Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, мой первый чих тебе Апчихииии дорогая!!!! Скоро сама будешь на всех чихать!!! А в этом протоколе я перестала есть шоколад( это из за почек своих), пить кофе, чай, пила морсы, ну питание более менее обычное. Я думаю питание прям сильно не зависит. Но мне так легче психологически было))

Танюш, спасибо тебе огромное!!! Прям обмазываю пузик весь. Кофе тоже перестала пить, но только после переноса. А чай зелёный можно или ты и зелёный не пила? Питаюсь в меру правильно )))

 

Paregoric, Лер, ощущений пока никаких, сегодня немного тянет к вечеру живот, но я на работу вышла, может перетрудилась. Сдала дд и прогик, рано конечно, но со своими венами я решила, что ещё минимум дней пять не поеду сдаваться, поэтому и его сдала. Прогестерон 21,76 нг/мл, Д-димер 432,90 (57-496). При этом колю клексан 0,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  цистит победила?

У тебя есть имя доченьке, разговаривай с ней, она уже все чувствует! Обымаю!)

А ощущения реально бывают самые беременные в небеременность и наоборот, главное мы верим!)

Ссылка на это сообщение

У меня вон даже подпись затаилась в ожидании прямо с твоего первого переноса.

Мишкин возраст зафиксировала на 10 мес и 10 днях, во как бывает!)!!)) видимо начнёт отсчитывать как только ты тестик замочишь и увидишь || обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, цистит почти прошёл, небольшие ощущения есть. Имя есть....правда мужнее, я ещё не совсем согласна с ним.

 

Paregoric, может линейку обновить на сайте, и вновь ссылку вставить? или уже делала так?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Оксана, сегодня мы впервые укакали 2 ппампа "по самые уши". Это тебе)))

Спасибо огромное!!!

А ты в протокол собралась? У меня в протоколе повышался как-то, пила достинекс.

 

Paregoric, непременно ;)

Ссылка на это сообщение

Переключаться перестало в твой первый перенос, пусть это будет знак!))) 28.05. должно было стать 10/11, а не стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь снижал пролактин перед или в самом протоколе?

Ну я на Достинексе сидела все планирование почти, года 2 точно. 1/4 в 2 недельки хватало. И так нелель до 9 в итоге.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, я пила бромкрептин, начала до протокола, и продолжала до переноса)) может это тоже помогло и этот протокол стал удачным))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, Антошку с девятью месяцами. 9 мес. ты его носила под сердцем и 9 мес. уже наслаждаешься своим счастьем воотчию. Растите обязательно здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе. ТТТ на вас.

 

Zeffirinka, какая стройная мамочка будет! Ксюш, очень милый пузик, красивый :class:

Спасиб, дорогая! Дд какой хороший, не шкалит! А вот переутруждаться не надо, беременным низзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, пробуйте ещё со своими клетками!!! Рано ещё о донорских думать. Вы на мужа ещё акцент сделайте, проверьте его полностью. Посмотри на моего, всё время брали материал из яичков как и вы, а этот раз уже принудительно брали сперму. Я уверенна не всё ещё испробовано!!!

 

Paregoric, ох, и правда было бы знаком это!

 

снежинка //, с пятью месяцами вас!!!

 

Шри-Мама, Люба, с мальчишкой тебя!!!

 

Лер, а черёмуха-то давно отцвела вроде....

 

Лимпапуська, Танюш, мальчишек с днем рождения!!! Большие, взрослые и по своим интересам уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, добро пожаловать! Это самый забеременительный домик!))

 

 

Шри-Мама, я имя сразу придумала для девочки, а вот если бы мальчик пришлось бы попотеть)))

 

Я предполагала по ЧСС и мясоедству,что мальчик у нас будет. Так и вышло. :)

я мясо тоже с удовольствием кушаю а без курицы жить не могу, но у меня девочка. Я думаю ЧСС больше показатель чем вкусовые предпочтения)
Ссылка на это сообщение

Я-то собралась сразу после родов))) а вот организм нет. Сдала гормоны сейчас, т.к.закровило впервые. Решила считать это первыми странными, но все же месячными. Конечно, пролактин повышен. Завтра спрошу у врача, надо ли его уменьшать до крио.

Ссылка на это сообщение

Marysk@, не знаю)))

У меня вначале самом было 160, более опытные девочки сразу предположили девочку. На скрининге в 12 недель ещё было 160 а с 14 недельки стало 147-150. Оно снижается с ростом сердечка

Ссылка на это сообщение

Marysk@, не знаю)))

У меня вначале самом было 160, более опытные девочки сразу предположили девочку. На скрининге в 12 недель ещё было 160 а с 14 недельки стало 147-150. Оно снижается с ростом сердечка

У меня в 8 недель было у обоих по 140, врач сказал 2 парня. На первом скрининге у доченьки 165, а сейчас 148-154 установилось. И мясо я всегда куску торта предпочту.Так что не верю в приметы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...