Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83,  я вот заметила , что с каками с кабачком лучше стало немного)))

Блин я вообще не представляю как броколли вводить)))) мне кажется точено кушать не будут)))) хотя может и наоборот ))) в общем я решила тоже все сама варить, судя по кабачку им баночный вообще ни о чем, а свой более или менее.

 

auv83 // Юлька,  тьфу блин , а я думаю как им 100 гр впихивать если они третью ложку уже ни в какую не хотят)))) получается ,что масло безвредно?

Да я так и планирую в нед по одному , след овощ будем цв капусту пробовать ))) сначала дам баночное, если не пойдёт ,то сварю опять. Но видимо лучше варить так реально вкуснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //, трогателно как)! С отличным скрином ттт! Растите и дальше так же хорошо!

 

Люличка1, запоздало с линеечкой!) красивая!

 

Loksana, Ксюш, я все же подожду еще полосочек. Конечно, легко говоритт, когда ты уже "по ту сторону". Ксю, ты не отчаивайся только! Пока есть надежда и матка не опускай руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюш, видела твой обворожительный пузик! С недельками вас! Спокойно и сонно доходить! У тебч вопрос сейчас один в голове. "ну когда? " или "а может сейчас или через час". Вобщем Ксю, когда все это уже близко и уже вот-вот, время тянется. Смотри фильмы, сериалы, гуляй, отвлекайся), посвети себе эти крайние часы. Потом на первом месте будет ляля)

 

Freziia, Тань), запоздало с доченькой тебя поздравляю. Теперь каждый день будетприходить осознание того, что внутри тебя растет маленький человечек, подный ручки, ножки, пальчики)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дорогие беременяши, с недельками вас очередными! А детишек с месяцами! Я вот читаю вас наскоками и своевременно поздравить никак не получается! С поползушками, переворотиками, с первыми зубочками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюш, видела твой обворожительный пузик! С недельками вас! Спокойно и сонно доходить! У тебч вопрос сейчас один в голове. "ну когда? " или "а может сейчас или через час". Вобщем Ксю, когда все это уже близко и уже вот-вот, время тянется. Смотри фильмы, сериалы, гуляй, отвлекайся), посвети себе эти крайние часы. Потом на первом месте будет ляля)

 

Freziia, Тань), запоздало с доченькой тебя поздравляю. Теперь каждый день будетприходить осознание того, что внутри тебя растет маленький человечек, подный ручки, ножки, пальчики)

Спасибо, тёзка! Тут скорее у мужа по 25 раз на дню "когда? Пора? Поехали"? Я понимаю, что тогда, когда я буду меньше всего ожидать :) И доче виднее когда пора. Главное, до 20-го. Не хочу так ложиться в РД, стимуляций не хочу.

Стараюсь отвлекаться и развлекаться как могу :)

 

a-e-a,  Не Ань, не грустный взгляд, а такой как у царицы, которвя распоряжения собралась раздавать )))))

+1!

 

Девочки, мы вернулись со скрининга! это конечно космос, словами просто не передать. Все хорошо посмотрели, пальчики посчитали, одним словом все у нас в норме, и носик, и сердечко, и позвоночник. КТР 63мм, растет наш карапуз потихонечку, опережаем срок на 2 дня. Спасибо Господи! Я конечно все узи слезы пускала, слушала врача, а у самой вся жизнь проносилась, наверное это самое яркое событие за всю мою жизнь. Теперь кажется, что все было ни что, что все можно вытерпеть ради этих счастливых минут. Потом Врач, мужа пригласила и начала показывать со словами, "а вот и плод вашей любви", мой муж весь расплылся в улыбке и так и простоял все время. Предположительно, мальчик у нас! наша пияффка-Шведка, как всегда права))))

Поздравляю с хорошим скринингом! И так радуюсь, когда девочки эти эмоции переживают! Сама как вспомню это, так в эйфорию впадаю :) Растите дальше! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я хочу попробовать снова дать ему брокколи, только дождусь, когда своя вырастет на даче у родителей)) надеюсь своё будет есть))

 

a-e-a, с первым кус-кус зубиком вас)))) сладкий насупленный Лисёнок))))

 

brusnichka //, ну землячка, радуешь! Поздравляю! Уже третий пацан на уральской (екатеринбургской - поправочка, а то Катюшку как будто забыла) земле!!! Как три богатыря прям: Антоха, Арсюха и...?))) Имя думайте!!!))) Ураааа!! Блин, как я за вас рада!!!!!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />посвети себе эти крайние часы. Потом на первом месте будет ляля)<br />
присоединюсь к совету!! Оч жалею, что не сделала многого до родов! Все думала: вот рожу, похудею и потом займусь собой. Ага, щазззз. Ни брови не сделала (биотатуаж хотела), ни ресницы (покрасить хотела), ни стрижку. А сейчас даже возможности нет. Прям завидую тем мамам, кто мозг включил и перед родами все сделал. Щас если не накрашусь, то и хожу как моль бледная. А еще не слушай никого, кто отговаривает вещички на возраст до года покупать. Покупай! Все! Потом даже чтоб в инете заказать придется только ночью сидеть, и то если малышка с тити слезет, после 3 мес попроще конечно, но тем не менее, свои заморочки. Я может хреново планирую время, но я до сих пор толком ничего не успеваю. Все покупки, если б знала, лучше бы по максимуму заранее сделала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки всем за поздравления и теплые слова! Муж сегодня мне весь день только и повторяет, "мы с сынулей тебя еще больше будем любить", Господи, до сих пор не верю, что дождались, что это все это с нами происходит, так страшно наше счастье спугнуть! теперь доносить бы хорошо и родить в срок.

С именем пока не определились, у нас девчачье уже давно было наготове, а для мальчишки еще и не думали. Пока решили до 16 неделек подождать, как точно подтвердят, что мальчишка, так будем определяться..

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1465315893' post='16335747]

Девочки, кто в протоколе к зубному ходил, сегодня блин. зуб поломала)))можно ж по к стоматологу?на качество клеток не повлеяет?

я ходила в этот протокол, но у меня был крио, до переноса как раз и подлечила. Уже несколько раз вспоминала, что хорошо, что вылечила, иначе бы жутко сейчас нервничала по этому поводу.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ой как здорово!!!поздравляю от всей души!! Это непередаваемые эмоции, как вспомню сразу улыбаюсь!!

 

Ksjuscha*,  спасибо!!! Все время о доче думаю и так это здорово!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танечка, поздравляюююю! Какже хорошо, когда все хорошо! Мальчишечка будет, урааа! И главное, что здоровый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...