Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  с первым зубиком вас))))) я уже тоже хочу чтобы у нас вылезли , но пока ни намёка))))

 

Леночки и Танюша с недельками вас мои золотые))))

 

auv83 // Юлька,  Юльчик пусть без побочек все у вас пройдёт .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, урррааа!))) Поздравляем!! У нас первый тоже тяжело выходил. Правда, без темпы. Дай Бог чтоб остальные у вас легко пошли))

 

Леночки и Танечка, с недельками деток! Хвастайтесь пузиками?)))))

 

Mireshka, спасибо! Мы проспали 2,5 часа после прививки, вот уж чего не бывало!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юльчик с девяточками вас)

Скажи вы диакарб уже весь курс пропили? Мы блин их забросили тогда из за простуды и невролог нам 2-ку поставила, сказала опять пить тк вода еще не ушла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, мы пили 2 недели и бросили. Хотя тоже сказали еще месяц пить. Не знаю, давать жалко, и не давать страшно( а вы как?

 

мусена, а вы снова нсг делали?

 

<p>

<br />А то родственники понаехавшие достали уже своими "когда-когда?", трубы у них горят, побухать охота уже всем, аж злость берет! Меню планируют да литры считают.<br />
насмешила))) сразу вспомнила как сама рожала, мои вообще никто не знал, только муж и сестра. Родителям звоню в 22-30 (оговорюсь, что мама у меня учитель и родила я 1 сентября - сами понимаете!)), а они с мамиными коллегами отмечают)) когда сказала: ну теперь у вас еще один повод будет гулять 1.09 и поздравила с внуком, мама чуть со стула не упала)) и конечно все застолье перетекло резко в обмывание внука))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  хорошо, когда так. Но мои свекры из Краснодарского края, на машине. Поэтому приехали заранее, мало ли, чтоб не пропустить. И теперь пока не рожу будут взглядами сверлить чую...

 

мусена,  Лен, как с малым, наладилось? Больше на тебя так не реагирует?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, ты пишешь, что второй пентаксим поставили с гемофильной! Это как? Пент же в себя гемофилку включает!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Да, делали, вчера у невролога были и на узи, есть еще водица, и поэтому у него голова вечерами болит( Еще Танакан добавили.

 

Zeffirinka

Ттт вроде наладилось, улыбается, засыпаем в обнимку, иногда сису сосем, когда не лень, такой смешной сосет сосет,потом раз отрывается и на меня смотрит и лыбица, что мол мамка скажет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с первым зубиком!!! Пускай другие будут без температуры и не тревожат вас;)

 

*Smile**, с неделькой ;)

 

а-е-а, Лисёнок, как всегда такая сладкая!!!:)

 

Девочки, была сегодня на узи, так как беспокоил и до сих пор продолжает беспокоить живот, не пойму что это, на узи все хорошо, тонуса нет, но врач сказала, что его сейчас может и не быть, а потом может появится....

Ещё меня беспокоит вот какой вопрос, две недели назад был скрининг срок был 12 нед 3 дн ( по узи поставили 12 нед 5 дн), чсс была 153, сегодня 14 нед 3 дн по узи такой же срок и чсс 135..... Врач сказала, что сердечко отличное! но не мало ли это для такого срока???? Переживаю теперь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с первым зубиком!!! Пускай другие будут без температуры и не тревожат вас;)

 

*Smile**, с неделькой ;)

 

а-е-а, Лисёнок, как всегда такая сладкая!!!:)

 

Девочки, была сегодня на узи, так как беспокоил и до сих пор продолжает беспокоить живот, не пойму что это, на узи все хорошо, тонуса нет, но врач сказала, что его сейчас может и не быть, а потом может появится....

Ещё меня беспокоит вот какой вопрос, две недели назад был скрининг срок был 12 нед 3 дн ( по узи поставили 12 нед 5 дн), чсс была 153, сегодня 14 нед 3 дн по узи такой же срок и чсс 135..... Врач сказала, что сердечко отличное! но не мало ли это для такого срока???? Переживаю теперь :(

Все нормально! У меня всю дорогу чсс было 135-139, начиная со второго триместра! По УЗИ плюс-минус несколько дней роли не играют, погрешность может быть! У меня одно время Марьяна опережала на неделю, потом сравнялась, тоже помню гнала!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Не волнуйся!Это норма) Мы со 160 на 140 съехали.И тоже все хорошо с сердечком.Магнелис В6 пей поможет животику.А так да бывали боли то там то там растягивается домик под детку)Связки у кого то спайки все это болит.За то теперь пяточки так дадут под ребро что сердце кажется сдвигает)Или можем барабанить в бока одновременно да так аж щикотно)

 

Малышей зубастики поздравляем).Пусть меньше боли они приносят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое, успокоили не много! Малыш как раз наоборот на узи не спал, а вертелся во всю. Позвонила сейчас врачу в Москву, сказала не переживать, все хорошо. Попить Актовегин для профилактики. Девочки, кто пил, если смысл пить? Блин, теперь буду гнать....

Ссылка на это сообщение

Люличка1, с ростом ребёночка ЧСС уменьшается. Не переживай)

 

Люличка1, сейчас прочитала инструкцию-актовегин с осторожностью назначают в период беременности -что значит для профилактики?

Изменено пользователем *Smile***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, с ростом ребёночка ЧСС уменьшается. Не переживай)

 

Люличка1, сейчас прочитала инструкцию-автовагон с осторожностью назначают в период беременности -что значит для профилактики?

Спасибо! Но везде пишут и врач с узистом в два голоса сказали, что для моего срока маловато чсс, должно быть больше 150, оно и было больше.....

На счёт препарата, он помогает поступлению кислорода малышу. А на счёт осторожности, сейчас тоже читала, это имеют ввиду почки, если есть проблемы, то не принимать и контролировать мочу. Как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, ты пишешь, что второй пентаксим поставили с гемофильной! Это как? Пент же в себя гемофилку включает!

да, я это и имела в виду, т.к. в след раз уже без гемофилки ставить будут сказали
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Но везде пишут и врач с узистом в два голоса сказали, что для моего срока маловато чсс, должно быть больше 150, оно и было больше.....

На счёт препарата, он помогает поступлению кислорода малышу. А на счёт осторожности, сейчас тоже читала, это имеют ввиду почки, если есть проблемы, то не принимать и контролировать мочу. Как то так

Так, панику отставить! Никто никому ничего не должен :) Малыш растет, развивается. Все хорошо.

Про большинство препаратов, которые назначаются врачами, пишут что при Б. низзя. Но пьем же и все хорошо. Но касательно Актовегина... Эффективность его не доказана. Часть врачей в него "верит", другая - нет. Так что, фиг знает. Но если сама веришь, то эффект плацебо никто не отменял ;)

А животик побаливает - матка растет же. Мож поэтому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так, панику отставить! Никто никому ничего не должен :) Малыш растет, развивается. Все хорошо.

Про большинство препаратов, которые назначаются врачами, пишут что при Б. низзя. Но пьем же и все хорошо. Но касательно Актовегина... Эффективность его не доказана. Часть врачей в него "верит", другая - нет. Так что, фиг знает. Но если сама веришь, то эффект плацебо никто не отменял ;)

А животик побаливает - матка растет же. Мож поэтому?

Таблетки купила, дорогие правда, но пропью, врач сказала 10 дней. Я понимаю, что не может быть все так как по учебнику, но всегда спокойнее, когда укладываешься в нормы.... Стараюсь думать только о хорошем:) врач на приёме посмотрела матку и сказала что она на все 15 недель и что малыш скорее всего будет крупным))) мы весим уже ~113 гр :)

Спасибо большое за поддержку!!!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Люличка1, есть мнение среди врачей, что актовегин напрямую влияет на вес плода (увеличивается от приема актовегина). Поэтому мне кажется, если и так тенденция есть к крупному плоду, то пить актовегин не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, есть мнение среди врачей, что актовегин напрямую влияет на вес плода (увеличивается от приема актовегина). Поэтому мне кажется, если и так тенденция есть к крупному плоду, то пить актовегин не стоит

Эх, сколько врачей столько и мнений.... Я уже выпила таблетку. Врач назначила на 10 дней, почитала, что обыно курс больше от 4 до 6 недель. Думаю за 10 дней сильно в весе не прибавит. Дай Бог чтоб все хорошо было!!! Я уже так сильно люблю нашего малыша!!!

Сегодня на узи, когда смотрели, он пальчик во рту держал))) это так мило!!! Как же я его люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...