Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Спасибо за поздравления с неделькой крайней! Мы сидим и молчим. Так что забирайте-ка эстафетку счастливую девчачью кому надо и силь-сильно пинайте нас в сторону РД!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Что значит забирайте? Я вот тоже хочу, но мне как-то совестно...

А пендаль мой прими пожалуйста!!!! Ёхооооооуууууу!!!!!!))))

 

Zeffirinka,  А вы там с мужем шалите или просто на чумаданах сидите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котосоник, Лена, да, зубки постоянно щупаем))))

Девочки, спасибо за поздравления с зубками!

Катюша, слов нет, как мы рады за вас. Держим кулачки.

Зеффиринка, ждем твою красоточку-нежняшку)))

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо за поздравления с неделькой крайней! Мы сидим и молчим. Так что забирайте-ка эстафетку счастливую девчачью кому надо и силь-сильно пинайте нас в сторону РД!

Ну давай уж мать тогда 16.06.16 что ли!) Ты пойдешь на осмотр в род дом или как договорились?

 

А помните как Катенька174 все второго искала, так вот же он - следом идёт!)))

И правда следом идет!) Эх, на фоне Катьки, Елизавету Михалну еще больше захотелось!) Ты будешь пытаться экошиться, если у самих не выйдет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  по плану осмотр завтра. Если сегодня не надумаем ехать. Мож после него ускорится..?

 

Paregoric,  не заставить мужа! Стремно ему, видите ли... Пойду настойчивее требовать!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  с неделькой тебя, думаю что уже с последней в этом заходе!!! Ты там девчушку свою уговаривай, пусть уже совсем скоро она всем счастье принесёт своим появлением!!!

А-е-а , Мальвина, девочки, с зубками ваших красавцев и красавиц. Пусть растут без болей и крепкие!

Будумамулей, у меня у старших парней у одного вылез первый зуб в 4,5 месяца, а лезть начинал с двух, а у второго первый зуб вылез в 9 месяцев. При этом ни один не капризничал и лезли зубы пачками по 2 или по 4 сразу, ни соплей ни чего такого не было, а спали мы плохо всегда, это для нас был не показатель.

Кстати и правда, у многих после эко вторые детки самостоятельно получаются, даже у таких, кто эко с ДЯ делал. Я бы вот очень хотела ещё девочку, но чтобы выносить малыша мне только полосная операция помочь может, чтобы спайки все рассечь, по другому не получится, поэтому буду радоваться за вас, девочки. Так что рожайте на радость всем здоровых деток и столько, сколько каждой захочется!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так что забирайте-ка эстафетку счастливую девчачью кому надо и силь-сильно пинайте нас в сторону РД!

мне -мне нужнаааааааааааааааа

Отдайте мнеееееееееееееее!!!

 

и пендаля-пендаляяяяяяяяяяяяя.. счастливого! в сторону роддома!!!!!! На встречу с дочкой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  в общем баночная совсем не пошла , лицо состряпал видеть надо было и все обратно ))))

Елизавета так мне нравится это имя! Давай быстрей за Елизаветой )))

 

Zeffirinka, Ксю с недельками )))) как-то хотела написать , что мне кажется ты как наша Викки будешь ходить)))) ну уже совсем чутка это точно ))) пендаль тебе хороший такой)))

 

motja76, есть есть с дочей особенно )))

Выздоравливайте ! А может это не ротовирус? Что кушали новое?

 

Лимпапуська,  Танюш вот сегодня читала девочку родила двойню после эко, очень долго не получалось , трубы вообще негодные, детям два с лишнем года, а в нежданчик со своими трубами 8 нед, так что все возможно и реально , просто должно придти время своё!

Мне бы вот например очень хотелось бы испытать схватки, потуги, роды .... А наши врачи никто после кс и сколько бы времени не прошло не возьмутся (((( так обидно.

 

Если кому интересно почитайте , в положит тестах мигает alexbuck,я читала и плакала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Ольчик, и правда с 7 вас!! Кажется вот недавно с полугодием поздравляли)))

 

Mireshka, согласна с Викой, после фруктов вообще не захочет овощи. Ты попробуй пару дней не давать. Потом снова полложечки дай. И выбери какую-то одну хорошую фирму (на привыкание может уйти и месяц, главное не наседай и не отступай. Не ест 2 ложки - давай 1. Привыкнет и начнет есть постепенно. Мы ж тоже не сразу все с аппетитом ели, хотя пищевой интерес проснулся еще в 5 мес. Может твой просто не дозрел еще. Вы ж двойняшки все-таки.

 

Zeffirinka, я б забрала на дочу, но мне тоже совестно. Пусть берут те, кому впервые и нужнее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, а если сынок родится - имя в Елисей трансформируется?) Клевое имя! Мужу предлагала сына так назвать, а он наотрез((

 

auv83 // Юлька,  так он и одну ложку не хочет кушать даже. Ещё и смесь стал тоже отказываться кушать.

для аппетита советуют элькар пить, но мы не пили. Может просто рано ему прикорм. У него пищевой интерес есть вообще?
Ссылка на это сообщение

Беременные не читайте, а то я удалить не могу.

 

auv83 // Юлька,  да не знаю, вроде смотрит когда ем. А так больше ничего не замечала. Просто сейчас одного прикармливать , а второго нет как-то не то совсем.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюш, с последней неделькой или с рождением? Ждем .

Натусик//Счастливая, с 22 нед, тебя!

спасибо огромное :)

 

Zeffirinka, с неделькой и огромного пенделя в роддом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  блин , а тебе везде влезть нужно))) я к тому ,что забеременеть самим реально. Там же хэппи энд)))

Алексбук, делала ЭКО тоже у нашей Анжелы, почти одновременно с моей сестрой! И там правда хэппи энд! Может Лена имела в виду то, что детки недоношенными родились, но сейчас у них все ок!

 

 

 

Девчонки спасибо за поздравления

 

А вот наш 7-мимесячный меломан

Взгляд такой взрослый!) С 7 вас!)

 

vikki79, а если сынок родится - имя в Елисей трансформируется?) Клевое имя! Мужу предлагала сына так назвать, а он наотрез((

 

для аппетита советуют элькар пить, но мы не пили. Может просто рано ему прикорм. У него пищевой интерес есть вообще?

Мой тоже не захочет Елисея! У него на уме Ваня! В дедов мол, по его линии! Я спорю с ним, а он неприклонен! Говорит, ты же "Марьяна" не обсуждала, а мальчик типо моя иерархия!) Да Бог с ним, главное, чтоб в принципе получились, хоть Ваня, хоть Лиза!)

 

auv83 // Юлька,  так он и одну ложку не хочет кушать даже. Ещё и смесь стал тоже отказываться кушать.

Лола не переживай! Юля правильно пишет, давай переодически, начнет есть! Мне так и педи моя говорила! Я, когда начинала прикорм, мне надо было, чтоб все по правилам шло! Типо "положено-ешь"!) Но Марьяна никогда нужное кол-во грамм не съедала! И сейчас малоежка! Я уже от нее отстала! Она сама по себе такая-дрищ!) Не знаю в кого!

 

vikki79,  по плану осмотр завтра. Если сегодня не надумаем ехать. Мож после него ускорится..?

 

Paregoric,  не заставить мужа! Стремно ему, видите ли... Пойду настойчивее требовать!

Я родила в 40+3. Очень не хотела перехаживать, т.к. плод крупный был по УЗИ да и вообще! В 40 недель на осмотре мне сказали, что ШМ закрыта, и что если не рожаю в течении нескольких дней, то стимульнут! Я заранее на красивую дату на стимуляцию записалась на всякий случай, а сама все эти дни на оргазмах зависала, я считаю, что только они мне и помогли, причем без мужа, муж нет и все!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

мне -мне нужнаааааааааааааааа

Отдайте мнеееееееееееееее!!!

 

и пендаля-пендаляяяяяяяяяяяяя.. счастливого! в сторону роддома!!!!!! На встречу с дочкой!

Официально и торжественно передаю тебе, дорогая, нашу беременную эстафетку! И чихаю заразно еще разок пока могу!!! АПЧХИ!

 

спасибо огромное :)

 

Zeffirinka, с неделькой и огромного пенделя в роддом...

Спасибо! И тебя!!

 

vikki79,  похоже, и мне самой придется... Муж ни в какую! Ток гулять часами со мной готов.

 

Девочки, а схватки - это ж скрутило-отпустило? У меня просто сегодня весь день перманентно живот и поясница ноют как перед М. Будто ща польется.

 

И продолжительность схватки скока секунд/минут?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Официально и торжественно передаю тебе, дорогая, нашу беременную эстафетку! И чихаю заразно еще разок пока могу!!! АПЧХИ!

 

 

Спасибо! И тебя!!

 

vikki79,  похоже, и мне самой придется... Муж ни в какую! Ток гулять часами со мной готов.

 

Девочки, а схватки - это ж скрутило-отпустило? У меня просто сегодня весь день перманентно живот и поясница ноют как перед М. Будто ща польется.

Я по лестнице носилась как конь! Не фига! Еще в день закладки в роддом на стимуляцию, тобишь в день родов, я у Ксении Блаженной с утра была, просила, чтоб помогла самой родить, без стимуляции! Прям рыдала у нее там, видимо гормоны плюс нервы сдавали! И так и получилось!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...