Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, мы вернулись со скрининга! это конечно космос, словами просто не передать. Все хорошо посмотрели, пальчики посчитали, одним словом все у нас в норме, и носик, и сердечко, и позвоночник. КТР 63мм, растет наш карапуз потихонечку, опережаем срок на 2 дня. Спасибо Господи! Я конечно все узи слезы пускала, слушала врача, а у самой вся жизнь проносилась, наверное это самое яркое событие за всю мою жизнь. Теперь кажется, что все было ни что, что все можно вытерпеть ради этих счастливых минут. Потом Врач, мужа пригласила и начала показывать со словами, "а вот и плод вашей любви", мой муж весь расплылся в улыбке и так и простоял все время. Предположительно, мальчик у нас! наша пияффка-Шведка, как всегда права))))

С хорошим скрином тебя!) действительно, скрининг, особенно первый-это космос! Как-будто другая вселенная открывается!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лол, подскажи мне, чего-то туплю! ты в этом деле спец!) Если я уже сдавала раньше кровь на наследственную тромбофлебию, там у меня до хрена показателей было, мне надо сдавать все это еще раз или нет? В том плане, что показатели могут поменяться? Или достаточно развернутой каулограммы, гомоцестеин и фактора Велибранта??

Тоже отвечу-не надо еще раз сдавать, они не меняются. Последнее надо. Ф-р Велибранта не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тоже отвечу-не надо еще раз сдавать, они не меняются. Последнее надо. Ф-р Велибранта не знаю

Спасибо Лен!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  собралась за сестренкой Марье, когда в протокол идешь?

Планирую начало осени! Сейчас анализы потихоньку сдаю! Пока только всевозможные гормоны сдала в начале и конце цикла, там вроде тьфу-тьфу! Теперь с кровью разберусь и к гине к своей в пятницу на УЗИ иду! Вдруг что пролечить надо!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне б тоже хотелось в конце лета-нач.осени пойти в прот. Заведем беременный паровоз!

Чувствую платно,омс кажись у нас не меньше года ждут...

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  дошла посылочка, Лен:-) большое спасибо!

Ванек разбирает совочки и лопаточки. Носки по размеру. Книжку погрызли. Вечером будем пить чай с вкусняшками.

По поводу омс, я согласна с Олей fiataol. Делай все потихонечку, но своего добейся. Так и легче, возможно, будет встречу с деткой дождаться. Прими это как квест( иначе у нас бесплатно и нельзя). Вот у нас реально нужно в туб диспансер мотаться и доказывать, что ты не больна тубиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Рано ты сдалась в борьбе по омс, у нас тоже говорят очередь, очередь, а в итоге я пошла в следующем месяце. Неизвестно, конечно, что будет к концу года, но тем не менее

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль тромбофилия сдаётся один раз в жизни. Теперь только гемостаз и прочее контролируешь , а по тромбофилии если есть нарушения, то чаще всего они почему то во вторую Б начинают подключаться, тебе нужно будет хорошо на этом сделать акцент, у меня в эту Б вообще они не проявили себя, а я так боялась и все равно подстраховалась. Что у тебя там Паи?

 

Девочки это капитошка! Было все абсолютно нормально, сегодня малой съел 5 ложек и то маленьких кабачка , а сейчас у него все щёки,нос,лоб краснющие((((( Че делать ? Опять фенистил давать? Завтра цв капусту хотела вводить не буду естественно , а чем мазать можно лицо? Фенистил гелью? И когда это пройдёт ?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль тромбофилия сдаётся один раз в жизни. Теперь только гемостаз и прочее контролируешь , а по тромбофилии если есть нарушения, то чаще всего они почему то во вторую Б начинают подключаться, тебе нужно будет хорошо на этом сделать акцент, у меня в эту Б вообще они не проявили себя, а я так боялась и все равно подстраховалась. Что у тебя там Паи?

 

Девочки это капитошка! Было все абсолютно нормально, сегодня малой съел 5 ложек и то маленьких кабачка , а сейчас у него все щёки,нос,лоб краснющие((((( Че делать ? Опять фенистил давать? Завтра цв капусту хотела вводить не буду естественно , а чем мазать можно лицо? Фенистил гелью? И когда это пройдёт ?

Т9 прикольно переименовал капец в капитошка!)) пройдет быстро! У Марьи если на что-то высыпало, то в течении 2 дней проходило! Через какое-то время этот продукт опять пробовала вводить! По крови, у меня анализ не с собой! Заеду в город, заберу! Но по-моему там все ок! Я тебе его скину, прокоментируешь мать, может чего досдать надо по показателям!
Ссылка на это сообщение

А ещё девочки вот няня ему оказывется чай хипп много давала , это тоже могло дать?

 

vikki79,  ок Викуль скидывай)))

Блин у меня муж вообще аллергичный , неужели и он у меня таким будет (((

Ссылка на это сообщение

Согласна на все 100 про волю и движение. Как ты не устала, как не боишься повторений зб, ты все равно идешь к мечте.

Да, планируя при этом, но умом понимая, что это наш шанс, и надо воспользоваться им. Отрицательный опыт- это тоже опыт.

Как то факторы должны сойтись.

Я каждый раз мужу повторяю, что кто все не бросил и пытался- все заБ. Кто-то с 1 раза, кто-то с 3-го, а кто- то и с 7- го. Но есть же результат.

Поэтому все вперед!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Loksana, Сейчас такие эмоции, как будто это всё со мной происходит.вериться не хочется и злюсь на вопрос без ответа - ПОЧЕМУ??? Что еще мля не так? Я не представляю, что сейчас с тобой и как , и где тебе найти силы идти дальше...ох, Ксюнь, обнимаю тебя и молю Бога смилостивиться над тобой и подарить ребеночка

Да, Наташ, "почему" - это сейчас наиболее частое слово, которое у меня на словах, в мыслях..., только об этом и думаю. Сколько можно? Когда? Буду ли МАМОЙ? Самое ужасное, что ты не знаешь, исход всех твоих стараний! Даже слез уже нет, просто неимоверная боль и разочарование, пустота и отрешенность, как-будто выработался иммунитет к пролетам.

Конечно девочки правильно пишут, что двигаясь постоянно к цели, ты обязательно к ней становишься ближе....но насколько ближе, и сколько ещё впереди. Но ещё не нужно забывать, что здоровья ЭКО не прибавляет... А так хочется быть здоровой и счастливой мамочкой своим деткам.

Все будет хорошо!!! И конечно руки опускать мы не собираемся, будем двигаться дальше!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  с зубиком и новыми умелками Антошку

 

А я Санечка вчера положила на живот и ножки в форме лягушки подперла чтобы полз на животе, а он взял и поднял корпус тела на вытянутых руках и сам такой радостный от этого секунд 20 простоял. Мне кажется он на животе ползать не будет, а сразу на четвереньках. Я его кладу на живот, а он тут же на спину разворачивается. А если надо повернуться ему на живот, чтобы игрушку достать, то развернется возьмет и обратно на спину ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кто то и с 9-го. И сейчас счастлив что не сдался. Завтра последнее узи и потом уже будем готовится, сдавать анализы на КС.

Ой, мне когда говорят, что ничего себе, что я 4 эко прошла, я сразу количество твоих попыток вспоминаю и понимаю, что не такой уж я и герой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...