Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, ну вот, как мы и думали))) с девчоночкой!!)))

 

Яша :), Ян, чего расхворалась??? А ну соберись!! Настройся на здоровье!! Мама должна быть здоровая!! Расти деточек! Пей малину, бруснику с медом, лечись! Бок намажь меновазином и в шаль на ночь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая

Натусик! Какое счастье! Девуля-красотуля! Готовь бантики ;)

 

Яша :)

Спину намазать, темпы нет ещё все в норме, хотя по мне так кажется это только к лучшему, когда при болезни твой иммунитет чуть рухнет, чтоб даже не порывался бороться против детки ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто покупал монитор дыхания малышам? Начиталась про СВДС- теперь думаю купить.

Ваши мнения?

С Доплером тоже думала не нужен сначала да и муж отговаривал, сейчас я понимаю что это для меня необходимая вещь, я пользуюсь ежедневно, так как активных постоянных шевелений пока нет. Стоимость его равна одному походу на внеплановое УЗИ. Он окупился с лихвой.

 

 

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с доченькой, готовь бантики и заколочки, скоро будешь косички заплетать.

спасибо...ага готовлю

 

Девочки, в графике мой 21-ти недельный пузик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, нет это клипса крепится на подгузник, отслеживает дыхание и если в дыхании перебои то сначала вибрирует пытаясь разбудить малыша а если не помогает то пищит громко.

В основном она для недоношенных деток но и для сумасшедших мамаш тоже подойдёт. Я помню как несколько раз за ночь вставала смотрела дышит ли сынок-боялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с УЗИ....у нас все замечательно ....выросли хорошо....весим 400 грамм... Органы нормальные и сердечко тоже....все в норме...и наконец моя стесняшка показалась ....у нас ДЕВОЧКА....я так рада....а муж так вообще ...он очень девочку хотел и все не может успокоится ...:) Девочки какие это эмоции...я видела малышку... Ножками и ручками двигала...

 

Чихаем с дочей на наших милых планюшек....девчачьим.....Ааааппппччччхххххииии

Натуля, поздравляю!!! Это супер-здорово! Доченька!

Морковочка! Ох, Наташа,у тебя там в графике всегда так интересно, такие сравнения и описания, молодец! Пуз прям оочень хороший!

 

Натусик//Счастливая,  кажись, и линеечка новишная?☺

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Девочки,я сделала крио,возможно не в той теме пишу.Пожалуйста,очень прошу чихните на меня.Спасибо вам������������������

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1465651787' post='16349427]

Девочки, поддержите хорошими примерами, меня видать просквозило, вся левая сторона болит, из носа течет((темп 36,9)) хреново это?

Ты неделю только в длин,протоколе? Не повлияет, думаю, стимуляция еще ж не началась? Все народные средства и лекарства для беременных! выздоравливай, дружок, поскорее!

 

Девочки,я сделала крио,возможно не в той теме пишу.Пожалуйста,очень прошу чихните на меня.Спасибо вам������������������

чихнуть пока не могу, но желаю беременной удачи! Что б лялька(и) получше прикрепились к мамочке на все 9 месяцев!
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо большое.А то руки опустились..мне делали перенос двух пятидневок.Сегодня 14 день.на 10 и 12 день делала тесты на одни показывали 1-2 недели, другие 2 показал слабенькую полоску.А сегодня делала хгч в инвинтро.И уже получила результат меньше 1.2. Вот сижу рыдаю.спасибо

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Ну как же так..Только собралась обчихать(Видимо что то пошло не так.А имплантация была получается.Нужно еще раз посмотреть что не учли..Очень жаль!Но в нашем деле главное не опускать ручки и идти дальше!И обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, нет это клипса крепится на подгузник, отслеживает дыхание и если в дыхании перебои то сначала вибрирует пытаясь разбудить малыша а если не помогает то пищит громко.

В основном она для недоношенных деток но и для сумасшедших мамаш тоже подойдёт. Я помню как несколько раз за ночь вставала смотрела дышит ли сынок-боялась.

Не дай Бог, чтоб такая штука понадобилась! Покупают ее, когда у недоношенных случаются приступы Апноэ. Копайтесь в нарядах и развивающих прибамбасах!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натуля, поздравляю!!! Это супер-здорово! Доченька!

Морковочка! Ох, Наташа,у тебя там в графике всегда так интересно, такие сравнения и описания, молодец! Пуз прям оочень хороший!

 

Натусик//Счастливая,  кажись, и линеечка новишная?☺

спасибо огромное родная....да у меня новенькая линеечка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...