Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, Лен, я тебе уже писала про себя, но у меня АМГ ниже нормы. У меня вообще стимулирующих было по 4500 при условии что стимуляция длится 9-10 дней. Поэтому как может быть 900 очень странно. И цетродит колола 4-5 дней.

 

а Танюшка Frezia не отписывалась ещё, как она?

Оксан, с Таней сегодня общались! У нее все хорошо! Попозже напишет!

 

motja76,  С полугодием твою сладкую парочку!) Во время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позавчера были с мужем в новой клинике эко, где планировали делать. Врач понра. Но что-то назначения меня смущают--стимулиция гоналом 2400 МЕ аж(!) и 4-5амп цетродит. АМГ сейчас 2,302 (норм 0,9--3,1).

В прошлые 2 свеж прот гонал 900 МЕ +2ам перговерис,цетротитд так же, и даже на крио оставались 5 эмбр. АМГ был 5,79 (норм 1,7--4,5), правда это было 1,5г назад.

И еще назначили ИМСИ , а так же желательно пдг.....

Что скажете? Немного ли назначений?

У мужа сг морф.норм.по крюгеру 31%,подвижность плохенькая.

Скажу по себе омг 1,01 пурегона за все время было 1800 плюс шприцов 11 цитротида, 28 ампул минопура, ну и всякие весселы с фолькой. Протокол был в МиД савеловском, как итог 5 клеток не а 18 дц, икснулись только 2... морозили на 3й день,в крио пролет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  волнительно это конечно...сон ещё сегодня кошмарный приснился.

 

Девочки, а как питались после переноса? Были ли какие-то ограничения?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, с неделькой!

 

Loksana, алкоголь исключила а так питалась в прежнем режиме, было ПП. После положительного теста кушаю все, даже иногда майонез если хочется и жареную картошку пару раз ела, для меня это было табу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Да мои ж вы золотки!С первым экзаменом Вас!Растите здоровыми и счастливыми девчулями!Танюша как же я тебя понимаю сейчас)Наслаждайся моя девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, поздравляю с бантиками и платишками тебя:) да это точно эмоции зашкаливают

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile**, спасибо большое!!!

 

Freziia, с хорошим скрином;) представляю, что ты испытывала в этот момент! Сами недавно такие же были, на эмоциях, счастливые!!!)))

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Спасибо за поддержку, все кулачки помогли!! Скрин прошёл отлично! Это конечно космос, по эмоциям не передать!!!)) Вика меня слышала после скрина, я вообще тараторила ей в захлеб!!))) Все соответствует, отклонений нет, здоровенький ребёнок ! Врач конечно прикольный, сел и давай еле слышно говорить, полушария столько то размер, ключица такая то, желудочки размер, я и половину не поняла))) потом он уже стал говорить что это норма , а до это фиг знает что он называет )) Так прикольно руками машет, пальцы все посчитали , позвоночник весь виден, почки и все это на размере 6 см, я в шоке, даже уши показал)))) весит 61 грамм )) Муж и половины не слышал, но внимательно смотрел)) В конце говорит есть вопросы? Я говорю да , скажите все в порядке, здоров ребёнок? Он - за все я не могу отвечать )) я - ну за то что увидели все хорошо? Он- да все отлично!)) я-а пол видно?) он- предполагаю барышню!))) у нас будет дочка!!!))

А ещё прикольно беру телефон после скрина и от Вики сообщение- всей душой с тобой и твоей дочей!!!))) вот накаркала!!)))

Пишу ещё с дороги вам!

Очень у меня невероятный, эмоциональный день!!!

Тань, ну все! В первом Лерином списке ты поставила жирную точку!) Вернее ты и твоя доченька! Лера может меня поправит, но по-моему ты последняя из могикан тех времен!) это еще раз доказывает, что все не зря, и все до одной в итоге будут мамами!)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш ,читаю и слезы наворачиваются , я будто испытала все твои эмоции вновь! Это так круто, я так рада за тебя с дочей ! Тьфу тьфу тьфу на вас , пусть и дальше все будет также замечательно! Целую вас)))

 

Loksana,  Оксан я пила очень много воды и ела белковую еду тоже , в основном рыбу уминала, а нед с 4-6 я жрала все ,что можно и нельзя )))) правда колу стала пить после трёх мес и фаст фуд тоже ))))

Кидаемся в тебя двумя укаканными памперсами , мальчишки сегодня синхронно для тебя постарались ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, как же приятно тебя читать. Слёзы наворачиваются, как это трепетно и трогательно. С доченькой тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, и я читаю со слезами на глазах, какие приятные эмоции!! с доченькой вас! как это круто, мамулечки такой подарок в виде доченьки! пусть и дальше все будет и у детки и у мамы замечательно!

 

Тань, ну все! В первом Лерином списке ты поставила жирную точку!) Вернее ты и твоя доченька! Лера может меня поправит, но по-моему ты последняя из могикан тех времен!) это еще раз доказывает, что все не зря, и все до одной в итоге будут мамами!)

Вика, я всегда помнила твои слова, что все мы будем мама, они мне столько сил и уверенности предавали в минуты отчаяния.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а если у нас все же зубы то прикорм нельзя начинать ? Просто уже не знаю как кормить Алана .

 

Девочки , а если у нас все же зубы то прикорм нельзя начинать ? Просто уже не знаю как кормить Алана .

 

Ой задвоилось )))

Ссылка на это сообщение

Freziia, и я читаю со слезами на глазах, какие приятные эмоции!! с доченькой вас! как это круто, мамулечки такой подарок в виде доченьки! пусть и дальше все будет и у детки и у мамы замечательно!

 

Вика, я всегда помнила твои слова, что все мы будем мама, они мне столько сил и уверенности предавали в минуты отчаяния.

Спасибо! У тебя тоже скрининг на носу!) Когда идешь?
Ссылка на это сообщение

Спасибо! У тебя тоже скрининг на носу!) Когда идешь?

не следующей неделе, точно узнаю в четверг, иду на прием в жк, там и талон на скрин дадут. Уже дождаться не можем, муж каждый день отсчитывает, тоже собирается со мной идти.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а если у нас все же зубы то прикорм нельзя начинать ? Просто уже не знаю как кормить Алана .

 

Девочки , а если у нас все же зубы то прикорм нельзя начинать ? Просто уже не знаю как кормить Алана .

 

Ой задвоилось )))

Почему нельзя то Лол! У многих зубики в полгода лезть начинают, тогда же, когда и прикорм по правилам вводится!
Ссылка на это сообщение

Freziia, вау, как это трогательно все, я аж прослезилась, гормоны блин, так и вижу перед глазами эти пальчики, ушки, сладкие пяточки

Поздравляю с дочей!!! Растите здоровенькие!!!

(Мы на вашем сроке всего 50 гр весили, миниатюрные)

Ссылка на это сообщение

Танюша, Фрезия! Читаю, ком в горле, слёзы на щеках! Я таааак за тебя рада, доченька! Маленькая долгожданная принцесска! Лёгкой тебе беременности, пусть и дальше будет все хорошо , наслаждайся каждой минуткой!

Обнимаю!:*)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, я тебе уже писала про себя, но у меня АМГ ниже нормы. У меня вообще стимулирующих было по 4500 при условии что стимуляция длится 9-10 дней. Поэтому как может быть 900 очень странно. И цетродит колола 4-5 дней.

не знаю. 900 +2перговериса, всего действующего вещества было 1200МЕ. Ответ Я был. А сейчас в 2 раза больше. Наверное у каждого врача свое видение.

 

 

Скажу по себе омг 1,01 пурегона за все время было 1800 плюс шприцов 11 цитротида, 28 ампул минопура, ну и всякие весселы с фолькой. Протокол был в МиД савеловском, как итог 5 клеток не а 18 дц, икснулись только 2... морозили на 3й день,в крио пролет

спасибо за отзыв. Жаль что не получилось. Удачи вам.
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!!! Лайки кончились! Так приятно читать вас!!! Я сама не верю , что все это со мной, как будто с другой Таней))) Перед глазами целый день картинки УЗИ и все время думаю это же у меня в животе, такой человечек, девочка моя.

Викуля очень много то, что происходит со мной это благодаря и тебе!!!! Я тебе очень благодарна! Да я закрываю Лерин список и все мы точно будем мамами!!!

 

Loksana,  мой первый чих тебе Апчихииии дорогая!!!! Скоро сама будешь на всех чихать!!!

А в этом протоколе я перестала есть шоколад( это из за почек своих), пить кофе, чай, пила морсы, ну питание более менее обычное. Я думаю питание прям сильно не зависит. Но мне так легче психологически было))

 

Zeffirinka,  обычно кто с мужем шалит на таких сроках так и рожают))) читала с заметанием сердца все твои комменты!))

Да я ездила к Лебедеву, прикольный дядька все чётко , по делу, говорил как на магнитофон)) у меня после такого и вопросов не осталось, так крутит прикольно УЗИ, очень профессионально, нет лишних движений.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...