Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, еле читать успеваю. Мой принц-горошинка целыми днями на руках, животик нас очень беспокоит.

Поздравляю Таню с доченькой, в Любаню с сыночком!!! Очень здорово, все детки самое главное здоровы!!!

А мне сегодня опять бодро и весело, у моих старшеньких мальчишек сегодня день рождения, а праздновать каждый пошёл в своё место и со своими друзьями. Вот тебе и 12 лет, в уже взрослые все!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот с детства знала, что если девочка, то Марьянка!) Поэтому когда пол подтвердили, я даже не обсуждала ни с кем никаких альтернатив! Марьяша и точка!) со мной беременной никто не спорил!) У тебя нет с детства любимого имени?

Мне всегда нравилось дедушкино имя Георгий, ну или как вариант Егор (на этот вариант муж согласился даже). А потом я страстно захотела Марусю, но т.к. мальчик - появился вариант Мити. В общем колбасит меня пока что. :D

 

Я вот с детства знала, что если девочка, то Марьянка!) Поэтому когда пол подтвердили, я даже не обсуждала ни с кем никаких альтернатив! Марьяша и точка!) со мной беременной никто не спорил!) У тебя нет с детства любимого имени?

ух ты, поздравляю старших с Днем рождения!!!! Да и младшему уже датка на носу. :):flower: :flower: :flower: :flower:

 

Лимпапуська,ой, ты поняла,что я к тебе обращалась))) Цитата не та вставилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  я пила прогинову, мазала эстрожель это все для эндиком он у меня не очень рос.

 

Девочки спасибо!!! Лайки так и не дали

 

auv83 // Юлька,  Антошку с 9 месяцами!!! Сколько умелое сразу))

 

Шри-Мама,  поздравляю с мальчишкой!!!

 

снежинка //,  вас с 5 месяцами!!! Такая хорошенькая, глаза пуговки)

 

Zeffirinka,  очень хорошенький домик!! Прям мечта!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, с девяточкой вас! Растите здоровенькими и счастливыми!

 

снежинка //, с пятерочкой красавицу! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, скоро сама увидишь!!!))) эстафета у нас одна, значит у тебя точно все хорошо!))) я вроде сильно не нервничала, а перед кабинетом аж подтряхивать стало! Потом увидела дочу и расслабилась.

надеюсь, что у карапузика все хорошо, но все равно волнительно уж очень. С линеечкой тебя, такая нежная!

 

Шри-Мама, с мальчишкой вас! давно у нас в дневничке мальчиков не было, в последнее время одни девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх я на фото не успела

Девочки всех с датками

Лимпапуська, С Днем Рождения сыночков

Девочки, Таня, Люба)))поздравляю вас, у вас на двоих королевская двойня)))

Пузик охрененный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш мальчишек твоих с Днём Рождения , большие уже мальчуганы такие )))) крепкого здоровья им!

Тань нам грелочка только помогала , она в виде игрушки а внутри косточки от вишни , в микроволновку на мин 20 и отлично держит тепло и тоже до 3,5 на ручках только . Сил тебе дорогая , но это ведь огромное счастье )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я сомневаюсь по этому поводу, вроде везде пишут, что выскабливание сразу производят. Вот 14 июня пойду за результатом биопсии и поговорю с врачом.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, пузик очень классный:)

 

auv83 // Юлька, уже и 9 месяцев мужичку...поздравляю:)

 

Шри-Мама, с мальчишкой...вот и мужчина появится :)

 

снежинка //, поздравляю дочечку с 5-тью месяцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне всегда нравилось дедушкино имя Георгий, ну или как вариант Егор (на этот вариант муж согласился даже). А потом я страстно захотела Марусю, но т.к. мальчик - появился вариант Мити. В общем колбасит меня пока что. :D

 

ух ты, поздравляю старших с Днем рождения!!!! Да и младшему уже датка на носу. :):flower: :flower: :flower: :flower:

 

Лимпапуська,ой, ты поняла,что я к тебе обращалась))) Цитата не та вставилась.

Мне кстати нравятся все имена, которые ты перечислила! Особенно Гоша! Так как Егор у нас есть уже, и Митя, моей сестры муж! Правда он для всех в миру Дима, Митей его зовет только его родня!)
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, а я и ношу, когда папа дома, то он его из рук не выпускает, сегодня брат мой приходил помогать, свекровь тоже рядом постояла. Несу свою горошинку и налюбоваться не могу. Люблю его сил нет и мальчишки его очень любят, так смотреть на это приятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

какая классная! Ксюша, ты модель! Пузико отличный и вполне большой!

 

ненадолго выложила свою именинницу в график

не успела на красотулю...

 

А мне сегодня опять бодро и весело, у моих старшеньких мальчишек сегодня день рождения, а праздновать каждый пошёл в своё место и со своими друзьями. Вот тебе и 12 лет, в уже взрослые все!

ничего себе! Поздравляю старшеньких! День рождения в праздник!

Завтра уже и принцу 1й месяц!

 

Ну, чего и требовалось доказать! Все соответсвует сроку! Воды в идеальной норме, доча уже 3080 по УЗИ. Вердикт узиста - обманчивый животик :) Фух! И пусть теперь все они от меня отвалят!!! Всех целую, девочки!!!!! На дочу глянула заодно. Головка низко уже...))))

никто и не сомневался, что все у вас замечательно! Вот врачи жеж, вечно пугают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  красота)))) еще на животик выкладывай по чаще, я вот дурында боялась их мелких на животик выкладывать , все думала вдруг не дай Бог не угляжу , а они носом уткнутся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с именинниками, мать!! Здоровьям вам всем! Я почему-то всегда думала, что двойняшки одного пола в одной компании тусуются)))

 

снежинка //,  вот так красотка! Вся в маму)))

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Лайки наставила насколько хватило!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, Антошку с девятью месяцами. 9 мес. ты его носила под сердцем и 9 мес. уже наслаждаешься своим счастьем воотчию. Растите обязательно здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе. ТТТ на вас.

 

Zeffirinka, какая стройная мамочка будет! Ксюш, очень милый пузик, красивый :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...