Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, у кого как, у меня у кумы во втором триместре был, у кого изначально и к 12-13 недели проходит, это очень индивидуально....

Просто хочется движухи...а то вообще ничего не чувствую )) Грудь то болит,то не очень-и это всё!!!

ВРоде и радоваться надо....но....))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, не жди его, я с 5-6 недель мучаюсь(( Вот сегодня утром выворачивало на изнанку, не нужен тебе этот токс, поверь, он портит все прекрасное состояние беременности :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Юльчик, аналогично. У меня был такой классный подарок для него после трехзначного ХГЧ. Как же хорошо, что я его еще не отдала. Коробочка, с ленточнок, а в ней белоснежный бодик для младенца и большая надпись красным на нем. Я люблю папу )) да, как ты права, его еще сильнее хочется радовать. Он только вчера с такими счастливыми глазами животик целовал! так обидно, что со следующим, он этого долго делать не будет. По крайней мере до УЗИ. ) я уверена, что у нас с тобой тоже будет все хорошо.

все будет ОТЛИЧНО!!!! даже и не сумневайсииии))))))) и успеешь еще подарить ему этот подарок)) я вот тесты, как Лена, практически при муже делаю, не выдерживаю - сразу ему сообщаю, как тест делаю)))

 

Ничче не поняла из смс от врача в ответ на мои результаты!!! " динамика хорошая. Думаю может подколоть хгч по 1000 через день до субботы. В пятницу сдайте все те же показатели смотреть динамику" Как это понимать? Колоть или нет? И смысл смотреть динамику, если буду колоть..

Лена, начинай сегодня и через день, я так поняла! врачам виднее, не сомневайся!!!! сейчас надо сделать все, что от тебя зависит, чтобы потом не корить себя, все ли ты сделала!!!

Даже на фоне 1000 ХГЧ через день все равно будет динамика, тебе важно, чтобы он рос, а при одинаковых дозах он будет расти так же равномерно))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

,※пупсик78※, у меня сегодня 15 недель и движухи нет.... сегодня поеду наверное на розбор полетов к Г, если белый друг даст...а то я с работы домой приехала, плохо, травонулась хорошо так....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, не жди его, я с 5-6 недель мучаюсь(( Вот сегодня утром выворачивало на изнанку, не нужен тебе этот токс, поверь, он портит все прекрасное состояние беременности :mamamia:

Сочувствую тебе!!!

Я не хочу состояния до Бууээээ каждое утро...но хоть намёк что ль )))

ВОт схожу в пятницу на УЗИ и может угомонюсь на какое-то время )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, приветик, радуйся, что токса нет)). У меня всего 5 нед 1 день и уже тошнит, не рвет, но так противно! Есть хочу, а начну и не могу больше, еда противна и ничего не лезет! У меня и в первую Б так же было, я по жизни тошнотик)). Грудь тоже болит как то временами.

Ссылка на это сообщение

,※пупсик78※, у меня сегодня 15 недель и движухи нет.... сегодня поеду наверное на розбор полетов к Г, если белый друг даст...а то я с работы домой приехала, плохо, травонулась хорошо так....

Ты худенькая,вот у тебя всё компактненько )

А ты как справляешься от токса...или это временное недомогание ?

Ссылка на это сообщение

И у меня сегодня горлышко побаливает, если это простуда очень хорошо, чтоб иммунитет немножко мой подавить и дать деткам расти!)))

Лера, честно говоря, это не очень хорошо, иммунитет значит заработал, а ты не пьешь типа дексаметазон или метипред? горло лечи прям срочно, питье теплое, молоко с медом - ну ты в курсе ))

Клиника Феськова. Она мне ооочнь нравится. Кроме медсестры одной. А все доктора милые и вежливые. Только вот отношение на расстоянии мнее не нравится. Может, я преувеличиваю. Это ведь только первая подсадка.

может тебе с врачом по душам поговорить, чтоб она прониклась и как-то поэнергичнее на звонки отвечала?? скажи, что тебе это важно, ну а там смотри по ситуации. В клинике конечно не это главное, а сильная эмбриология, поэтому выбирай не сердцем, а разумом. Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, приветик, радуйся, что токса нет)). У меня всего 5 нед 1 день и уже тошнит, не рвет, но так противно! Есть хочу, а начну и не могу больше, еда противна и ничего не лезет! У меня и в первую Б так же было, я по жизни тошнотик)). Грудь тоже болит как то временами.

В том то и дело что я сама тошнотик...меня подташнивало от разных запахов на работе...а сейчас нет...(правда я ещё дома ).
Ссылка на это сообщение

так смешно говорит мне я все сделал и поставил, ты когда проверять пойдешь, ну я ему без задней мысли вообще, говорю когда закипит, а он - а это когда будет?)))) Короче помять в пюре я сердце не смогла, съела отдельно!)))

ух ты, как романтышно))))))) молодец муж!!!

 

Девчули...у меня сегодня 6 неделек )

поздравлямба!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я тоже дома пока, Завтра на УЗИ поеду и если все ОК, то в пятницу пойду на работу. Меня тоже депрессняк накрыл по полной программе, ничего не хочется! Вообще настроения нет.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я тоже дома пока, Завтра на УЗИ поеду и если все ОК, то в пятницу пойду на работу. Меня тоже депрессняк накрыл по полной программе, ничего не хочется! Вообще настроения нет.

Блин...у многих по ходу дела....Но мне сегодня получше.....

Я на работу только в понедельник..думаю тогда всё наладится....видимо живого общения всё же не хватает )

Ссылка на это сообщение

Ты худенькая,вот у тебя всё компактненько )

А ты как справляешься от токса...или это временное недомогание ?

 

у меня токс проявлялся в виде тошноты, рвота была только один раз... а тошнило, когда была голодная или переедала, но уже такого нет)))

а то что сегодня у меня, то просто отравления, так как понос, озноб и в животе революция...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Я пью Дексаметазон 0,5 перед сном для подавления иммунитета, у меня чуть прихватывает горло, не так что прям болит, чего там лечить-то? Я просто подумала что это и есть реакция на снижение иммунитета.... Который должен снизиться и пустить деток!)

Ссылка на это сообщение

у меня токс проявлялся в виде тошноты, рвота была только один раз... а тошнило, когда была голодная или переедала, но уже такого нет)))

а то что сегодня у меня, то просто отравления, так как понос, озноб и в животе революция...

Вот я бы от лёгких тошнотиков бы не отказалась ))) извращенка я )

А революция товя-временно...пару дней и всё...а может и сегодня закончится !!!! Отдыхай и поправляйся !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а то что на узи сходишь и спокойней станет, то это не на долго))) по крайней мере у меня так)) я вот думала схожу в 12 недель на скрин и буду спокойна как удав, а не там то было...опять дни до узи считаю и сивые волосы появляются...

 

Paregoric, я молоко с медом пила и малину.... в Б, как оказалось табл нельзя ни каких... мне сказали одни (не помню, как называются) так я их не в одной аптеке не нашла((

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а то что на узи сходишь и спокойней станет, то это не на долго))) по крайней мере у меня так)) я вот думала схожу в 12 недель на скрин и буду спокойна как удав, а не там то было...опять дни до узи считаю и сивые волосы появляются...

 

 

Я это и так понимаю...что успокоение не надолго....и всё же..)

Я буду доплер себе заказывать,там хоть каждый день сердечки слушай....вот тогда я буду спокойна )

Ссылка на это сообщение

я молоко с медом пила и малину.... в Б, как оказалось табл нельзя ни каких... мне сказали одни (не помню, как называются) так я их не в одной аптеке не нашла((

лизобакт можно, но лучше конечно малину с чаем или молоко с медом, даже просто для профилактики, чтобы не разболеться))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не уверена, что в Украине они есть...название не знакомо((

 

※пупсик78※, доплером сердечка тоже с недели 15 сможешь слушать, а иногда и позже...а до этого времени трудно(((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не уверена, что в Украине они есть...название не знакомо((

 

※пупсик78※, доплером сердечка тоже с недели 15 сможешь слушать, а иногда и позже...а до этого времени трудно(((

у меня подружка купила...довольна и счастлива....

Да я и не тороплюсь...доплер чалит из китая вроде...1,5 месяца))) к тому времени масики подрастут )

И стоит всего 1500 рублей...вместо наших от 4000

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а сначала меня мутило иногда, потом сильнее, потом чаще, потом весь день и потом я начала :toks2: и вот спрашивается, за что мне такое счастье :think1:

Ссылка на это сообщение

у меня подружка купила...довольна и счастлива....

Да я и не тороплюсь...доплер чалит из китая вроде...1,5 месяца))) к тому времени масики подрастут )

И стоит всего 1500 рублей...вместо наших от 4000

 

У нас в аптеке продается, стоит не дорого. Чуть не купила в пятницу, когда в первый раз за 5 лет его увидела. Так была рада, что его стали продавать. Удобная вещь.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а сначала меня мутило иногда, потом сильнее, потом чаще, потом весь день и потом я начала :toks2: и вот спрашивается, за что мне такое счастье :think1:

ой...ну такое я конеш не хочу....

А тебе-это за масиков отдуваешься )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...