Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчонки, у меня 14 июня пункция. Чихайте, мои хорошие. Кулаки и памперсы принимаются тоже.

Сегодня укол хгч и в путь.

Оля! С Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на легкую пункцию и хороший урожай!

 

Zeffirinka, Ксюш, ждешь-ждешь, а потом как начнется неожиданно! В любом случае, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на благополучные роды! Я думаю, дочка у тебя пунктуальная, появится в срок!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы сходили к лору и оказалось ,что у бурундучка уши больные и как долго никто сказать не может ,вообщем пьем антибиотики.Хорошо хоть у кнопочки все более менее хорошо,покраснение есть ,но это сказали от сопелек. Блин зла не хватает на наших врачей и систему эту ,нахера (сорри) отменили педиаторов. :(

бедные малыши! как так у вас нет педиаторов? И вы ходите к обычным врачам что ли?
Ссылка на это сообщение

мусена,  у нас они с 4-х месяцев лезли

Ого как долго лезли, нас невролог когда смотрела, сказала что верхние десенки набухшие, но ни каких полосочек белых не видать.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  поздравляю с дочей )))) крутяг)))

 

Ой блин что я там написала про зубки)))) хотела написать ,что нервничают они давно уже по этому поводу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы были на даче три дня, весь режим накрылся . Дети практически не спали нормально , когда как засыпали на мин 10-15. Кушать отказывались . Обычно в 22-00 кормление и баиньки, а тут в 22 они отказывались вообще кушать , ночью я на мячике качаю чуть ли не спала. Приехала башка болит, отдыхать ездили называется ((((

 

мусена,  у нас тоже есть такая тема))) Алан ногами стучит так , что все груди мне отбил , ночью мы от этого грохота по кроватке просыпаемся )))) тоже голову и плечи прям очень пытается поднять , а малой драться научился , лупит по лицу только так ещё и щипаться тоже его прикололо, ещё не успеешь положить он тут же на животе , ночью я только и караулю чтобы носом не уткнулся .

Какие же сладкие наши детки ))))

 

Fiataol,  Оля лови наши памперсы , держим @@@@@@@@@@@ на хороший урожай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бедные малыши! как так у вас нет педиаторов? И вы ходите к обычным врачам что ли?

У нас новая система и по ней с рождения ходим к семейным врачам,вот такой дурдом.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley

Они все почти так психуют, когда кладешь. Не сажай сама. Пока ребёнок сам не сядет, спина не окрепла значит. А сядет сам только либо с четверенек либо с полубока. Природа сама регулирует когда сесть и позвоночник дозрел. А иначе можете заработать кифоз серьезный к школьному возрасту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  после того как набухла десна вылезли через 2 недели

 

Оля, у нас вчера проявился второй зубик внизу))))))

Нога в ногу идем )))))

 

Мы сегодня ночью и днем очень сильно капризничаем и периодически истерим с ревом, видимо десны повреждены из-за зубов вот и неспокойный он.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, У дочи первый зубик появился в 4 месяца и два дня,а второго ждали ещё почти 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

А у нас вчера третий прорезался) тоже нижний. Точнее, пока только дырка в десне и стучит ложкой. Ровно 2 месяца прошло с появления первых двух зубов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  ну тогда все возможно. Только что посмотрела над верхней десной две выпуклости белых продолговатых. Ну точно зубы. Но почему верхние??? Нижние же сначала должны вылезти. Вобщем буду ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley

Мне полтора месяца назад педя сказала: ох, верхний вот вот прорежется. Он а специально смотрела, и палкой лазали. Полностью набух по периметру, и второй следом пойдёт. До сих пор и ждём... Бедный малыш мучается, пальчики постоянно во рту

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...