Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, спасибочки родная :)моя стесняшка растет

 

Freziia, ну да это утром он небольшой , а к вечеру побольше

 

KotosoniK08, спасибки...ага округляюсь

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464870439' post='16319339] aleeenka, а сколько ему? Loksana, не знаю, но вот так(( auv83 // Юлька, не знаю, а что если есть аантитела, то ХГЧ не показывает, Девочки, но это ж я говорю про анализ на 14 дпп, может к тому времени он и не должен быть Надежда120, ой, ты так красиво описала, как я хоччууууууууууууууууууууууууууууууу А букеты кто дарит?

5 июня будет 1,4 месяца. Они с сестрой мои крестники.
Девчонки, привет Я в протоколе, 2-м свежем и четвертом вообще. Обчихайте меня и обкидайте памперсами еа удачу что ли....
держу, крепкие при крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Девочки, в графике наш 20-ти недельный пузик

красивый полосатый, экваторный пузик. пусть Растет стесняшка здоровенькой и родится в срок. Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Таня, с неделькой! Вот уж и треть беременности позади! Давно ли поздравляли с удачей в протоколе?))) Глядишь скоро и рожать уже)))) спокойной беременности тебе, дорогая!!

 

*Smile***, Леночка, с неделькой)) вы на месяц постарше Танюши, у вас вон экватор на носу! ;) шевелюшек нет еще?) Доча пупик не щекотит?))

 

Катенька174, Катюшка, когда вы отчаливаете к теплому морю?)) Я прям жду не дождусь, время кажется капец как тянется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  с 22й неделькой, дорогая!утебя сег юбилей -3 годна на сайте? (Подсмотрела на твоей страничке

 

*Smile***, Ленчик, с 17-ю! Время летит.....

 

Freziia, Танюшка, с 13ю недельками! Теперь и у тебя в пятницу.

Как себя чувствуешь - наверно до сих пор под впечатлением скрина?

 

5 июня будет 1,4 месяца. Они с сестрой мои крестники.

Как классно - оба близняшки твои крестники? Ничего себе, а так можно?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  вот блин читаю ,что на кабачок практически не должно быть никаких реакций, а мне вечно везёт как утопленнику(((

 

*Smile***,  Леночка с недельками вас)))

 

Натусик//Счастливая,  блин никак не вижу твой сладкий пузик((( хоть в личку что ли скинь)))

 

Freziia,  Танюша с недельками моя хорошая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>[quote name=Яша :)" post="16319339]<br />auv83 // Юлька, не знаю, а что если есть аантитела, то ХГЧ не показывает,

Девочки, но это ж я говорю про анализ на 14 дпп, может к тому времени он и не должен быть<br />

честно говоря, не знаю как там при антителах хгч себя ведет, но мало ли вдруг не дает ему расти... ну и к тому же на 14 дпп от укола уже точно ничего не остается. Может у тебя еще метаболизм хороший, быстро все выводится.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, шевелимся уже давно, а в 16+5 впервые получила пиночек! Ну и уже 3 дня пинаемся по вечерам, днём спим. А так с 14 недельки сначала как мыльные пузырики были, потом как котик лапкой такие мягкие прикосновения.Периодически затихаем так я сразу Доплер хватаю, и сердечко быстро нахожу, стучит родное громко-громко)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления, ещё немножко и экватор, ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  с 22й неделькой, дорогая!утебя сег юбилей -3 годна на сайте? (Подсмотрела на твоей страничке

 

*Smile***, Ленчик, с 17-ю! Время летит.....

 

Ух ты! И правда 3 года!! Спасибо, Ленусь-я бы и не заметила!!

 

Ссылка на это сообщение

Оленька и Яна! С началом ваших победных протоколов! Держу за вас ! @@@ так хочу, чтоб вы и Оксанка запузатились ) будет новая волна, вместе будете пузиками хвастаться и делиться впечатлениями о родах )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, шевелимся уже давно, а в 16+5 впервые получила пиночек! Ну и уже 3 дня пинаемся по вечерам, днём спим. А так с 14 недельки сначала как мыльные пузырики были, потом как котик лапкой такие мягкие прикосновения.Периодически затихаем так я сразу Доплер хватаю, и сердечко быстро нахожу, стучит родное громко-громко)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления, ещё немножко и экватор, ура!!!

Какие вы ранние!! У меня до сих пор бульканья и ширканья, а не пиночки)) Или я просто ну оочень не чувствительная. А у тебя где пиннается?-у меня эти бульки везде.

А еще я не пойму где у дочи сердечко-я доплером в нескольких местах нахожу, причем довольно тихо-видимо отдает просто, а вот где же ближе всего понять не могу. Но стабильных 148-150 ударов, правда мой доплер так и не считает-секундомером считаю

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день, можно к вам в домик? У меня есть вопрос, на который я не могу найти ответ на просторах нашего форума, может вы мне поможете. Подскажите пожалуйста, кто-то слышал о психологическом методе- расстановки по Хеленгеру,говорят этот метод помогает пролить свет на проблему с зачатием, для тех у кого видимых причин не беременеть нет. Если кто-то знает хоть какую-то информацию напишите пожалуйста, для меня она очень важна.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день, можно к вам в домик? У меня есть вопрос, на который я не могу найти ответ на просторах нашего форума, может вы мне поможете. Подскажите пожалуйста, кто-то слышал о психологическом методе- расстановки по Хеленгеру,говорят этот метод помогает пролить свет на проблему с зачатием, для тех у кого видимых причин не беременеть нет. Если кто-то знает хоть какую-то информацию напишите пожалуйста, для меня она очень важна.

Привет! Я знакома с методиками расстановок, и семейными по Хеленгу в том числе-сама в этой технике правда не работаю, только генограммами занималась. Психологический фактор бесплодия безусловно присутствует, подступиться к нему можно с разных сторон и это один из инструментов, который при хорошей реализации метода может помочь. Просто ты должна понимать что нет ни панацеи, ни универсального инструмента который бы помогал всем. А с семейной историей ты хорошо знакома? Психотерапевта когда-нибудь посещала? И еще уточни свой медецинский анамнез, или бесплодие неясного генеза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Сказали, что можно. Двойня они вроде как неделимые оба.

Лада@, добрый день. Добро пожаловать! но к сожалению, про этот метод слышу впервые. Может из девочек кто-то что-то слышал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, кто-то слышал о психологическом методе- расстановки по Хеленгеру,

Я закома - одно время занималась в группе по психодрамме и расстановкам. Метод очень интересный! Удивительные моменты конечно открываются - но очень важно чтобы человек который ведет расстановки был действительно грамотным в этих вопросах и опытным. И конечно тебе потребуется хорошо знать историю своей семьи - с материнской линии и с отцовской. Если у нас в городе - то могла бы подсказть специалиста... У вас не подскажу.. Удачи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такие морячки классные! Наверное , когда гуляете в колясках - все заглядываются?!

Неа не заглядываются , их не видно в коляске :D .

Ссылка на это сообщение

 

 

Лена, большое спасибо за отклик, у меня как раз бесплодие неясного генеза, хотя по врачам бегала 6 лет, результата нет. Поэтому и решила поработать в этом направлении. А что такое геннограммы? Если можно напишите пожалуйста, можно в точку,ч тоб не засорять тему, мне очень важна эта тема. У меня впечатление, что я хожу по одному и тому же кругу 6 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...