после 40-ка недель смотрит. И все-таки направила на УЗИ завтра из-за, блин, маленького живота! Ну достали в итоге же! Мы с дочей не любим УЗИ.

А еще врач сваливает в командировку с 8 по 11. ПДР у меня 13. Еадеюсь, не попаду в эти три дня...

А про выделения говорит, что от ПА скорее всего. На пробку не похоже.

Вот такие новостя. Сидим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, я тебе уже писала про себя, но у меня АМГ ниже нормы. У меня вообще стимулирующих было по 4500 при условии что стимуляция длится 9-10 дней. Поэтому как может быть 900 очень странно. И цетродит колола 4-5 дней.

 

а Танюшка Frezia не отписывалась ещё, как она?

Ссылка на это сообщение

Девочки, позавчера были с мужем в новой клинике эко, где планировали делать. Врач понра. Но что-то назначения меня смущают--стимулиция гоналом 2400 МЕ аж(!) и 4-5амп цетродит. АМГ сейчас 2,302 (норм 0,9--3,1).

В прошлые 2 свеж прот гонал 900 МЕ +2ам перговерис,цетротитд так же, и даже на крио оставались 5 эмбр. АМГ был 5,79 (норм 1,7--4,5), правда это было 1,5г назад.

И еще назначили ИМСИ , а так же желательно пдг.....

Что скажете? Немного ли назначений?

У мужа сг морф.норм.по крюгеру 31%,подвижность плохенькая.

Я в этом плохой советчик. Но желаю тебе удачи большой! И апчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне сегодня все вены искололи, совсем я проблемная по этому вопросу стала. Третья капельница с ИГ и искололи и руки и кисти, только с пятого прокола попали...ужас

Ссылка на это сообщение

Zeffirenka, ох уж и волнительно все это))))) наверное как на пороховой бочке сейчас, в любой момент все начатся может! Аккуратней и пиши нам, ждём новостей :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...