Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1464857219' post='16318320]

 

 

motja76, смешные такие морячки)))эх, как же я двойню хочу)

Кидаю в тебя памперсы каканые ,в загажник тебе ,чтоб настоялись.

Но честно скажу,двойня это тяжело и не только физически ,но и морально или просто возраст у меня не детский!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам сегодня в 16:00 будут ставить АКДС российскую. Капец как я переживаю.

ох ты! Пусть пройдет все легко! Без последствий))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

такие морячки классные! Наверное , когда гуляете в колясках - все заглядываются?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё хотела вам рассказать, что вчера я сдала кровь на ХГЧ. Он был 4, а самое главное при этом полоска на тесте эвика есть!!! Я к тому при каком уровне эвики показывают полоску. и к тому, что укол триггера 4500 был уже 8 суток назад и его след ещё присутствует.

В общем, я это сделала чтобы убедиться, что дальше полоски и ХГЧ уже мои будут!

Обязательно твои полосочки и хгч ждем в ближайшие денечки!Апчхи!)

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюша, Кирилла с 1м месяцем! Таким волнительным и беспокойным, но таким счастливым! Он очень торопился к вам, родился неожиданно, знал, что вы его очень ждете! А теперь он самый маленький из твоих любимых мужчин! Любви вам , здоровья и гармонии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
раз уж ты поймала, значит быть тебе беременной в скором времени ;)
Да я то только за. Но что-то чуйка у меня какая-то на тебя и на Яну. Вот и проверим, есть ли у меня чутье.

[quote name=Яша :)' timestamp='1464859661' post='16318513] aleeenka, ))))ого, вот это бонус)))отхватила))

Ага, сама неожидала. Причем, Галя сказала, что они оба покакали и покушали до моего прихода. Но Гоша, для меня горсточку припас))) Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оля, а в три месяца вы ее не делали? Я отказ написала от прививок до полугода. Совсем не хочу летом прививки делать. У нас тоже только нашу вакцину ставят. А название не говорят.

Как Саша после прививки?

Ссылка на это сообщение

Loksana, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ух, как волнительно

 

Да я то только за. Но что-то чуйка у меня какая-то на тебя и на Яну. Вот и проверим, есть ли у меня чутье.

Ага, сама неожидала. Причем, Галя сказала, что они оба покакали и покушали до моего прихода. Но Гоша, для меня горсточку припас)))

 

ох, сердцеед)))с малых лет знает, что женщине надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё хотела вам рассказать, что вчера я сдала кровь на ХГЧ. Он был 4, а самое главное при этом полоска на тесте эвика есть!!! Я к тому при каком уровне эвики показывают полоску. и к тому, что укол триггера 4500 был уже 8 суток назад и его след ещё присутствует.

В общем, я это сделала чтобы убедиться, что дальше полоски и ХГЧ уже мои будут!

пусть это будет старт для жирных полосочек и 3х значного хгч! Держу @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Таня, с 1-м месяцем маленького крошку!)) Спокойного животика и много молочка!))

 

Мальвина83, удачной прививки ттт! Пусть без темпы все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, а мне кажется это уже первый привет от малышика трехдневочки))) держим кулачки и два памперса пуляем на дальнейший рост хгч!!! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464860199' post='16318556] Loksana, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ух, как волнительно ох, сердцеед)))с малых лет знает, что женщине надо))) Это точно, он еще тот дамский угодник. Настя та аккуратно сначала присматривается идти не идти, А Гоша, и на руки с удовольствием пойдет, и глазки строит, и всем поделится, и накормит.)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464860275' post='16318567]

у меня даже при уколах хгч в поддержке, больше 1,2 никогда показатель ХГЧ не поднимался

Ян, но вроде так не должно быть! Уколы ХГЧ всегда показываются в анализах. Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Я в свое время, когда сыну нужно было ставить прививки, как-то и не задумывалась, какая она импортная, или местная. Как-то не было информации про побочки. С одной стороны спокойнее жилось. А сейчас все больше и больше информации, что и полезно и вредно одновременно, причин для беспокойств все больше и больше.Пусть все пройдет без всяких побочек, темпы и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...