Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka, спасибо, родная!! Мы на массажик уже записались на начало июля, щас пока перерыв, т.к. в начале мая делали. В общем-то и так прогресс есть, ползаем. Из положения сидя сегодня сам первый раз на живот перевернулся через бочок! Неделю учила. Однажды вообще сидел и вперед носом клюкнулся и пополз на животе, я сначала труханула, что нос разбил, но нет, потом смеялись с мужем)) на ножки пока решила не ставить, пусть тренируется. Вот не знаю, как еще руки поукреплять, хоть турник вешай и подносить чтоб висел...

 

aleeenka, я и сама о сестренке уже подумываю! Но мы плотно на тите сидим и слезать явно не собираемся! (

 

tusya79, спасибо, Натали!)) Как твои собачули поживают? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, вот и замечательно, главное прогресс есть все будет со временем. У моей сетренке сыночку шесть месяцев, после массажа сел сам. Правда говорит,почему-то после массажа подхныкивать стал. Такое ощущение что мышцы болят. Говорит приноровилась ванночку ему делать через некоторое время после массажа тепленькую. Вроде ушла плаксивость. С турником хорошая идея, можно еще посмотреть какие еще есть для малышей упражнения на ручки.

 

Спасибо всем)))) Все у нас получиться, а теперь точно, когда оказалась в Вашем домике!
Обязательно все получится!)))

 

Всем спасибо! Лайки быстро заканчиваются)))
Не говори, так мало лайков дают.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Привет) Присоединяйся, я тоже Таня! Была у вас как то несколько дней в Нижнем Новгороде! Очень красивый кремль у вас там и "стрелка" - очень приятные и восхиттительные воспоминания!

А ты в какой клинике, в местной?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксю отличный пузик, отличная фигура! Не слушай никого , это все от зависти тебе говорят про твой миниатюрный животик))))) ты офигенная!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, у меня тоже был такой же удобный домик. дочка 3400 родилась) маловодия не было.

 

CчастливаяЯ, не, она папкина дочка))

 

auv83 // Юлька, Юлечка, Антошку с 9точкой. Богатырского здоровья))

 

девочки, простите, каждой отдельно нет времени спасибо за теплые слова сказать. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ))))))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик с девяточкой вас))))

 

Девочки у меня малой капец исполняет . Научился переворачиваться и его это очень прикололо, вообще лежать не хочет на спине теперь , а во сне тоже крутится теперь , даже оставить не могу его, боюсь,что носом уткнётся )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечек, с девяточкой вас!!!:) пускай сынок растёт здоровенький и все обязательно получится! :)

 

Снежинка //, дочу с 5 месяцами!!! Кнопочка такая хорошенькая :)

 

Шри-Мама, с неделькой тебя и с сыночком!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, имя уже N-ный вариант :D У меня семь пятниц на неделе.

А потом родится, взглянешь и поймешь, что все имена до этого не то и подходит совсем другое!

 

auv83 // Юлька,  с 9-кой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Таня, у нас МФ в марте был первый протокол, взяли 7 клеточек, все 7 оплодотворились ( ИКСИ), но до 5 дня дожили только 4 кроши ( 3 отлич +1хор), о время стимуляции увидели не равномерный эндометрий. но все равно подсадил 2-их.( 2в КРИО) ПРОЛЕТ. В прошлую субботу сделали гистеру, обнаружили очаговую гиперплазию эндометрия. Теперь жду результат биопсии через 2 недели, назначили лечение на 2 месяца, если не поможет, то выскабливание. А так хочется скорее забрать своих двух снежинок и присоединиться в ваши ряды беременяшек))))

Привет! У меня тоже была очаговая гиперплазия! Я перед протоколом делала гистеру, мне сразу удалили(выскоблили) очаги! И потом в протокол, никак медикаментозно не лечила! Странно, почему тебе сразу не убрали!
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лен, Ульяна красотка, тьфу на вас

 

Мальвина83, Оля, как ваши дела? Курс массажа закончили?)

Да, вчера последний день. Саша без поддержки сидит на жестком, научился перевлрачиваться в обе стороны, но на спину тяжеловато еще. Начал попу поднимать и лежа на животе, и лежа на спине. Так что я довольна пока. Ползать еще даже не пытаемся.

Ссылка на это сообщение

Я предполагала по ЧСС и мясоедству,что мальчик у нас будет. Так и вышло. :)

Люба, от души с сыночком!)

 

Ссылки скрыты.

Охринительный домик! Почему маленький то! Уж лучше так, чем бомбовозом ходить!)

 

Zeffirinka, имя уже N-ный вариант :D У меня семь пятниц на неделе.

Я вот с детства знала, что если девочка, то Марьянка!) Поэтому когда пол подтвердили, я даже не обсуждала ни с кем никаких альтернатив! Марьяша и точка!) со мной беременной никто не спорил!) У тебя нет с детства любимого имени?

 

Лайки закончились. Всем улыбок и обнимашек!

Лена, красоту твою с очередным юбилейчиком!)

 

auv83 // Юлька, Юля, Антошу с девяточкой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...