Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лер, подобные мысли насчет второго ЭКО и у меня! Мне кажется сейчас, что никого и никогда я не буду любить так как Марьяну и что ее вниманием обделю! Деньги тоже, будь они неладны, даже не на ЭКО, а на дальнейшую жизнь, детей поднимать дорого! Хочется ведь самое лучшее дать! Мама еще подзуживает типо, а представляешь двойня-застрелиться! Я просто поняла, что сомнения у меня будут всегда по этому поводу, никогда не будет однозначного "да"! Но блин, я должна попробовать хотя бы, иначе потом не прощу себе этого!)

Вот и я думала схожу в свежий протокол и если не судьба больше не пойду. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Мы пока сидим, коленки в желудок выпираем :)

Скоро в РД на осмотр. Глядишь, дай Бог, кто-то прав окажется за 14-е :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Блин я как вижу, что ты нааисала, то уже жду что скажешь родила.

 

Я представляю как на тебя давит это всеобщее ожидание )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Мы пока сидим, коленки в желудок выпираем :)

Скоро в РД на осмотр. Глядишь, дай Бог, кто-то прав окажется за 14-е :)

Я лично жду 16-ого!))

 

 

Вот и я думала схожу в свежий протокол и если не судьба больше не пойду. :D

Ты то вообще красотка!) Постоянно кстати твоя ситуация на ум приходит!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лол, по существу заданного вопроса могу сказать следующее! Проще расслабиться, когда у тебя не один из последних лет фертильности, а тут каждый цикл на счету. Но я и не скажу что я фанатично каждый месяц слежу, я просто чуть контролирую процесс, а именно делаю тестики на Овуляцию. Фоликулометрию делала одноразово один раз за все время, поэтому не скажу что я прям уж так фанатично в тонусе, просто чуть больше с каждым циклом расстраиваюсь и пытаюсь потихоньку привыкнуть к мысли, что я мама принцессы и точка.)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка с твоей настырностью мне кажется ,что в любом случае ты будешь мамой двух принцесс или мамой процессы и принца)))

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль не застрелишься )))) дети так быстро растут , что все так забывается . Я вот уже не помню как мы ночами не спали вообще почти! Сейчас тоже конечно спим не айс, но это уже куда лучше чем в первые три месяца)))я порой ночью так ругнутся на них хочу, но начинаю просто нюхать и целовать их и такой кайф сразу на душе)))

Так что давай забацай двойню))) будут тройняхи у тебя вместе с Марьей и любить всех будешь ровно одинаково. Мне когда задают такой тупой вопрос, а кого ты любишь больше ? Мне хочется подзатыльник сразу дать)))) я обожаю их одинаково и вообще тут каждая из нас уже не представляет жизни без наших деток!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот и я, не могу понять этого вопроса, как можно любить кого то больше или меньше, всех ведь одинаково носишь и рожаешь и все твои! Может мелкому больше внимания сейчас, это да, но это пока не избежно, но люблю всех троих одинаково, за любого порву в клочья. И каждому найдётся за весь день время и поцеловать и придать пообниматься, не смотря на то, что старшие вроде бы и взрослые уже. Они нам до конца дней дети и этого не изменить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, Лена Снежинка у нас снегурочку 1 января родила))))))

да я заходила в болталку, ожидая увидеть от зефиринки сообщение, что в роддом погнала)) вот зрение мне и выдало ожидаемое)))

 

Девочки, у меня новости от нашей Катюши!

У нее залет чистой воды с одного раза)))) В день предполагаемых М сделала тест - чистый, разозлилась, что в самолете в отпуск начнутся. А в день вылета 3 теста полосатых)) Вчера уже совсем яркий эвик))

Это после многих лет планирования и ЭКО с двумя мужьями!!

НЕ планировала так быстро, но чудес никто не отменял. В отпуске без нормального инета, так что напишет когда вернется -через 2 недели

да это просто шикардос!!!!! Катя, как вернешься, мне первой чих, пожалуйста, как второкружник второкружнику ;))))

 

vikki79, я вот смотрю на своих подруг, многие боялись второго рожать по тем же причинам. Сейчас говорят зря боялись. Со вторым проще намного, в том числе финансово. А образование всегда есть возможность хорошее дать и бесплатно)и еще всегда вспоминаю своих родителей, как нас погодок с сестрой вырастили. Папа военный, мама учитель - веселые времена были в 90-е... когда мама нам на завтрак одну сосиску на двоих варила. И ничего. Выросли, выучились))

 

Paregoric, вот как окончательно смиришься, так и опа - сюрприз полосатый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я заходила в болталку, ожидая увидеть от зефиринки сообщение, что в роддом погнала)) вот зрение мне и выдало ожидаемое)))

 

да это просто шикардос!!!!! Катя, как вернешься, мне первой чих, пожалуйста, как второкружник второкружнику ;))))

 

vikki79, я вот смотрю на своих подруг, многие боялись второго рожать по тем же причинам. Сейчас говорят зря боялись. Со вторым проще намного, в том числе финансово. А образование всегда есть возможность хорошее дать и бесплатно)и еще всегда вспоминаю своих родителей, как нас погодок с сестрой вырастили. Папа военный, мама учитель - веселые времена были в 90-е... когда мама нам на завтрак одну сосиску на двоих варила. И ничего. Выросли, выучились))

 

Paregoric, вот как окончательно смиришься, так и опа - сюрприз полосатый))))

Юль, да я понимаю, что большинство страхов морального плана, надуманны! А вот с финансовой стороной не согласна! Не хочется жить хуже, чем сейчас! Поэтому и думаем с мужем тянем или нет! Помимо образования, до которого еще надо дорости, много всего! Хочется также 2 раза в год отдыхать, жилищные условия опять же! Не охота всех в одну комнату пихать! Здорово когда ЕБ! Там время подумать не остается!) А здесь целенаправленно же идешь, вот и прикидываешь с разных сторон! Сейчас у нас на Марью уходит 25 тыс в месяц. 10 тыс развивалка+ бассейн, 5 пампы и 10 еда и всякие приблуды детские! Дальше языки, кружки и т.п. Помимо этого свои нужды тоже! Понятно, что можно и одну сосиску на двоих, моя семья тоже так жила в 90-е! Ну так не хочется же!
Ссылка на это сообщение

Поэтому и думаем с мужем тянем или нет!

Вот и я все голову ломаю - потяну или нет??.... тем более все равно всего ведь не просчитаешь!??! и всякие непредвиденные ситуации тоже бывают ... одна вон авария чего стоит! ....... а хочется чтобы ребенку не стыдно было в школе за уровень жизни и т.д. .. да и образование дать и т.д. .... про себя в моем случае вообще можно будет забыть - на ребенка бы хватило и его нужды....да еще и кризисы экономические непредсказуемые! ....и как тут свои силы и возможности рассчитаешь???? как?? страшно... Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

Девочки давайте идите все за вторым уже))))) И мы те кто не успели в первый раз глядишь в этот паровоз прицепимся!!!

Ссылка на это сообщение

да я заходила в болталку, ожидая увидеть от зефиринки сообщение, что в роддом погнала)) вот зрение мне и выдало ожидаемое)))

 

да это просто шикардос!!!!! Катя, как вернешься, мне первой чих, пожалуйста, как второкружник второкружнику ;))))

 

vikki79, я вот смотрю на своих подруг, многие боялись второго рожать по тем же причинам. Сейчас говорят зря боялись. Со вторым проще намного, в том числе финансово. А образование всегда есть возможность хорошее дать и бесплатно)и еще всегда вспоминаю своих родителей, как нас погодок с сестрой вырастили. Папа военный, мама учитель - веселые времена были в 90-е... когда мама нам на завтрак одну сосиску на двоих варила. И ничего. Выросли, выучились))

 

Paregoric, вот как окончательно смиришься, так и опа - сюрприз полосатый))))

Вот тока хотела написать Лере то же самое!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ой,почти пропустила важный момент. Держу кулачки на пункцию и дальнейшее развитие эмбриошек!!!! @@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, с последними днями последней недельки!!! :)

И скорой встречи с дочечкой!

 

Лимпапуська, какой лимпампусик слаадкий))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оказывается, смотрит врач в 41 неделю и не раньше :( КТГ идеальное. Гуляем дальше.

 

Девочки, а баллон - это что за зверь? Для подготовки шейки который.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...