Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Яша :),  нервы очень портят яйцеклетки, остальное на миллионную часть!

 

Вот мы все тут детками беременны, были беременны или будем, а кто-то ждёт автомобильчик!)))

post-231884-0-73515200-1465589509_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1

Я сейчас пью актовегин для кровотока. Тоже больше из соображений "и плацебо лечит". Решила что за один курс сильно мы не успеем "откормиться"))

А у тебя сами размеры малыша есть? Они прибавились? Какой они там срок в итоге пишут не важно-у разных аппаратов узи разные нормы забиты

Ссылка на это сообщение

Люличка1

Я сейчас пью актовегин для кровотока. Тоже больше из соображений "и плацебо лечит". Решила что за один курс сильно мы не успеем "откормиться"))

А у тебя сами размеры малыша есть? Они прибавились? Какой они там срок в итоге пишут не важно-у разных аппаратов узи разные нормы забиты

Размеры есть, кроме ктр, в этот раз что то не написали его. А так по всем размерам малыш больше стал, чем 2 недели назад. В интернете посмотрела по всем показателям в нормы вписываемся. Просто переживаю, всегда был на пару дней больше и чсс была больше, а сейчас вот переживаю... Хочу чтоб малышу там было комфортно и чтоб с ним все было хорошо!

А когда теперь след узи можно будет делать? После приёма лекарств? Чтоб проверить как там малыш

Ссылка на это сообщение

 

Неа. Вот сейчас думаю стоит ли? Если сама не нащупаю сердечко, то наверное сразу от страха и помру...

У тебя уже срок хороший-нащупаешь. У меня оно сейчас много где прослушивается-видимо где-то плацента, где-то пуповина, но пульс то можно посчитать. Не будешь за чсс переживать

Я думаю узи через пару недель стоит

Ссылка на это сообщение

У тебя уже срок хороший-нащупаешь. У меня оно сейчас много где прослушивается-видимо где-то плацента, где-то пуповина, но пульс то можно посчитать. Не будешь за чсс переживать

Я думаю узи через пару недель стоит

Спасибо большое! С вами, девочки, намного проще все пережить!!!:)

Лена, а у тебя какой доплер? Может на днях закажу себе тоже

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! С вами, девочки, намного проще все пережить!!!:)

Лена, а у тебя какой доплер? Может на днях закажу себе тоже

У меня навороченный с табло и 3мя режимами подсчета, но не посоветую, все равно пульс секундомером сама считаю

Единственное что-мне удобно что с динамиком, наушники не нужны

Тебе парня подтвердили?

Ссылка на это сообщение

 

У меня навороченный с табло и 3мя режимами подсчета, но не посоветую, все равно пульс секундомером сама считаю

Единственное что-мне удобно что с динамиком, наушники не нужны

Тебе парня подтвердили?

Врач сказала, что очень похож на мальчика! На трёх узи предположили мальчишку, думаю так и есть))))))

 

Девочки, мы с УЗИ....у нас все замечательно ....выросли хорошо....весим 400 грамм... Органы нормальные и сердечко тоже....все в норме...и наконец моя стесняшка показалась ....у нас ДЕВОЧКА....я так рада....а муж так вообще ...он очень девочку хотел и все не может успокоится ...:) Девочки какие это эмоции...я видела малышку... Ножками и ручками двигала...

 

Чихаем с дочей на наших милых планюшек....девчачьим.....Ааааппппччччхххххииии

С хорошим узи и с дочей!!!!!!!!!:)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя уже срок хороший-нащупаешь. У меня оно сейчас много где прослушивается-видимо где-то плацента, где-то пуповина, но пульс то можно посчитать. Не будешь за чсс переживать

Я думаю узи через пару недель стоит

Лен, пуповину от сердечка легко отличить: пуповина быстрый но глухой такой звук, частота не превышает 120 у меня, а сердечко на всю комнату слышно, будто конь скачет и ЧСС 146-150.

Ссылка на это сообщение

все в норме...и наконец моя стесняшка показалась ....у нас ДЕВОЧКА....я так рада.

Наташенька!! Ну наконец то!!! Малышка рассекретилась!!!! Поздравляю - это такое счастье!!! Такие чудесные моменты жизни!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Доча!!! Ура!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! С вами, девочки, намного проще все пережить!!!:)

Лена, а у тебя какой доплер? Может на днях закажу себе тоже

У меня без наворотов, sonolineB

 

Натусик//Счастливая, с доченькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лен, пуповину от сердечка легко отличить: пуповина быстрый но глухой такой звук, частота не превышает 120 у меня, а сердечко на всю комнату слышно, будто конь скачет и ЧСС 146-150.

Значит у меня так сердечно везде фонит. Потомучто где я считаю 148-154 колеблется как и на узи и звук звонкий как коняшка, но где-то тише где-то громче. Вот такая хитрая у меня девуля-везде разом)). У меня свой пульс до 110, поэтому когда медленнее я четко слышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька!! Ну наконец то!!! Малышка рассекретилась!!!! Поздравляю - это такое счастье!!! Такие чудесные моменты жизни!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Доча!!! Ура!!!

спасибочки большое:) да эмоции переполняют

 

*Smile***, спасибки большое:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с УЗИ....у нас все замечательно ....выросли хорошо....весим 400 грамм... Органы нормальные и сердечко тоже....все в норме...и наконец моя стесняшка показалась ....у нас ДЕВОЧКА....я так рада....а муж так вообще ...он очень девочку хотел и все не может успокоится ... :) Девочки какие это эмоции...я видела малышку... Ножками и ручками двигала...

 

Чихаем с дочей на наших милых планюшек....девчачьим.....Ааааппппччччхххххииии

 

Поздравляю с дочей!!! Тут когда читаешь эмоции переполняют, а у тебя сложно представить......

Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю с дочей!!! Тут когда читаешь эмоции переполняют, а у тебя сложно представить......

спасибо огромное ....да эмоции ещё те:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...