Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох девочки,простите за мои сопли. Так хочется уже писать только о хорошем. Надеюсь что скоро так и будет

выговаривайся тут. Это помогает

Я когда папку собирала - сначала с этим стационаром.. потом с записью к врачу - потом была проблема с местами в альтре.. И вот попсиховав очередной раз, побрызгав слюной, я поняла, что к ЭКО я должна придти спокойной, что нервные клетки и психи не очень хорошо и для меня и для организма. И знаешь, как отрезало..

Не смотря на то, что на КОКах была, и с работой проблемы ,а вот спокойная как танк..

И потихоньку и проблемы с альтрой решились, и все устаканилось...

Муки попадания в ОМС забываются, а результат того стоит!

Вот сейчас колю гонал и прикидываю, что каждый укол от 1200 и выше, смотря где покупать, то я сделала уколов на 12 штук. И это греет )

 

Не др.врача уже нельзя они ж там все повязаны

вот поэтому я стойко записывалась больше месяца к определенному врачу, так как знала, что она палки в колеса не вставляет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, я теперь до вечера не доживууууу....

 

Кто знает почта России по субботам работает? Вообще если в четверг из Анапы отправили, в понедельник на месте будет или врядли?

 

В смысле в Москве по адресу?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, я теперь до вечера не доживууууу....

 

Кто знает почта России по субботам работает? Вообще если в четверг из Анапы отправили, в понедельник на месте будет или врядли?

 

В смысле в Москве по адресу?

вполне возможно.

Хотя я во вт отправляла посылку в Тулу,мне сказали чз неделю получат.( а ехать 4 часа если на машине). Вот и почта России

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы уже нереально хотим каталку, у всех отжимаем... Но я не представляю как её до парка таскать...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте милые девушки. Я желаю вам всем положительный протоколов.Хочу спросить у вас о помощи.Я живу заграницей.Здесь все абсолютно по-другому. В марте быЛанка гипер стимуляция.Пунктировали 26 фоликулов. 10 эмбрионов 3х дневочек заморозили,из-за сильной гиперы.Вот через цикл 13 мая я вошла в крио протокол.С первого дня цикла принимала прогинова 3т.утром 3т. Вечером и3т.днем.На 18 мая анализ эстрадиол 610.Не узи они ничего не делали только кровь.Дозу увеличили 12татлетов в день.22 Мая я здала кровь эстрадиол упал до 410.УЗИ показало эндометрий 11мм.Доктор сказал прийти 26 мая и знать кровь.26 эстрадиол 385.Протокол прервали.Доктор сказал что из-за низкого эстрадиол нельзя делать подсадка. Девочки пожалуйста я не могу нигде найти информацию о таком случае.Может кто-то подскажет.Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Milana_21062006, не может чтобы ничего не было, может вам не подходит этот препарат? У нас вообще первый цикл "холостой" делают, смотрят как растёт эндометрий и показатели крови и если плохие то меняют препарат.

 

Ссылка на это сообщение

Да узи хорошее эндометрий 11мм и все остальное по узи хорошо.Эстрадиол первые 6 дней хорошо поднялся,а когда дозу увеличили он начал падать.Я его попросила заменить препарат,а он сказал что они только на прогинова делают крио протокол.Я сама в панике и не знаю что делать.

 

В этом цикле опять с первого дня прогинова.А если опять так будет.Я не знаю куда идти и где делать?Я на эко в другую страну летаю.

Ссылка на это сообщение

Milana_21062006, может у вас слишком большая доза прогиновы была, поэтому и такой эффект. Мне ре говорила, что эстрогенов в сутки больше 9 грамм нельзя. Одна таблетка прогиновы 2г.

Ссылка на это сообщение

Milana_21062006, а сколько по их мнению должен быть эстрадиол, чтоб подсадка состоялась? Я про крио конечно не знаю, но в обычном протике эстрадиол высокий из-за стимуляции и то потом он снижается после пункции. Мне кажется, что для первой фазы цикла нормальный эстрадиол, к тому же эндометрий хорошо вырос. Но поди пойми этих врачей...

 

Оксаночка, милая! Мы с тобой! Колдуем на // !!!!!!

 

Milana_21062006, может у вас слишком большая доза прогиновы была, поэтому и такой эффект. Мне ре говорила, что эстрогенов в сутки больше 9 грамм нельзя. Одна таблетка прогиновы 2г.

вот кстати да. Тоже такое слышала
Ссылка на это сообщение

Девочки, нет, полоска не вернулась, лишь очень-очень далекий призрак (на фото не видно)....наверно это так у меня укол хорагона показывается.

Ссылка на это сообщение

Лера, ты Мишку показывала?!

Милана, у меня был криопротокол, но никто не проверял гормоны. Так тоже бывает. Не могу ничего подсказать, к сожалению(((

 

А я странная все же мамаша. Купила сегодня подгузники-трусики. Решила, удобнее в них. Пока стягивала их с какулями, испачкала дочке ножки. Муж предложил разрезать трусы по бокам при каках. Видимо, я криворукая(((

 

Оксана, мы затаились.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Аня, мне тоже трусиками не понравились именно из-за этого. Хотя у хаггисов липучки есть по бокам, но туго отдираются. В итоге простыми пампами пользуюсь.

 

Loksana, ну ничего, скоро поярчает. Я верю!!

 

Loksana, а позавчера 4 был хгч? Так то если сегодня 8-10 ед, то полоска и будет призраком. В общем, давай ждать и верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  трусики специально легко разрываются по боковым швам. Хотя я только хагисами и памперсами пользовалась, но думаю это у всех так, иначе реально снять проблемно.

Ссылка на это сообщение

o-liya, не знаю, я одной рукой не смогла их разорвать, пришлось тащить ребенка на пеленальник и там раздирать буквально. В общем еле пачку осилили, хорошо что небольшая была

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое что отвечаете.Врач говорит что эстрадиол должен быть не менее 800.Иначе после подсадки будет кровотечение.Я тоже думала дозу увеличили при хорошем эстрадиоле.Зачем

. И после назначения 12 таблеток в день он начал снижаться.Он ещё говорит что если не получится,то опять будут стимулировать с декапептил и гонал.

Ссылка на это сообщение

Loksana, держу кулачки на яркие полосочки и трёхзначный хгч@@@@@@

 

Девочки, у меня уже несколько дней периодически над лобком бугорок прям твёрдый появляется и через пару секунд проходит, но он жёсткий прям и виден.... Что это может быть? Кишечник или матка? Все время в одном и том же месте... Вроде и каждый вечер папаверин ставлю, бывает и днём ещё

Ссылка на это сообщение

Milana_21062006,  мне кажется вам надо сменить врача. Я не знаю своих показателей эстрадиола на день переноса, но на 16 дпп, при хгч 4344 у меня эстрадиол был 1049, а на 12 дпп всего 760. У меня медленно рос эстрадиол, но эндометрий был отличный, перенесли малявочек на 10,5 мм. Блин, и что за слова врача, если не получится, врач должен быть уверен в своих действиях.

Ссылка на это сообщение

А я вот обожаю трусики и липучки никакие не расстёгиваются и не царапают - липучки вечно нет нет да и царапнут подвижного ребёнка в паху. У меня Мерисы по бокам легко разрываются, но одной рукой не пробовала, я её раздеваю с какахами лёжа на спине, вытираю, а потом ещё и мою. Памперсы беру только с собой на улицу, когда штаны без кнопок внизу, а как обычные, у нас таких двое джинсов, а платья и комбез с кнопками, то там трусы одеваю, руки вставляю и захватываю своей рукой обувь и уже потом подтягиваю. А со стоячими детьми ещё проще трусы порвал и одел.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...