Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нибудь снижал пролактин перед или в самом протоколе?

Я начинала за месяц до протокола пить Достинекс по 1/4 в 2 раза в неделю до результата ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль, а я вот выпила две табл достинекса, а у меня молоко до сих пор есть , эх я бы по сей день могла бы их кормить(((

 

Мальвина83,  Оль может не надо ? Ближе к годику лучше? Я что-то так боюсь этой прививки и уж тем более местную. Вчера начиталась блин, пишут ,что всего 1% защищает , а так даже на этой прививке дети все равно заболеть могут, не знаю бред ли это ???

Мамочки опытные что скажите по этому поводу?

 

Мальвина83,  в любом случае держим кулачки , пусть все пройдёт хорошо и без побочек@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль, а я вот выпила две табл достинекса, а у меня молоко до сих пор есть , эх я бы по сей день могла бы их кормить(((

 

Мальвина83,  Оль может не надо ? Ближе к годику лучше? Я что-то так боюсь этой прививки и уж тем более местную. Вчера начиталась блин, пишут ,что всего 1% защищает , а так даже на этой прививке дети все равно заболеть могут, не знаю бред ли это ???

Мамочки опытные что скажите по этому поводу?

Лол, на мой взгляд прививать надо! Я руководствовалась тем, что если не стану делать прививки, то ведь тоже буду гнать, что не поставила, а ребенок заболеет! Поэтому страшно и так и так! Но я за импортные вакцины, особенно акдс! Я пять месяцев ждала пока появится пентаксим, нашу не ставила! Малейшие сопли, понос, если у Марьи, тоже переносила прививку! Короче голову я вынесла врачам с этими прививками! Я понимаю, что можно и нашу поставить и все хорошо будет, но на всякий случай, как обычно перебдела!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я тоже вот жду Бельгию , вроде обещают завезти , Россию и Индию я однозначно не буду ставить! Я слишком трусливая и конечно же буду готовить , у нас даже анализы не назначают сдавать перед Акдс , я сама буду сдавать. Вчера муж пришёл и стал рассказывать про ужастики и что он боится , а я блин не боюсь как будто . Я итак целыми днями об этом думаю((((

На импортные вроде нет побочек ?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, а ты за 3-5дн фенистил давала? и надо еще после, и нурофен советуют сразу дать,но я по факту повышенной темпы давала

У меня дома зодак, я его 3 дня давала. Нурофен заранее не хочу. И еще вопрос с какой температы уже можно давать Нурофен, я слышала, что не обязательно 38 дожидаться.

Кать, а ты нашу или импортную ставила, как перенесли?

 

Лимпапуська,  С первым месяцем твоего крохотульку. Здоровья малышу, чтобы побыстрее прекратились колики и огромного трпения мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка, спасибо большое, мы очень стараемся, растём .

С первым месяцем вас!)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я тоже вот жду Бельгию , вроде обещают завезти , Россию и Индию я однозначно не буду ставить! Я слишком трусливая и конечно же буду готовить , у нас даже анализы не назначают сдавать перед Акдс , я сама буду сдавать. Вчера муж пришёл и стал рассказывать про ужастики и что он боится , а я блин не боюсь как будто . Я итак целыми днями об этом думаю((((

На импортные вроде нет побочек ?

Чисто теоретически побочки могут быть на все вакцины! Просто на пентаксим в меньшей степени!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем оргоменное!!! Так быстро время летит, не успела оглянуться, а вот и месяц уже. Смотрю на него, не нарадуюсь, как мы без него раньше то жили?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, блин, вот уже и месяц прошел. С месяцем сыночка сладкого. Как же время быстро бежит.motja76, Какие классные полосатики, точно кому-то в ближайшее время полосочки на тестах пророчат. Ни Оксаночке ли.

 

Или Яше(Яночке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Яше ждать еще месяцок с хвостиком))до полосочек)))так что)))не буду задерживать очередь)))

 

motja76, смешные такие морячки)))эх, как же я двойню хочу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш с первым месяцем вас))) растите здоровенькими)))

 

motja76,  красотульки такие , прелестные детки)))

 

Мальвина83,  Оля ты обиделась на меня ? Итак переживаешь , а я тут свою пургу гоню. Не обращай на меня внимания. Все у вас пройдёт хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Танюш, с маленьким юбелейчиком вас!!! ТТТ на вас!

 

motja76, ой, и правда какие классные полосатики )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ты чего, с чего бы я обиделась. Сама сижу нервничаю. Уже на готове оксолинка, свечи виферон и нурафен. Делать сегодня будем по-любому

 

А у нас каканый памперс, кидаю тому, кто первый схватит ))))

Ссылка на это сообщение

Яша :), так там двое полосатиков и полосочек много. И Оксане и тебе по двойне хватит. Пусть так и будет!

 

Мальвина83, Ой прямо на меня памперс упал.

 

Кидаю его Оксане, для закрепления.

Что-то я тут раскомандовалась, не свои полосочки и памперсы раздаю :D

 

БЫла сегодня в гостях у подруги, у которой королевская двойня, мне Гоша горшок и себя в каканых ползунках принес. Так что я сегодня реальные каканые ползунки получила))) :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  зодак тоже пусть будет под рукой и удачи вам! Блин так переживаю за вас! Я вообще за всех переживаю когда слышу ,что идут на Акдс!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...