Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  Оксаночка солнышко моё рыдаю взахлёб , как же больно и обидно за тебя. Мы будем молиться и верить дальше, ты все равно будешь МАМОЙ! Я буду продолжать молится за твою удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,

Loksana, Оксана, у меня на 6 дпп ничего не было

пятидневки ?

 

Mireshka, Лолочка, спасибо тебе большое!!! Будем двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  у меня пятидневки на 8 дпп очень слабую полоску показали (тоже криошка). Криошки позже прикрепляются. Я же правильно поняла у тебя свежая трехдневка и 5-тидневная снежинка. Рано сдаешься, минимум 2-3 дня подожди, там более точно будешь знать. Тоже держу кулачки за тебя и лови памперс со свежими какашками.

 

KotosoniK08,  С ДНЕМ СВАДЬБЫ! И желаю в скором времени стать счастливыми родителями. Сколько лет вместе живете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana

Оксан, я согласна с девочками. Рано. Погодипару дней. Ты уже прямо точку ставишь сейчас. А для трёхдневки это ж 4 дпп 5дневки! Криошка могла разморозиться плохо. А вот трехдневочка хорошая! Жди! Ты сейчас ничего не изменишь, поэтому просто подожди ещё и не думай ни о чем. А вот через пару дней и будешь думать, как дальше план

 

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, для трёхдневки уже 8ДПП, а для криопятидневки 6ДПП заканчивается...

 

Девочки, спасибо, что ещё верите, но это не про меня. Один раз у меня опыт уже такой был, когда на 9ДПП трехдневки был хгч 6, и не хочется чтобы он повторился

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Окс, с твоего позволения я еще понадеюсь. В любом случае, ты знаешь, что все будет. И дай Бог, чтоб сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  С ДНЕМ СВАДЬБЫ! И желаю в скором времени стать счастливыми родителями. Сколько лет вместе живете?

Ольчик, спасибо! 6 в закон.браке.

 

Loksana,  рано утешать тебя! Верю до последнего, что все получилось! По другому просто не может быть

 

Zeffirinka, ох, завтра уже 39...

Ксю, как себя чувствуешь? Как горло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Как дела? Ты сама рожать будешь? И когда 16.06.16!?!)))

Пока глухо как в танке. Вернее, вчера немного пробки отошло. И потягиевает то там, то тут, но не регулярно. Так что сидим пока :) Доче, похоже, и там хорошо. Планирую, дай Бог, сама. На данный момент противопоказаний нет. ПДР 13. По ощущениям раньше 12-го не родимся. Главное, до 20. А то потом упекут в РД насильно. Не хочу.

 

Ольчик, спасибо! 6 в закон.браке.

 

Loksana,  рано утешать тебя! Верю до последнего, что все получилось! По другому просто не может быть

 

Zeffirinka, ох, завтра уже 39...

Ксю, как себя чувствуешь? Как горло?

Хорошо, спасибо! Горло врач вчера привел в порядок, удалили гадость. Сказал, что не опасно. Но нужно периодически промывать ходить.

Да, 39 завтра... Уже хочется дочу на ручки взять!

 

KotosoniK08,  и с годовщиной вас! Пусть самое заветное сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, спасибо, солнце!

Хорошо,что подлечили , теперь спокойнее.

И с неделькой тебя!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, С 39 недельками!!!! Уже наверное предпоследние поздравления с недельками а может уже и последние?! Пусть все случится так как ты хочешь!!! :flower: :flower: :flower:

Натусик//Счастливая, Наташа, и вас с 21 неделечкой!!! Вот и обратный отсчет пошел!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ну мать с 39 неделями вас с дочей)))

 

Натусик//Счастливая,  с недельками дорогая )))

 

KotosoniK08,  Леночка с годовщиной вас! Желаю исполнения вашего главного заветного желания !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с неделькой!:) ну уже прям совсем чуть чуть осталось! У меня у подруги 39 неделя беременности пошла, уже на чемоданах сидит))) дочку ровно в 38 недель родила

 

Натусик//Счастливая, с неделькой!!!!!!!

 

KotosoniK08, с годовщиной!!! Всех благ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, рано утешать тебя! Верю до последнего, что все получилось! По другому просто не может быть

Леночка, меня и не надо утешать...., но результат очевиден!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо! Я не оставляю надежды и уже размышляю следующие свои шаги!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, Ох,хотела подбодрить тебя,мож не так прозвучало,прости,солнышко. Просто очень хочу твоей победы!

 

А хгч ты не славала вчера-сегодня?

 

 

Люличка1, спасибо,дружок! Какая линеечка красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой! Помню как переживала, что доча раньше срока попросится, а вот уже и 40-я пошла! Не верится! Прошлую неделю на чемоданах сидела. А потом чего-то расслабилась :) Начнется ведь, когда ждать не буду! Папка наш по 1000 раз на дню: "Ну что, пора ехать? Ну что, доча готова вылезать"? А то я его в командировки не пускаю пока.

 

Ну и кому надо, наш 39тинедельный счастливый, заразный и легкий АПЧХИИИИ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Люличка1, спасибо,дружок! Какая линеечка красивая!

Спасибо!:) долго выбирала и эта приглянулась очень!

 

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой! Помню как переживала, что доча раньше срока попросится, а вот уже и 40-я пошла! Не верится! Прошлую неделю на чемоданах сидела. А потом чего-то расслабилась :) Начнется ведь, когда ждать не буду! Папка наш по 1000 раз на дню: "Ну что, пора ехать? Ну что, доча готова вылезать"? А то я его в командировки не пускаю пока.

 

Ну и кому надо, наш 39тинедельный счастливый, заразный и легкий АПЧХИИИИ!

Ох и представляю как это все волнительно. Подруга рассказывала, когда у неё все началось в 4 утра, она мужа разбудила, он начал по квартире бегать что то под нос себе бурчать, говорит, выхожу с комнаты в коридор, а он уже одетый обутый сидит ждёт меня, а я в шортах и в майке по комнате расхаживаю)))) муж смотрит и говорит, а ты чего такая спокойная и ещё не одета))))))

Хотелось бы мне на мужа своего посмотреть, как он отреагирует )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ой, Ксюх, вспомнила смешную историю: Жена сообщила мужу, что схватки начинаются и пора в роддом. Муж собирается за 10 минут и бежит к машине. Ждет жену 5 минут, 10 минут, черещ полчаса не выдерживает и поднимается в квартиру. А жена там ноги бреет в ванной ))))

 

Я кстати перед родами дома интимзону брила в 2 часа ночи, когда мазать начало))))) А потом в 5 утра вызвала скорую.

 

С неделькой, дорогая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с неделькой тебя, совсем скоро с дня на день возьмешь свою доченьку на ручки. Боже, как же это здорово)))

Если можно, я возьму твой заразный 39 недельный чих.

 

Люличка1, с линеечкой тебя, очень красивая)))

 

Loksana, очень жаль :( :( :( :(Слов нет, но ты держись. Все у нас будет беременно. Я в это верю.

 

Натусик//Счастливая, неделькой тебя))) Растите дальше)))

 

KotosoniK08, с годовщиной свадьбы!!!! Семейного счастья))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...