Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*, спасибо, Ксюш! Стараюсь изо всех сил, очень переживала, что мало наберём , хоть и видела что и щечки и ляшечки появились, так здорово... Вот лежим сейчас, тужимся и никак не выходит каменный цветок, а я сижу и животик глажу пол ночи, так жалко его. Со старшими детьми с моральной точки зрения все по другому было, я их конечно и любила и карячились с ними днём и ночью, но сейчас все иначе. Люблю парня своего всей душой !

читаю и так понимаю душой тебя! Наслаждайся своей кровиночкой,своим солнышком! Растите щечки и пусть животик быстрей проходит.Жалко их малюсенек,когда животики болят.Нам грелочка с косточками помогала хорошо. Попробуй.
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюш, а надо мной муж до сих пор потешается, как я эти косточки в свч грела и спалила, Мишка у нас теперь как просто игрушка.

 

В смысле грелка с вишнёвыми косточками у нас Мишка тоже.)

 

Что-то меня так тошнит, что заснуть не могу... Не пойму 20 дц, не может быть Б мне кажется, в любом случае рано для тошнотиков, да и О очевидной по тестам не было... Гуляла на свадьбе, но не пила, только ела...

 

nyutarama,  1-2 недельки это уже полосочка хорошенькая, дай Бог анализ плохо взяли! Пусть все окажется беременным.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с зубиком вас! Растите все зубки беленькие и крепенькие!)

 

Девочки, мы с УЗИ....у нас все замечательно ....выросли хорошо....весим 400 грамм... Органы нормальные и сердечко тоже....все в норме...и наконец моя стесняшка показалась ....у нас ДЕВОЧКА....я так рада....а муж так вообще ...он очень девочку хотел и все не может успокоится ...:) Девочки какие это эмоции...я видела малышку... Ножками и ручками двигала...

 

Чихаем с дочей на наших милых планюшек....девчачьим.....Ааааппппччччхххххииии

счастье то какое! Я представляю! Да когда еще вместе с мужем хотели доченьку :) Дай вам Бог расти и развиваться дальше хорошо! Каждый раз, читая ваши переживания и эмоции, девочки, я себя вспоминаю. Вот только что не ношу. А так... все очень близко. Вы дарите чудо ощущения и воспоминания. Радуйте нас и дальше! Хочется этого восторга побыстрее услышать от Ксюшки, Натули, Яны, Лены,Котенка Владивосточного... Давайте, девочки, мы в вас верим и ждем. И от второкружников тоже! ;)

 

*Smile***, я про такую штуку и не знала даже)) это типа видео няни? ))

Юляш, разные бывают. У соседки это подстилочка под простынь была, крепится на матрасик. Они разные. Я сама сумасшедшая, до сих пор встаю посмотреть. Раньше хуже было. Так что для спокойствия я б купила. До года в основном надо, потом риски менше. Я совсем на этом свдс повернута была.

 

Ksjuscha*,  Ксюш, а надо мной муж до сих пор потешается, как я эти косточки в свч грела и спалила, Мишка у нас теперь как просто игрушка.

 

В смысле грелка с вишнёвыми косточками у нас Мишка тоже.)

 

Что-то меня так тошнит, что заснуть не могу... Не пойму 20 дц, не может быть Б мне кажется, в любом случае рано для тошнотиков, да и О очевидной по тестам не было... Гуляла на свадьбе, но не пила, только ела...

 

nyutarama,  1-2 недельки это уже полосочка хорошенькая, дай Бог анализ плохо взяли! Пусть все окажется беременным.

Лерик, у вас везде мишки, мишутки и Мишелька ;). Желаю тебе настоящих беременных тошнотиков, дорогая!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Апчхи на Вас С криошками!Самыми долгожданными и девчачими)Все наши четыре кулачка Вам в догонку!Пусть это была ошибка лабы!Ждем трех значный как минимум!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1465678838' post='16350352]

nyutarama, я бы с удовольствием, но я только иду))

Янчик!Значит скоро обчихивать начнёшь!)Держим!

 

Натусик//Счастливая, Линеечка нежнюха!Бантиковая)))

 

Ksjuscha*, Я тоже была сумасшедшая мама..пока спит не могла отойти что б не перевернулся не захлебнулся.Ужасно боялась и слушала дыхание.Что теперь будет)На мне похоже спать будем)

 

Как хорошо напомнили мне про грелочку эту!Нужно интернет лопатить..У нас таких нет(

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

С девочкой !!!! :flower: :flower: :flower: И с неделькой!!!!

 

Яша :),

Не расстраивайся ,главное спокойствие сейчас.

 

А мы сходили к лору и оказалось ,что у бурундучка уши больные и как долго никто сказать не может ,вообщем пьем антибиотики.Хорошо хоть у кнопочки все более менее хорошо,покраснение есть ,но это сказали от сопелек. Блин зла не хватает на наших врачей и систему эту ,нахера (сорри) отменили педиаторов. :(

Ссылка на это сообщение

motja76, бедный сыночек... Вы давайте не болейте, пускай детки выздоравливают!!!

 

nyutarama, АПЧХИИИИИИ на тебя!!! Пускай все будет положительно и просто была ошибка лабы! Держим кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, поздравляю с лапочкой дочкой ))))))))

Я когда тест увидела + меня эмоции хлестали, представляю как когда ручками машет. Растите дальше

 

Девчонки, у меня 14 июня пункция. Чихайте, мои хорошие. Кулаки и памперсы принимаются тоже.

Сегодня укол хгч и в путь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fiataol, спасибо огромное :) лови наши девчачьи почихушки....Ааааапппппччччххххиииии....пусть все будет замечательно у тебя ...удачи

 

motja76, спасибки родная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я тоже была сумасшедшая мама..пока спит не могла отойти что б не перевернулся не захлебнулся.Ужасно боялась и слушала дыхание.Что теперь будет)На мне похоже спать будем)

 

Как хорошо напомнили мне про грелочку эту!Нужно интернет лопатить..У нас таких нет(

я про грелочки не знаю а вот клипса называется snuza halo (helo)

 

Fiataol, чихаем заразным девчачьим чихом и держим с малышкой четыре кулачка))) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, АльтраВитовский и заразный Апчхииии!)Четыре кулачка в придачу!Уверена в Победе!

 

Zeffirinka, Волшебного пендаля Вам девчонки!)Давайте уже красоту выпускайте)Скорейший и легких родов дорогая!Ты нашим планюшкам отдай этафетку свою красивую и счастливую глядишь и родишь на дня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, АльтраВитовский и заразный Апчхииии!)Четыре кулачка в придачу!Уверена в Победе!

 

Zeffirinka, Волшебного пендаля Вам девчонки!)Давайте уже красоту выпускайте)Скорейший и легких родов дорогая!Ты нашим планюшкам отдай этафетку свою красивую и счастливую глядишь и родишь на дня)

Спасибо :)

А уже надо передавать? Я думала как рожу, так передам сразу. Не? Я в этом новичок :)

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ой, Ксюх, насмешилп по поводу родственников. Давай уже дуй в РД, пора ляльке на волю.

 

 

А у нас сразу и второй зубик вылез. Теперь внизу два маленьких и карябоющихся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки мамочки, а у кого-нибудь были зубки ранние? Мучается моя крошка уже несколько дней. Слюни, грызет все и нервничает при этом, ест сисю плохо. Видно, что ей больно. Постоянно трет носик, глазки и ушки. Но бывают периоды - обычный жизнерадостный ребенок. Смотрела неба - не воспаленные. Уже не знаю что и думать. Может они так два месяца лезть будут?

 

Еще вопросик, у кого-нибудь детки садились рано? До того, как ползать начали? Вроде вредно рано садиться же? У нас до психов доходит. Постоянно поднимается, но сама еще не может до конца подняться. А когда немножко сидя подержу за вытянутые руки, назад с капризами ложимся.

 

Зефирка, давай уже в роддоом, а то живот вырастет))) наконец-то)))

 

Всех беременяшек с недельками!!!

 

Кому нужно памперс - пожалуйста. После живых бактерий, которые мы сейчас принимаем, какахи у нас пахуууучиееее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,

По правильному ребенок сначала должен поползти ,потом сесть ,а потом пойти.Но у меня старшенький сначала сел а потом побежал :m0591: . :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...