Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мать, спасибо что в Нике моем на десяточку моложе меня сделала!) Вот за что тебя люблю!))

Ахаха!!! Ты не поверишь! Сначала вообще написала 99, промахнулась, потом думаю не, 89!

А что, мы ж молодые мамы!!! Нам нужно быть самыми красивыми, тем более с девчонками!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, с доченькой тебя!! Читаю и прям эмоции переполняют!! Как же это здорово! С счастьем вас поздравляю с мужем!)) Растите хорошо и ходите до срока!))

 

Викуль, с 8-ю зубками вас!! Скажи, а 5,6 как давно вылезли?

Юль, спасибо! Да, давненько вылезли , в 9 месяцев! 3 месяца получается следующих ждали!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Читать всех не успеваю,не то что писать.

Всех деток -с датками!

Отдельно Freziia, Танюша - с хорошим УЗИ и дочей!

Девочек-беременяшек - с недельками!

Всем ожидающим - обязательной удачи!

Мы с очередного УЗИ и у нас мальчик. :) У нас в группе ноябрят вообще пацаны преобладают на 70% . И я в 25-й раз придумала имя. :D

Люба, ну молодец! Только хотела написать с 16-неделием вас и что уже можно пол узнавать смело, как ты опередила меня новостью))) так и знала, что мальчик (кажется, писала да?))
Ссылка на это сообщение

Люба, ну молодец! Только хотела написать с 16-неделием вас и что уже можно пол узнавать смело, как ты опередила меня новостью))) так и знала, что мальчик (кажется, писала да?))

Я предполагала по ЧСС и мясоедству,что мальчик у нас будет. Так и вышло. :)
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Таня, у нас МФ в марте был первый протокол, взяли 7 клеточек, все 7 оплодотворились ( ИКСИ), но до 5 дня дожили только 4 кроши ( 3 отлич +1хор), о время стимуляции увидели не равномерный эндометрий. но все равно подсадил 2-их.( 2в КРИО) ПРОЛЕТ. В прошлую субботу сделали гистеру, обнаружили очаговую гиперплазию эндометрия. Теперь жду результат биопсии через 2 недели, назначили лечение на 2 месяца, если не поможет, то выскабливание. А так хочется скорее забрать своих двух снежинок и присоединиться в ваши ряды беременяшек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мать, спасибо что в Нике моем на десяточку моложе меня сделала!) Вот за что тебя люблю!))

только хотела написать, что тебе Лера приятное сделала)))
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Хороший пузик, у меня такой же не большой был, но когда пошла рожать, на узи поставили маловодие.

Ну на последнем скрине в 32-33 ИАЖ был в норме. И размер малышки тоже. Хотя и тогда брюх не большой был. Короче, посмотрим что сейчас. Дай Бог все хорошо!

 

Да отличный у тебя пузик! У меня сестра с обоим детьми ходила такая же.

Спасибо!

С пацаном тебя! И с неделькой! Имя окончательно..? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, спасибо! Да, давненько вылезли , в 9 месяцев! 3 месяца получается следующих ждали!

ясно! У нас просто 23.04 вылезли 5,6 и я наивно полагала, что вот вот 7,8 на подходе. Но нету! Теперь ясно, что придется подождать)) просто капризим второй день, думала на зубы))

 

Меня зовут Таня, у нас МФ в марте был первый протокол, взяли 7 клеточек, все 7 оплодотворились ( ИКСИ), но до 5 дня дожили только 4 кроши ( 3 отлич +1хор), о время стимуляции увидели не равномерный эндометрий. но все равно подсадил 2-их.( 2в КРИО) ПРОЛЕТ. В прошлую субботу сделали гистеру, обнаружили очаговую гиперплазию эндометрия. Теперь жду результат биопсии через 2 недели, назначили лечение на 2 месяца, если не поможет, то выскабливание. А так хочется скорее забрать своих двух снежинок и присоединиться в ваши ряды беременяшек))))

не торопись! Подлечишь Э и в крио! Скоро еще одна Таня будет беременной ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Про Татьян тоже заметила, что символично, что вчера был в дневничке Татьянин день, а сегодня ещё появилась Татьяна, а скоро может и Бубусенька вернётся и все у них будет скоро! А я вам точно теперь говорю - вот это, что в коляске у меня - самое ВСЁ в жизни!)))

 

Zeffirinka, имя уже N-ный вариант :D У меня семь пятниц на неделе.

Так ещё полно время!!! Я вот за 3 месяца до родов придумала, потом ещё 2 уговаривала папку, верней ультиматировала. Видимо он решил, что я рожать не пойду, пока он не сдастся!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Лисенок просто прелесть. У меня сегодня такое паршивое настроение, и работы валом. Зашла в болталку на несколько минут отвлечься, а тут таки фотки, сразу и настроение поднялось))) Как ваша потничка?

Ёлка79, бабушка у вас просто рукодельница. Я вот взялась крючком платье вязать креснице, сложновато все это еще и в первый раз. А с такой бабушкой доча всегда модной и красивой будет)))

Zeffirinka, да что они докопались о твоего животика, сколько можно уже. Просто не время доче еще рождаться, еще две недельки в домике посидит. Выкинь дурные мысли, помнишь я тебе тоже про подругу расказывала, тоже не смотря на маленький животик богатыршу родила. И пусик у тебя очень классный и не маленький совсем.

Танюша с хорошим скринингом. Какие замечательные новости! ))) Еще на одну девочку стало больше в нашем дневничке!

~Злой Пияффк~, чо за настрой. Ну-ка соберись.

Танюсик83,Добро пожаловать!

Шри-Мама,еще один парнишка плюсиком в наш дневничок. Поздравляю с сынишкой.

auv83 // Юлька,Юльчик с 9 месяцами вас с Антошенькой. Пусть Антоша растет здоровым и крепким парнишкой, и по жизни сохраняет свою лучезарную улыбку. У моей сестренки, сынок тоже на носочки встает, сейчас делают массаж курсами. У подруги у дочки такое же было, он даже ходить начала и до 2,5 лет на носочках периодически ходила, тоже делали массаж. Она очень переживала. Сейчас ей уже 6 лет окончила первый класс с отличием. Так вот от всей души желаю, чтобы поскорее все эти проблемы со здоровьем ушли в прошлое. И мама с папой задумались бы о сестренке для Антоши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Ульяну с 5 месяцами!

 

auv83 // Юлька, Антошку с днем рождения с 9 месяцами!

 

Шри-Мама, с мальчишкой вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот что, взаправдашняя примета чтоль про черемуху? Вчера заметила аромат - черемуха зацвела у нас в парке, думаю какое ещё похолодание - тепло ведь! Вот отогреваюсь на солнышке теперь, пока Мишка спит!))) +17 чёто...((

у нас в субботу гроза прошлаи тоже похололало(( вчера вообще +6 днем было, демисезон снова достать пришлось... в четверг потеплеет обещали
Ссылка на это сообщение

Шри мама! С мальчуганом- сынулькой тебя! Твой любимый мужчина пусть растёт, развивается и почаще мамку в пузо толкает)

 

Ксю, у тебя самый чудесный пузик ( не в обиду остальным девчушкам) такая красотка ты! Они просто завидуют твоей красоте и молодости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...