Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

и я так,только за неделю дома набрала уже 2кг, а до этого 4)) в общем невлазию ни во что))

А я уже за стимуляцию и месяцы подготовки так набрала, что уже ни во что не влезаю

 

Ничче не поняла из смс от врача в ответ на мои результаты!!!

" динамика хорошая. Думаю может подколоть хгч по 1000 через день до субботы. В пятницу сдайте все те же показатели смотреть динамику"

Как это понимать? Колоть или нет? И смысл смотреть динамику, если буду колоть..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"думаю может" слабо похоже на руководство к действию)))

Еще забыла написать : эстрадиол был вчера 466, а сегодня 736

Последняя таблетка прогиновы была 3 дня назад, в поддержке эстрадиолов нет

Отчего мог так вырасти?

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Держу за тебя и твоего малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!! Так хочется чуда!

 

Н хоть кто-то держит, раз не я :))) Спасибо большое. Самое противное, что сегодня все утро тошнит. Эээээээх. Грешу на чертов утрожестан.

 

Ссылка на это сообщение

Н хоть кто-то держит, раз не я :))) Спасибо большое. Самое противное, что сегодня все утро тошнит. Эээээээх. Грешу на чертов утрожестан.

 

зря ты так! и я ооочень за тебя переживаю!! мои кулочки всегда с тобой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Н хоть кто-то держит, раз не я :))) Спасибо большое. Самое противное, что сегодня все утро тошнит. Эээээээх. Грешу на чертов утрожестан.

Соберись!!!! Раз тест поярчал значит надежда есть!!!!! Наша коллективная вера точно может творить чудеса!!!! когда повторно сдаешь? завтра?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, как я тебя понимаю.... у меня муж тоже обычно спокойный как удав, тут тоже слезки на колёсках были((((( до невозможности хочется теперь его только радовать, так люблю его))))

Юльчик, аналогично. У меня был такой классный подарок для него после трехзначного ХГЧ. Как же хорошо, что я его еще не отдала. Коробочка, с ленточнок, а в ней белоснежный бодик для младенца и большая надпись красным на нем. Я люблю папу :))) да, как ты права, его еще сильнее хочется радовать. Он только вчера с такими счастливыми глазами животик целовал!

так обидно, что со следующим, он этого долго делать не будет. По крайней мере до УЗИ. :)) я уверена, что у нас с тобой тоже будет все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"думаю может" слабо похоже на руководство к действию)))

Еще забыла написать : эстрадиол был вчера 466, а сегодня 736

Последняя таблетка прогиновы была 3 дня назад, в поддержке эстрадиолов нет

Отчего мог так вырасти?

 

конечно коли!!!во-первых, колоть надо обязательно, во-вторых, так вырас только от того что масики твои растут!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем!

Пришли мои результаты: хгч 40 (вчера был 25,3). Минимум нагнала))))

прогестерон чуток подрос 53 (был 35), д димер упал с 540 до 388

 

Поздравляю! От всей души. Мы все тут так переживали з твои 25. Так рада, что все хорошо. Ждем твоих трехзначных и сердечек! :))

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, а ты в Харькове в какой клинике делала?

 

Клиника Феськова. Она мне ооочнь нравится. Кроме медсестры одной. А все доктора милые и вежливые. Только вот отношение на расстоянии мнее не нравится. Может, я преувеличиваю. Это ведь только первая подсадка.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, мне купили прогистерон, приготовилась я к смерти неминуемой, уже сделала укол, очень туго идет, только не поняла когда больно начнется, завтра? Чуть комочек в том месте внутри!)))) И у меня сегодня горлышко побаливает, если это простуда очень хорошо, чтоб иммунитет немножко мой подавить и дать деткам расти!)))

Вот еще, из рассказов моих родителей, я в детстве очень любила есть песок, как кто отвернется, я сразу горстями, именно из песочницы!!! Был даже такой случай, привезли на дачу для меня песок играть, я на полусогнутых до этой кучи дошла и обняла её! И однажды моя бабушка поехала очень рано в 5 утра на поезде в гости, выходит из подъезда, а в детской песочнице сидит 5 кошей копаются и делают свои дела, у нее чуть инфаркт не случился!!! Ничего выросла я здоровая!!!!)))) и главное без каких либо аллергий на животных!

Скоро мы будем в таких гулять с детками и на лавочках сидеть!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  это замечательно, что тебе не больно прогестерон колоть!!! :)

 

 

Соберись!!!! Раз тест поярчал значит надежда есть!!!!! Наша коллективная вера точно может творить чудеса!!!! когда повторно сдаешь? завтра?

ага, иду завтр сдавать, смотреть, как ХГЧ выходит ;) большее тестов нет, делать нечего. Но все равно спасибо за надежду :)))

 

 

 

зря ты так! и я ооочень за тебя переживаю!! мои кулочки всегда с тобой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катюш, мои тоже с тобой :)))спасибки. Я чет совсем расклеилась.

 

La_tendresse, у вас обязательно все будет хорошо!

 

Это точно :)) а от тебя ждем замесательного УЗИ :)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, смею предположить, что сначала прикрепились оба эмбриона, но потом второй замер. Вот и скачек в ХГЧ. Пусть растет @@@@@@@@@@@@@

я тоже об этом подумала, но мои значения ХГЧ не соответствовали 2м эмбирионам вначале. Изначально один вроде был. Но все равно спасибо. Вот так он скакнул на тест, но понизился в крови... бред короче :)))
Ссылка на это сообщение

Интересно есть предел любви к мужу?)))

Попросила картошку почистить и варить поставить, хочу пюре и всё тут уговорила себя, что понемножку с большииим количеством мяса! И вот:

Смотри как старается...любит ведь ))) Это он хотел ускорить процесс варки )

 

С 1 днём тебя беременюшка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Спасибо Пупсён, так смешно говорит мне я все сделал и поставил, ты когда проверять пойдешь, ну я ему без задней мысли вообще, говорю когда закипит, а он - а это когда будет?))))

Короче помять в пюре я сердце не смогла, съела отдельно!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Какой он у тебя Романтик...хорошо ) :flower:

 

Девчули...у меня сегодня 6 неделек )

И вот вопрос...если у кого токсик начинается,то когда его ждать,а тоу меня затишье...волнуюсь дура :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Какой он у тебя Романтик...хорошо ) :flower:

 

Девчули...у меня сегодня 6 неделек )

И вот вопрос...если у кого токсик начинается,то когда его ждать,а тоу меня затишье...волнуюсь дура :Crazy:

 

ой,ну ты смешнуля такая)))радуйсяя жееееее....Девоньки, врачу я позвонила она: добавь 2таб. дюфастона( 2 раза в день)(у меня утрик,даже не вздумаю менять на дюф, из за материальных соображений)) утрик у меня есть), д-димер и будет завышен,т.к. была пункция,лучше сдай гемостазиограмму....чито скажите???

Ссылка на это сообщение

"думаю может" слабо похоже на руководство к действию))) Еще забыла написать : эстрадиол был вчера 466, а сегодня 736 Последняя таблетка прогиновы была 3 дня назад, в поддержке эстрадиолов нет Отчего мог так вырасти?

от беременности!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...