Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катюша молодчинка)))) вот что значит когда отключается мозг от планирования и все само собой получается )))) интересно я тоже смогу сама заберем)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ну какие молодцы!Второй круг запущен!Мамочки цепляйтесь)

Катенька от души поздравляю!Пусть кроха растёт здоровеньким!Ждем счастливых рассказов!

Ссылка на это сообщение

Мамочки я снова про прикорм , если ребёнок отказывается кушать кабачок и цветную , не нужно впихивать ? Переходить на другой овощ? Или надо ждать пока он все таки начнёт кушать ?

Ссылка на это сообщение

Ух ну какие молодцы!Второй круг запущен!Мамочки цепляйтесь)

Катенька от души поздравляю!Пусть кроха растёт здоровеньким!Ждем счастливых рассказов!

Второй круг еще Марина запустила))

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с 40 недельками!) Ай да рождаться))))

 

Девочки мамочки, а у кого-нибудь были зубки ранние? Мучается моя крошка уже несколько дней. Слюни, грызет все и нервничает при этом, ест сисю плохо. Видно, что ей больно. Постоянно трет носик, глазки и ушки. Но бывают периоды - обычный жизнерадостный ребенок. Смотрела неба - не воспаленные. Уже не знаю что и думать. Может они так два месяца лезть будут?

 

Еще вопросик, у кого-нибудь детки садились рано? До того, как ползать начали? Вроде вредно рано садиться же? У нас до психов доходит. Постоянно поднимается, но сама еще не может до конца подняться. А когда немножко сидя подержу за вытянутые руки, назад с капризами ложимся.

 

Зефирка, давай уже в роддоом, а то живот вырастет))) наконец-то)))

 

Всех беременяшек с недельками!!!

 

Кому нужно памперс - пожалуйста. После живых бактерий, которые мы сейчас принимаем, какахи у нас пахуууучиееее!

мы сидим давно, с 7,5 мес где-то и то если посадить. Потому как ползаем еще на пузе. А не садить это значит истерика. Тут уж выбирать))

Зубы растут с рождения и их движение в деснах вызывает беспокойство у детей. Не факт, что скоро вылезут. Но могут. У моих друзей в 4 мес первый зуб появился. А слюни у нас с 1,5 мес начались. И щас как новый зуб лезет, так слюни снова рекой.

 

Mireshka

Я поняла что ты написала, мой еще психует что бегать не может, лежит на животе и барахтается руками и ногами, еще и визжать научился.

ааа мать поздравляю)) береги уши)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Я не совсем понимаю, вернее, совсем не понимаю в эстафетах, но первый ребенок у нас с мужем родился уже 3.5 мес. назад и я ничего никому не передавала. До сих пор трудно осознать, что это произошло. Хочу, чтобы эта стала заразным в родной теме. Она вдохновляла и поддерживала.

 

Лера, Лена спасибо за поддержку в самые критические периоды планирования и беременности! Лена, я в теме помню опрос. Его где найти можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я не совсем понимаю, вернее, совсем не понимаю в эстафетах, но первый ребенок у нас с мужем родился уже 3.5 мес. назад и я ничего никому не передавала. До сих пор трудно осознать, что это произошло. Хочу, чтобы эта стала заразным в родной теме. Она вдохновляла и поддерживала.

 

Лера, Лена спасибо за поддержку в самые критические периоды планирования и беременности! Лена, я в теме помню опрос. Его где найти можно?

Привет! Статистика где-то затерялась на давних страницах. Я завтра снова выложу и все кто там себя не найдет просьба ответить на вопросы по графам))

А эстафету конечно передавай!!! У нас тут еще остаются те кому очень нужна!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, с 3 зубиком вас! Грызете все?)))

 

Таааак) у кого то тест положительный))))

 

У нашей Катюшки)

вот здорово!!! Поздравляю, Катюшкин!! Рассказывай скорее!!!!)))
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  с зубиком вас. А мне хочется передышки после этих двух зубов, а то вчера что не по его так сразу в рев, лишь на улице довольный все разглядывал.

Ссылка на это сообщение

СЗБ, поздравляю! А сынок или дочка? И как назвали?))

 

motja76,  ну что ж вам так везет??? Выздоравливайте поскорее! А какие симптомы? И где его можно подхватить? Все говорят об этом ротавирусе, а я ничего о нем не знаю.

ой лучше и не знать. Подхватить где угодно можно. Понос и темпа сразу.
Ссылка на это сообщение

motja76, ну что ж вам так везет??? Выздоравливайте поскорее! А какие симптомы? И где его можно подхватить? Все говорят об этом ротавирусе, а я ничего о нем не знаю.

Понос у нас прям вода практически . а принес нам его старшенький из садика.у него в ллегкой форме прошло,а у деток не знаю как пройдет.

Ссылка на это сообщение

СЗБ,  поздравляю с малышом. Мальчик ,девочка?

 

motja76,  Свет, так вы же прививку делали ? Что не помогла? Выздоравливайте, а темпы не было?

 

auv83 // Юлька,  Юль, кабачок он отказывался кушать , потом щеки красные, цветную вообще даже пробовать не желает , брокколи наверное подавно не будет кушать , что на фрукты переходить ?

 

Мальвина83,  тесты мы ещё не видели, просто в графике плюсик стоит )))

Ссылка на это сообщение

СЗБ,  поздравляю с малышом. Мальчик ,девочка?

 

motja76,  Свет, так вы же прививку делали ? Что не помогла? Выздоравливайте, а темпы не было?

 

auv83 // Юлька,  Юль, кабачок он отказывался кушать , потом щеки красные, цветную вообще даже пробовать не желает , брокколи наверное подавно не будет кушать , что на фрукты переходить ?

 

Мальвина83,  тесты мы ещё не видели, просто в графике плюсик стоит )))

Перейдешь на фрукты, есть риск, что овощи вообще не будет есть! Не зря рекомендуют начинать прикорм с овощей! Он у тебя ни баночные не ест, ни свои? У меня Марья в начале прикорма только банки гербер и хипп ела, от домашних отказывалась!
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Санечка с 7 месяцами и с зубками!

 

а мы походу ротавирус подхватили. печалька :( .

Свет, выздоравливайте скорее, что б ушки и горлышко не болели у малышей. Терпения вам с врачами

 

Paregoric,  Катюшка какая молодец!

Лера, вам уже на днях 11 месяцев, а линеечка так и зависла. Может новую поставить?

 

СЗБ,  Поздравляю с рождением деточки! Здоровья вам!

 

Оля, у нас вчера проявился второй зубик внизу))))))

Анют,с новой аватарочкой!

Лесенок новые зубки пересчитывает, пальчики во рту, лапуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  кабачок баночный не стал кушать, цветную попробую сегодня дать тогда баночную , а если не будет кушать?

 

Мальвина83,  Оль с семерочкой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...