Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, с неделькой родная...22 недели как здорово ...а мы за вами идем

Да, Натусь, вы прямо следом!

Вместе рожать будем)) Ты уже что-нибудь покупала?

Шевелится часто твой сюрприз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да, Натусь, вы прямо следом!

Вместе рожать будем)) Ты уже что-нибудь покупала?

Шевелится часто твой сюрприз?

да вместе пойдём...ещё ничего не покупала только присматриваюсь пока...понемногу моя стесняшка шевелится...и только вечером как-будто рыбка проплыает и ещё как-то шекотно делается

 

Вот теперь жду когда ж уже начнёт пинатся....

Ссылка на это сообщение

да вместе пойдём...ещё ничего не покупала только присматриваюсь пока...понемногу моя стесняшка шевелится...и только вечером как-будто рыбка проплыает и ещё как-то шекотно делается

 

Вот теперь жду когда ж уже начнёт пинатся....

Моя пока не пинается. Но шебуршится в любое время дня. И в самом низу и в районе пупка

Я тоже еще ничего не покупала. Да и не смотрела ничего кроме коляски

Ссылка на это сообщение

 

Моя пока не пинается. Но шебуршится в любое время дня. И в самом низу и в районе пупка

Я тоже еще ничего не покупала. Да и не смотрела ничего кроме коляски

вот будем ждать с тобой пиночков:)
Ссылка на это сообщение

lena1405, Натусик//Счастливая, девочки как я рада за вас))) так приятно читать обсуждения про пиночки и шебуршания))) Вроде и сама недавно все ждала, переживала.. даже иногда невериться, что уже нам 7 месяцев))) девулечки наслаждайтесь своим чудесным состоянием!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ой давайте не болейте! Врач приходила, смотрела?

Ой с врачами у нас бяда,у нас теперь педиаторов нет ,лечат нас семейные врачи.Их вызываешь ,а они звонят и назначают лечение по телефону .

Ссылка на это сообщение

Ох, девчонки, что-то у меня совсем нервы на исходе--3й месяц собираю анализы на омс, что б в очередь стать. То ли мне такая врач попалась, то ли мне "везет" по жизни. Ничего у нее не лечу. Она то анализы перепутает, то вспомнит про то что нужно было сдать в начале прошлого цикла... То карточку теряют. Гормоны сдала, а потом выяснилось, что некоторые не сделали -нет реактивов. И все молчком, пока я сама не увидела. Заново все сдавать.

Сегодня к терпевту пошла за заключением, карточку искали больше часа, на меня шипят как будто я ее забрала. А в итоге она была у терапевта, пип..ц. вместо 20 мин приема, потратила 2 часа.

Фууух, накипело, простите.

Просто че-то грустно, в листе ожидание 300 чел, и тока 1 или 2 с этого года что-то получил..... СтоИт ли оно того?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ksjuscha*,  Ксюш я прям расстроилась (((( меня на двоих не хватает к сожалению , малой часто без моего внимания так как он хоть спокойно полежать может , а вот Алан это ппц шило в попе и очень капризный вечно требует чтобы его таскали на руках(((( я блин итак переживаю что двоих поднять и поносить не могу , а теперь ещё этот психолог ((((( <br />
<br /></p>Лол, да ну брось ты! У тебя не ты, так твои помощницы, мама ребеночком занимаются. Не брошенный ведь он, как трава в поле! И потом, двойня-это конечно же сложнее уделять внимание одинаковое двоим сразу. Знание-сила ;), будет теперь у тебя заноза эта в голове).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  точно, еще ж лизобакт есть! Спс!

 

Paregoric,  да просто такая штука на вид жуткая и противная, беее! У меня такого не было никогда.

 

Paregoric,  а он у тебя по жизни шутник? Мой так все время по любому поводу шуткует. Но твой "мальчик" на 5 шуткует, повеселила! :)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль, за моим нужно похоже записывать!))) вчера на информацию, что спермики живут до 5 дней, говорит у них что там у каждого отрывной календарик?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто че-то грустно, в листе ожидание 300 чел, и тока 1 или 2 с этого года что-то получил..... СтоИт ли оно того?

Привет

Ты знаешь, однозначно стОит) Просто хотя бы для того, чтобы сказать - я сделала ВСЁ!!!.

У каждого в процессе сбора документов по ОМС возникают разнве препоны. Я анализы сдавала платно и просто пришла к врачу и вывалила папку. Всю! Готовую. С прошлыми ЭКО и прочим... Но у меня самое проблемное было записаться к этому врачу. Там была целая эпопея. Да и папку я подавала в декабре.

У нас свои препоны - одна справка от фтизиатра чего стоит - причем женщина может получить ТОЛЬКО походив в стационар в течение 3-х дней! В обязательном порядке.

Но взяли ноги в руки, скрепили зубы и все сделали.

 

Я когда отдавала полис в клинике- у меня возникло странное ощущение. Я НЕ ПОМНЮ, когда последний раз им пользовалась.. Уже лет 10. Не знаю,как в других местах, но у нас я бесплатно, особенно по нашим проблемам не лечусь. А по другим, мне ттт, не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  А я последнее время лечусь, пломбу тут поставили в обычной поликлиника, заплатила только за саму пломбу что-то там 3500 так не отличишь от других зубов, мне ее туда пару лет назад ставили в платной, мало выпала да ещё и отличалась!

Анализы в бесплатной сдавала в том числе и на ЭКО! По направлению, лабы те же, только страховка оплачивает, но у меня поликлиники оченьхорошие в Москве в центре ОМС сервис отличный, а мало кто ходит, все по платным.

 

Оксан, как у тебя тама?!?! У меня линеечка так и притаилась, твои полоски ждёт!)))

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Лен, а ты стоишь уже в листе ожидания или поставят только после всех анализов?

Давай этих 298 человек щас мы им ЕБ наколдуем и твоя очередь будет!)))

ой наколдуйте пожалуйста! В листе еще не стою - еще даже выписку не написали. Надеюсь что до конца июня включат меня в список
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да сама же знаешь народ не выдерживает и платно делает, так что неизвестно как оно в итоге будет.

 

Paregoric, Лер, жду вечера....как-то всё неоднозначно пока.

А что у нас вечером?!??

Ссылка на это сообщение

А я последнее время лечусь, пломбу тут поставили в обычной поликлиника, заплатила только за саму пломбу что-то там 3500 так не отличишь от других зубов, мне ее туда пару лет назад ставили в платной, мало выпала да ещё и отличалась! Анализы в бесплатной сдавала в том числе и на ЭКО! По направлению, лабы те же, только страховка оплачивает, но у меня поликлиники оченьхорошие в Москве в центре ОМС сервис отличный, а мало кто ходит, все по платным.

Лер, я Москву опускаю - это государство в государстве ) Вполне допускаю наличие спецов и реагентов в госклиниках. У нас же - половину отправляют платно. Половину по 15 клиникам. Я тут на ЭКО отпрашиваюсь, а если я буду в разных концах Тулы сдавать анализы, то блин.. Причем, как вот написали - сдаешь одно, а каков результат будет - неизвестно. Слышала уже про отсутствие реагентов и из анализов готовы половина. А мне лишний раз вены трогать - лучше удавиться..

 

Просто я исходила из более простого для меня варианта. Тем более у меня половина анализов еще от крио были годны. Чем мне понравилась АЛьтра - у меня почти все анализы взяли из папки на ОМС. Мы только СГ, Сифилис гепатит рв и месячные пересдали. А это мизер

 

Лер, жду вечера....как-то всё неоднозначно пока.

тогда мы все ждем вечер :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, кошмар у вас там тоже. Пролежать в стационаре что б справку получить,ужас!

Оль,я тоже все всегда платно делала. А тут подумала мож хоть раз от государства что-то получу. И к врачу пришла изначально попросила список обследований и сказала что мы сами сдадим где нам удобно и побыстрей,то есть все платно. Так она мне не дала даже список и сказала что только у них все надо сдавать и по их талонам. Вот бюрократы. Я и в минздрав обращалась,сказали -все у вашего врача,котор сделает выписку. Причем талоны давала без проблем,только половину анализов упустила...И только 2 нед назад отдала список и сделала круглые глаза-а что у тебя его нет?! Зло берет,вчера аж накрыло со слезами.

Я конечно ожидала нервотрепку(проходили уже на квоту 3г назад собирали),но видимо накопилось на все года мытарств и неудач.

 

Ох девочки,простите за мои сопли.

Так хочется уже писать только о хорошем. Надеюсь что скоро так и будет

Ссылка на это сообщение

Loksana, держим кулачки, не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Fiataol, кошмар у вас там тоже. Пролежать в стационаре что б справку получить,ужас!

Оль,я тоже все всегда платно делала. А тут подумала мож хоть раз от государства что-то получу. И к врачу пришла изначально попросила список обследований и сказала что мы сами сдадим где нам удобно и побыстрей,то есть все платно. Так она мне не дала даже список и сказала что только у них все надо сдавать и по их талонам. Вот бюрократы. Я и в минздрав обращалась,сказали -все у вашего врача,котор сделает выписку. Причем талоны давала без проблем,только половину анализов упустила...И только 2 нед назад отдала список и сделала круглые глаза-а что у тебя его нет?! Зло берет,вчера аж накрыло со слезами.

Я конечно ожидала нервотрепку(проходили уже на квоту 3г назад собирали),но видимо накопилось на все года мытарств и неудач.

 

Ох девочки,простите за мои сопли.

Так хочется уже писать только о хорошем. Надеюсь что скоро так и будет

Леночка, держись!! Вот представь, каким это все будет неважным и ерундовым, когда на руках будешь держать малышку? Или малыша?)) Ты даже и не вспомнишь про все эти мытарства, поверь мне)) относись сейчас просто как к очередному испытанию, ступеньке к деткам!) С врачами конечно жесть полная. У меня тоже порой складывалось ощущение, что они издеваются. А с другим врачом нельзя подготовить анализы к квоте?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да сама же знаешь народ не выдерживает и платно делает, так что неизвестно как оно в итоге будет.

Да вот и мы так же не выдерживали и 4 раза делали платно. Посмотрим что будет

 

auv83 // Юлька, спасибо,моя хорошая. Жду-не дождусь этого времени. Все будет хорошо.

Не др.врача уже нельзя они ж там все повязаны

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, спасибо. Но пока только призраки, которые на фото почти не видно, а сегодня утром и тот пропал. В общем, вечером надеюсь он опять вернется.

 

KotosoniK08, Леночка, дорогу осилит идущий обязательно. Огромного тебе терпения и сил в этом вопросе. Но наши врачи и их отношение удивляет, как-будто свое отдают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...