Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

CчастливаяЯ, какой лапуська! тьфу на вас)))

Спасибочки - неожиданно приятно УЛЫБНУЛО)))) Прямо почувствовала себя как то иначе!!!! Это Лимпапуське видимо предназаначалось!!???

 

:);)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka

Катетер ставится в шейку и раздувается. Раскрывает шейку. На одних действует: на ночь поставили, утром рожать идут) у других тупо выпадает, немного выделений и все)))

 

У вас ошибок со сроками не было?) может по имплантации сдвиг

 

Или цикл по природе длинный

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ой,почти пропустила важный момент. Держу кулачки на пункцию и дальнейшее развитие эмбриошек!!!! @@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, с последними днями последней недельки!!! :)

И скорой встречи с дочечкой!

 

Лимпапуська, какой лимпампусик слаадкий))))))

Спасибо! Пусть так и будет!

 

Zeffirinka

Катетер ставится в шейку и раздувается. Раскрывает шейку. На одних действует: на ночь поставили, утром рожать идут) у других тупо выпадает, немного выделений и все)))

 

У вас ошибок со сроками не было?) может по имплантации сдвиг

 

Или цикл по природе длинный

Цикл по часам 28 дней всегда был. По импл. - фиг знает...

А это больно? А то 20-го кладут, если за 3 дня не рожу, поставят баллон. Напугали, блин!

 

Доча! А ну вылазь сама давай!!!

 

Девчонки, приветик

Я уже дома. Взяли 12 ооцитов))

Пока довольная, и ждемс завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Слава Богу! @@@@@ на жаркую свадебку! Как только она состоится, мы родимся!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я знаю Вика еще ношпу лошадиными дозами пила для размягчения и раскрытия шейки.

 

Fiataol,  кулачки на жаркую свадебку @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огроменное!!!! Так приятно и до сих пор не верится, что это все со мной.

Зеффиринка , давай там сама без баллонов и прочей фигни, уговорила дочу и помчали рожать, главное сама себя настрой, это очень помогает.

Fiataol, пусть все поженятся и растут сильные и правильные, а потом вгрызаются в мамку до срока положенного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша,спасибо )))

 

Paregoric, хгч пересдала и тесты пересдала,открепился.В субботу на узи пойду живот вздулся и ноет.Уже почти готова на второе эко)))руки поднялись и скоро копыта бить будут.спасибо)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, такой пупсик сладкий))

Fiataol, ну, все, ждем дальше))

Ой, девочки, это только я так умею, перепутала время и раздуплилась за 40 мин, с такой скоростью я еще никогда так не собиралась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16357828]

Ой, девочки, это только я так умею, перепутала время и раздуплилась за 40 мин, с такой скоростью я еще никогда так не собиралась)))

ни хрена не поняла эту фразу )))))) у меня мозХ того???
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо,но они отсоединились.Но я готова уже на следующи эко.спасибо за чихи,я их словил. Они мне очень пригодятся. Теперь буду и чихи, и эстафеты ,и грязьненькие подгузники и простынки собирать на следующий раз.)))а в субботу узи назначили будут смотреть,что там.Так как животик и тянет и надулся.

 

Люличка1, спасибо за чих мне очень пригодиться,ловлю.))))

 

Спасибо девочки огромное)))Так хочется малыша или малышки.Спасибо за поддержку,а то руки совсем опускались.:*

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огроменное!!!! Так приятно и до сих пор не верится, что это все со мной.

Зеффиринка , давай там сама без баллонов и прочей фигни, уговорила дочу и помчали рожать, главное сама себя настрой, это очень помогает.

Fiataol, пусть все поженятся и растут сильные и правильные, а потом вгрызаются в мамку до срока положенного!!!

Уговариваю. Уже по лестнице пешком хожу на 6 этаж весь день. Полы вручную помыла. Вина выпила бокальчик. Жду мужетерапию. Врач ее, кстати, рекомендовала, и гулять много.

А то смотрю вот на таких сладких карапузов как твой пупс и прям не терпится уже свою кроху на ручки взять! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, мне сегодня на прием на 15.45, я себе уверена, что мне на 16.45, но тут меня что-то подтолкнуло в 15.05 посмотреть, и вот тут-то и начался мой марафон

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, дочурка не спешит...ей нравится у тебя или может дату выбирает:)

Да похоже. Может Вика и Лера правы окажутся про 16-е...?)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16358058]

мне сегодня на прием на 15.45, я себе уверена, что мне на 16.45, но тут меня что-то подтолкнуло в 15.05 посмотреть, и вот тут-то и начался мой марафон

аааааааааа

а я уж думала мои мозги того.. спят еще )))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Тань, Кирилл прелесть! Щечки!

Я тут недавно натолкнулась на стих и сразу подумала про тебя и твоих старшеньких сыночков, почему-то с вами ассоциация получилась. Жаль,что позже их дня рождения, но все же тебе посвящаю и всем мамочкам мальчишек!

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж подарил Бог пацанят.

 

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

 

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

 

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

 

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

 

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, от тошнотиков мало что помогает, мучные это жесть типа печеньки. А живота еще особо нет, жирок сверху есть, я смотрю он снизу должен расти, а у меня где пупок, думаю там жир. пыталась фоткать в 12 недель, ничего непонятно, фигня какая-то получается)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки мои, за пожелания! Пусть все исполнятся в ближайшем будущем!

 

На линеечку смотреть страшно :) за 40 перевалило!!! А помню ведь 12, 20, 28, 36...

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Лен, я аж прослезилась, очень правдивое стихотворение, только что касается машин, я сама им могу рассказать легко, я по первому образованию инженер сервиса и тех.обслуживания автомобилей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...