Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, ой, не знаю...как-то страшно ....а что если нет...

 

tusya79, спасибо

 

KotosoniK08, спасибо!

 

Лайков сегодня не дали (((

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Кидаю в тебя памперсы каканые ,в загажник тебе ,чтоб настоялись.

Но честно скажу,двойня это тяжело и не только физически ,но и морально или просто возраст у меня не детский!!! :confusion:

 

Яна, не слушай, это она не выспалась)

Обязательно хоти и получай двойню!

Меня до сих пор каждый день на улице хоть один человек, да поздравит, а на даче каждый день с даренными букетами возвращаюсь)

Радость затмевает все временные неудобства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с первой маленькой даткой вас, растите большими и крепкими! Вот это время летит...вроде только родила а уже месяц, я вроде только хгч бегала сдавала а уже пиночки пошли)))

 

Loksana, это какой Дпп у тебя? У меня в графике тест 5 дпп с чувствительностью 7.

Ты учти что у тебя раньше может показать у тебя 2 детки.

За 8 дней 4500 хгч давно уже выветрился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, а сколько ему?

 

Loksana, не знаю, но вот так((

auv83 // Юлька, не знаю, а что если есть аантитела, то ХГЧ не показывает,

Девочки, но это ж я говорю про анализ на 14 дпп, может к тому времени он и не должен быть

 

Надежда120, ой, ты так красиво описала, как я хоччууууууууууууууууууууууууууууууу

А букеты кто дарит?

Ссылка на это сообщение

Kobieta,  у нас раньше от АКДС был медотвод из-за кист в голове.

 

Сделали мы прививку, Сашенька от укола дуриком пищал минут 15. Сказали не дожидаться температуры и дать нурофен. Выпил 2мл нурофена, поел сисю и уснул. Теперь надо быть на чеку.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, спасибо!!! Как только я беру в руки телефон чтобы написать что-нибудь, мой красавец начинает возмущаться.

Motja, такие морячки славные!!! Двойня это только со стороны красиво, а так это очень не просто, разделяю с тобой такое же отношение . Иногда моральных сил не хватает даже больше, чем физических.

Loksana, Оксаночка, мы сегодня цельный день копили, а прям после твоего сообщения напузырили полный памперс. Это знак, приветик от пузожителей. Жду дальше твоего, точнее вашего хгч , пусть растёт и удваивается , а мы все будем радоваться с тобой вместе! Вот пока пишу, мы второй раз дали! Точно знак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  а вы до сих пор в люльке спали. Мы сразу после РД в кроватку положили.

 

И как себя ведет Лисенок после прививки. У меня Санечек уже почти 2 часа спит.

 

Мы кстати весим 9500 и ростом 69см. Плюс сказали, что нижние десны набухли, я этого не видела.

 

Сейчас померила темпу 35.7. Не хило так нурафен снизил.

Ссылка на это сообщение

 

Пузик какой хорошенький :)

спасибки:) это утренний...после обеда он побольше

 

Лимпапуська, с 1-вым месяцем сынулю...крепкого здоровья

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусик!!!! Какой хорошенький пузик!!!тттттт :flower: :flower: :flower: растите дальше!!!

Мне вообще сейчас кажется когда из дома выхожу что вокруг одни беременяшки ходят или мамы с малышами!! Капец меня глючит!!! Такое ощущение что я больше никого и не замечаю кроме них вокруг! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Танюш, спасибо вам огромное!!! Эх, скорее бы уже...терпения нет ждать

 

Fiataol, Удачи огромной-огромной тебе!!!

 

Натусик//Счастливая, Наташ, хороший такой пузик, миленький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,

Ну я же сказала,что это мне тяжело :confusion: и именно не физически ,а морально .

Когда я держу на руках доченьку ,то мне кажется я обделяю вниманием сыночка и наоборот,а когда начинают кричать оба я прям не знаю кого хватать первого,сердце кровью обливается.

 

Motja, такие морячки славные!!! Двойня это только со стороны красиво, а так это очень не просто, разделяю с тобой такое же отношение . Иногда моральных сил не хватает даже больше, чем физических.

Спасибо!!!! :flower: Ты меня поняла.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусик!!!! Какой хорошенький пузик!!!тттттт :flower: :flower: :flower: растите дальше!!!

Мне вообще сейчас кажется когда из дома выхожу что вокруг одни беременяшки ходят или мамы с малышами!! Капец меня глючит!!! Такое ощущение что я больше никого и не замечаю кроме них вокруг! :sorry:

спасибочки,:)

 

Loksana, спасибки:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...