Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, а сначала меня мутило иногда, потом сильнее, потом чаще, потом весь день и потом я начала :toks2: и вот спрашивается, за что мне такое счастье :think1:

 

Поделись и с нами сввоей тошнотой:)

 

Хорошо, что на сайте друг на друга чихают, а не "рыгают" сорри. Было бы как-то менее этично. "Потошни на меня, пожалуйста" :))))))

Ссылка на это сообщение

У нас в аптеке продается, стоит не дорого. Чуть не купила в пятницу, когда в первый раз за 5 лет его увидела. Так была рада, что его стали продавать. Удобная вещь.

И сколько у тебя стоит? я глядела по инету-цены Ох...ые
Ссылка на это сообщение

Поделись и с нами сввоей тошнотой :)

 

Хорошо, что на сайте друг на друга чихают, а не "рыгают" сорри. Было бы как-то менее этично. "Потошни на меня, пожалуйста" :))))))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: насмешила ты меня, сижу на работе и смеюсь

 

лучше чихну всем на закрепление АААААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И сколько у тебя стоит? я глядела по инету-цены Ох...ые

перепроверила. Стоит 40 евро.

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: насмешила ты меня, сижу на работе и смеюсь

 

лучше чихну всем на закрепление АААААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ :chih:

 

Не... мне чихов мало, у меня, говорят, иммунитет слишком сильный, мне потошни лучше :))

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мне тоже не больно прогик колоть, я его перед этим в руке или подмышкой грею минут 5, потом уже ставлю. Главное иглой от шприца 5, меньше иглу не бери, и потом минуты 2-3 сильно массирую ваточкой это место, как бы растирая глубоко укол, так у меня даже шишек нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Спасибо, только что вы меня сразу лечить набросились, у меня легкое ощущение снижения иммунитета, которому я рада всвязи с отторжением прошлых беременностей изза сильного иммунитета!!! Все в порядке я просто радуюсь что он снизился, значит все хорошо будет!)))

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, хммм...надо у нас глянуть...))

 

Я бы стошнилась на тебя,но токса нет....)

 

Ну поплюй тогда чтоль :))))))))))))

Конечно глянь. Если что, могу прислать тем, у кого не продаются. На крайняк.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, только что вы меня сразу лечить набросились, у меня легкое ощущение снижения иммунитета, которому я рада всвязи с отторжением прошлых беременностей изза сильного иммунитета!!! Все в порядке я просто радуюсь что он снизился, значит все хорошо будет!)))

прости)) мы просто переживаем за тебя)))) все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мне так нравится как ты пишешь, все принимаешь за есстественное течение забеременительного процесса процесса, умничка! Кстати, у меня тоже горло болело и у многих так бывает, но я не стала лечить ничем, кроме чая с лимоном. Мед и малину боялась кушать, трусишничала, но сейчас иногда позволяю себе полакомиться домашним малиновым вареньем)))

Ссылка на это сообщение

представляю, кто нить новенький заходит, а у нас тут такие обсуждения развеселые :D :D :D

 

А че, в таком веселом домике можно порадоваться и грусть пережить.

Вот я весь вечер и ночь рыдала, а сегодня уже готовлюсь к новому заходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мне тоже не больно прогик колоть, я его перед этим в руке или подмышкой грею минут 5, потом уже ставлю. Главное иглой от шприца 5, меньше иглу не бери, и потом минуты 2-3 сильно массирую ваточкой это место, как бы растирая глубоко укол, так у меня даже шишек нет.

Спасибки мне тоже греть сказали и да 5-ти кубовым, а в девушку он наверное не полезет!!!)))

Ссылка на это сообщение

Ну поплюй тогда чтоль :))))))))))))

Конечно глянь. Если что, могу прислать тем, у кого не продаются. На крайняк.

а чего плевать-то,так не интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, мне как то стыдно тошнить на тебя, ну была ни была :toks: :toks: :toks: :toks: ;):confusion:

тэк-с, я щас запомнила кто на кого.... и заБ, а потом когда вступлю в протокол, попрошу обеих на меня :toks: :toks: :toks::D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, у меня тоже на 2 дпп заболело горло, но не сильно, а так чуть-чуть и сильно распухли лимфоузлы на шее и стали болезненными. Я ничего не делала, все само прошло. Но болело у меня не сильно. Никакие средства для снижения иммунитета я не принимала, сам подорвался)). А если горло заболит сильнее можно и безопасно в данной ситуации как и пишут девочки горячее молоко с медом (еще и хорошо успокаивает), лизобакт, теплое полоскание травами шалфей или ромашка, таблетки для рассасывания шалфей. Это мне сказала делать моя мама, она терапевт и детский отоларинголог.

Ссылка на это сообщение

Вот я весь вечер и ночь рыдала, а сегодня уже готовлюсь к новому заходу.

вот ты умница)))) вот и правильно)))) к тому же у тебя еще может все получилось, а ты уже нос вешаешь)))) давай вместе думать только о хорошем)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

 

Спасибки мне тоже греть сказали и да 5-ти кубовым, а в девушку он наверное не полезет!!!)))

 

Я двушкой колола, тоже шишек особых не было, но болеть болело. Вот такая я "неженка". Зато когда, думая, что может неправильно что делаю, попросила вколоть нашу медсестру в клинике, она мне всадила пятеркой так, что я два дня ходить не могла! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...