Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zeffirinka,  обычно несколько секнд схватывает, потом отпускает. И через несколько минут повторяется. У меня живот схватывало через 20-25 минут, когда я в роддом поехала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременные не читайте, а то я удалить не могу.

 

auv83 // Юлька,  да не знаю, вроде смотрит когда ем. А так больше ничего не замечала. Просто сейчас одного прикармливать , а второго нет как-то не то совсем.

а я прочла, очень трогательно, чуток всплокнулось. Мы хоть ещё и не родили, но муж уже мечтает как за вторым пойдём и уверен на все 100, что сами сможем!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Девочки, я уже из велась вся! Завтра пункция. Саму её не боюсь, страшно только за результат. Начиталась всякого разного, теперь успокоиться не могу. Расскажите про ЯБ во время стимуляции... Все пишут, что есть, а у меня сухо. Почему так? В обычном цикле он у меня бывает, но не каждый раз.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с 7-ю месяцами Сашеньку, какой чудесный малыш)))

Зеффиринка, с 40 недельками тебя, пусть уже поскорее произойдет встреча с дочей :) :) :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натулька 22 с двоечками тебя)

 

Zeffirinka, С сороковочкой!Порааааа!Получите распишитесь Волшебный пендель!)))

 

Светланка82, Вот нервы это вредно!Успокоились и идем сдавать свои жемчужинки!)Держим кулачки! Аааапчхиии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Официально и торжественно передаю тебе, дорогая, нашу беременную эстафетку! И чихаю заразно еще разок пока могу!!! АПЧХИ!

спасибо, дорогая) И торжественно забираю!!

И снова - пендаля в роддом!!!!!

 

Расскажите про ЯБ во время стимуляции... Все пишут, что есть, а у меня сухо. Почему так? В обычном цикле он у меня бывает, но не каждый раз.

вот уж по чем не стала бы париться)

У меня он есть, но, блин, разве это важно? Важно размер и количество фоликов на УЗИ

У меня тоже завтра..

Мои кулаки на удачу @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, тут эстафеты раздают, а я как всегда))) И от меня ПЕНДДДДДДЕЕЕЛЛЛЬЬЬ :razborki-85:

Мальвина83, С 7-ю месяцами вас))))какие вы красивые) :love:

 

Fiataol, удачччиииии

 

Светланка82, удаааччииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За пендали спасибо, девоньки. Но глухо пока. Живот и поясница ныть перестали, доча снова устроила сейчас мне танец живота. Хотя сегодня она притихшая весь день.

 

Я надеюсь, что как начнется, буду в состоянии вам чиркануть тут :)

Ссылка на это сообщение

Светланка82,  Вот ведь же, я как раз наоборот парилась, что у меня они есть и щас само все выпрыгнет не дождавшись пункции! Организм итак в шоке от гормошков, поэтому все и ни как обычно, а ты ещё и нервами его третируешь! Все будет хорошо, после 100% нашего забеременения от первых списков я это точно знаю!!!)))

 

Извиняюсь, что не всегда знаки препинания ставлю, на айфоне как-то криво на них переключаться и мне леееееенььььь. А так я ничего - грамотная!))))

 

Zeffirinka,  Я вот за 16.06.!!! Мы только тут размечтаемся как ты уже рожаешь, а ты раз и охолонишь нас вечно...))))

 

vikki79,  Вик... Я не знаюююю насчёт ещё ЭКО, что-то меня так пугает пролет больше чем в первый раз, тем более, что я сейчас не являюсь доходом семьи. И кажется что лучше я эти деньги на свою принцессу потрачу, чем буду гнаться куда-то. Мне иногда даже думается если бы она знала, что я так хочу ещё ребёнка, ей было бы обидно. Вот такой у меня сейчас плстбеременный мозг!

 

Zeffirinka,  У меня схватывало на 18 секунд я их считала потому что и всегда знала, что они скоро пройдут. А периоды от 20 минут начались и учащались, вроде так.

 

Кааак я теперь не люблю предвестники М кто бы знал, вот как живот тянуть после 20 дц начинает так и не люблю эти 8 дней... Хоть и понимаю, что они одинаковые с признаками Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, что не всегда знаки препинания ставлю, на айфоне как-то криво на них переключаться и мне леееееенььььь. А так я ничего - грамотная!))))

+1

и мне лень переключаться постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер, а попробуй не высчитывать овуляцию и прочее. Может так быстрей пойдёт процесс!?

Я как вспомню все мытырства с высчитыванием овули, фолликулометрии и прочее мне прям плохо становится. Каждый месяц истерики , что приперлись эти монстры. Лови обделанный памперс от нас! Пусть все получится !

 

*an4ik*,  офигеть через пару дней нашему моднику шикарному годик)))))) как планируете отмечать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, у меня схватки через каждые 5-7 минут начинались слабенькие, никакой пробки не отходило, зато пузырь где то сбоку лопнул и воды понемножечку отходили. Я в роддом через 3,5 часа поехала с полотенцем между ног)))

Муж говорит сегодня родишь! Так что с Богом! Все будет хорошо)))

Мою дату родов совспм никто не угадал)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

снежинка //, аааа совсем прям как я))) с Богом!!!! Как так не угадал? Я так и думала, что 14-го поедешь за дочей)))) не говорила, чтоб не сглазить))

 

снежинка //,  тьфу! Я думала зефиринка рожать поехала))))))

 

Ну все, теперь не отвертеться, я все карты сдала))))))

 

снежинка //, еще хотела про воды зефиринке написать, чтоб следила, чтоб не больше 12 часов безводного периода было )))) а это ты про свои роды пишешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, подобные мысли насчет второго ЭКО и у меня! Мне кажется сейчас, что никого и никогда я не буду любить так как Марьяну и что ее вниманием обделю! Деньги тоже, будь они неладны, даже не на ЭКО, а на дальнейшую жизнь, детей поднимать дорого! Хочется ведь самое лучшее дать! Мама еще подзуживает типо, а представляешь двойня-застрелиться! Я просто поняла, что сомнения у меня будут всегда по этому поводу, никогда не будет однозначного "да"! Но блин, я должна попробовать хотя бы, иначе потом не прощу себе этого!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...